Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Же Вы Мне Все Надоели)))


Рекомендованные сообщения

Так кто ж мешает? :biggrin:

Должна быть вера сильная.А я слаб духом и раб тела своего.Вот и променял свободу на комфортную клетку,кофе,душ,интеренет,да жену со спиногрызами.
Ссылка на сообщение

Леша, приятного вам отдыха!

 

ЗЫ: А может ну его нафиг - и перебраться туда жить?

Общаться по нету, скайпу и вылетать на чиповку в руссию иногда :biggrin: . Представляю тему на форумах "Залёт кстовчанина в город N на чиповку" )))

Многие москвичи сдают свои хаты, а живут круглый год в турчине, как раз хватает.

Квартирка в курортном районе под 100 квадратов стоила в районе 80 тысяч евро, это уже с отделкой под ключ.

Климат хороший, жрачка не дорогая

 

ЗЫ: только если на экскурсиях будут давать вино дегустировать вкуснющее и предлагать купить его - аккуратно, развод по большей части. Дают вкусное, а продают бодягу

 

ЗЫ3: Мегфон в турякии был входящий звонок 6 руб

Ссылка на сообщение

Согласен с Сергеем! Нужно отключать телефон, не то что тебя будут докапывать, а ты сам не можешь отключиться от этой суеты, от которой хочешь отдохнуть. Первые два дня ломка, а потом такой кайф)

С уважением, приятного отдыха)

Ссылка на сообщение

Спасибо, не смогу я там. В прошлом году чуть не бегом убежал с нашего юга, так надоел вечный праздник. А телефон пожалуй что да, буду выключать.

Ссылка на сообщение

Все правильно. Отдых просто необходим каждому человеку! Постарайся не думать о работе в эти дни. Желаю, чтобы все прошло без эксцессов. И на пользу!

Ссылка на сообщение

Эксцессы...

Главное помнить, что кто не рискует тот не только шампанское не пьет, но и в тюрьме не сидит...

Приятного отдыха Алексей.

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Всех денег не заработать.всем не по можеш.для всех мил не будеш.а здоровье и семья это святое!!!

Желаю приятного отдыха и полного раслабона

Не переживай адактовцы будут хорошо себя вести

Ссылка на сообщение

Тоже два года на утренней зарядке комаров кормил, в лесу Калининградской области. ))

Кесс-2 лучше не брать с собой, не даст отдыхать. ))

Приятного отдыха, Алексей!

Ссылка на сообщение

а на хрена отпуск без эксцессов... че тогда вспоминать?

А на хрена ехать в отпуск с семьей, детьми, и геммора себе на жопу еще зарабатывать ? Так, чтобы было, что вспомнить ? Нафига ? Ну, езжай ты один, без детей и жены. Мужик должен жить ради семьи, если она у него уже есть. И стараться избегать неприятных ситуаций. А риск, он должен быть обдуманный и оправданный, по возможности.

Ссылка на сообщение

Ну так я и ездию адын... ибо не выношу тюленьего отдыха на пляжу... тут я на третий день от тоску помру и пешком домой пойду... А ради чего жить... так это каждый сам решить должен... поменьше категоричности в рассуждениях и будет все хорошо...

Ссылка на сообщение

Это моя точка зрения, вот и все. Категоричность по-моему не от меня, как раз пошла. Да и вообще, где она )) Задали вопрос, получили мой ответ :dirol:. В том-то и дело, что каждому свое. Эксцессы например тоже разные бывают. И каждый человек их по своему может воспринять. Да и вообще, не берите близко к сердцу и все будет хорошо.

 

Например, сломался автобус на экскурсии, пришлось идти пешком, через пустыню, но не так долго. Это Эксцесс, но он положительный. Я про другое имел ввиду. Например, чтобы не дай бог не дошло до драки и прочих неприятностей, которые действительно при отдыхе с семьей ну просто никак не нужны. Тут форум, курилка, можно и рассуждать и писать на разные темы.

 

Не принимайте близко к сердцу мои слова.

Ссылка на сообщение

Ну вот мы и в Турции. Город Белек, отель Макс Роял. Блин, парни, ну почему на нашем юге, при таком вливании денежной массы от туристов, даже близко нет такого сервиса. Обидно. Есть с чем сравнивать, буквально в августе прошлого года были в Лазаревском.

Ссылка на сообщение

Ну вот мы и в Турции. Город Белек, отель Макс Роял. Блин, парни, ну почему на нашем юге, при таком вливании денежной массы от туристов, даже близко нет такого сервиса. Обидно. Есть с чем сравнивать, буквально в августе прошлого года были в Лазаревском.

Леша, отличный отель со всеми наворотами, честное слово завидую. Не далеко от вас аквапарк Троя, прикольно там, есть шоу дельфинов, горки всякие.

Сейчас как раз вовремя приехали. В июле августе пляжи Белека часто закрываются, так как черепашки откладывают яйца и туристам остается плескаться в бассейнах или их возят на другие пляжи.

Если будут силы на экскурсии, то рекомендую Памуккале (оно у меня на аве кстати), ехать рекомендую с Китабус тур, это экскурсионный оператор, работает на Анталийском побережье, купить экскурсии можно в многочисленных турагенствах, главное запросить экскурсию от Китабуса и уточнить что входит в оплачиваемую суммы, а что оплачивается на месте: трансфер, входные билеты, обед, ужин, бассейн Клеопатры и т.д.

Не бойтесь покупать в уличных агентствах, в Турции в этой сфере всё очень цивилизованно.

У них экскурсии интересные, меньше времени тратят на завоз в обязательно-принудительные магазины, которые процент башляют, а самое приятное это то что еще везут на железистые источники рядышком. Там очень здорово, прямо бодрячком выходишь из них. Ну и если поедете, то бассейн Клеопатры не забудьте посетить. Радоновый источник это тоже божественно, как в шампанском сидишь

Ссылка на сообщение

Алексей, если тур будет в Памуккале возьмите, понравится.

В бассейне Клеопатры поплавать ... по легенде можно помолодеть на 10 лет :biggrin:

И там на подъезде автобус будет останавливаться у шмоточного магазина (там все вещи из хлопка высокого качества) :good:

Ссылка на сообщение

Ну вот мы и в Турции. Город Белек, отель Макс Роял. Блин, парни, ну почему на нашем юге, при таком вливании денежной массы от туристов, даже близко нет такого сервиса. Обидно. Есть с чем сравнивать, буквально в августе прошлого года были в Лазаревском.

Лазаревское - это место для определенных целей.А именно - для семьи с несколькими детьми,без каких-либо проблем добраться, помассировать спину и ноги булыжниками на пляже,подышать целебным воздухом большой соленой лужи и даже в ней поплескаться.Причем сделать это,если постараться,можно за смехотворную сумму.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...