Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется Диагност В День. И Слесарь-Ученик.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Парни, вас чего прёт то ? ))))

 

Да, предложение еще в силе.

 

Сань ЖД - а меня возьмешь ? ))

 

Нет, Лёх, ибо тогда МНЕ придется уходить. )))

 

Саш,а батю моего возьмешь?

 

А ты серьезно иль не ?

 

А меня?

 

А вы, уважаемый, ваще балабол-затейник.. )

Ссылка на сообщение

А мне вот просто интересно. Взял бы меня Саня к себе учеником. Как говорится "В каждой шутке есть доля шутки".

Мне нравятся некоторые его посты в мой адрес. Может и сейчас, что напутственное скажет )))

 

Сорри за офф ))

Ссылка на сообщение

Руслан, не толкай Саню на преступление.. Я уже вижу тему в курилке от ЖД: "Пропал ученик Руслан, не пришел на работу, никто не знает где он".

Ссылка на сообщение

)))

 

Я уже вижу тему в курилке от ЖД: "Пропал ученик Руслан, не пришел на работу, никто не знает где он".

 

И нотариально заверенный скрин с той темы в листах уголовного дела.. ))))))

 

Типа, это не я, я первый кипиш поднял ! )))))

Ссылка на сообщение

Не надо, я ещё до обеда занимал.))) Надо Диму с ДЮКа отправить к Сане.)

 

И вообще надо определиться кто на слесаря занимает,а кто на ученика .

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Ок, северные братья, я тогда за вами! Только я на лето, до первого снежка, иначе в спячку лягу как ящерка.

Остальным соискателям можно уже не занимать.

Ссылка на сообщение

Саня, теперь существующие 200 кв.м бокса МАЛОВАТО будет, при таком количестве учеников\специалистов. :unknw:

 

Открывай тему " Ищу в аренду на лето бокс ОТ400 кв.м" :good:

 

ЗЫ Блинн, я то как лоханууулся, ты меня звал, а я все отказывался. Теперь поздняк метаться, очередь .... :sad:

Ссылка на сообщение

Несколько месячные курсы русского языка.. На выходе получаем: "В рот мента" и прочие прелести великого и могучего..

Ссылка на сообщение

....а так же четкое и безошибочное определение добра и зла, и что есть "прально" и "непрально"...

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ап.

 

Человечек который приезжал, оказался хорошим электронщиком, но никаким диагностом.

Так-же его менталитет и взгляды на жизнь в корне отличаются от принятых у нас. Уехал домой.

 

Учиться и меняться не захотел.

Ссылка на сообщение

Блин у меня вроде и требования попроще -не кто не едет.)))

Хотя нужен не электронщик ,а хоть чуточку диагност и ключи с рук ,что бы не выпадали.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Виталь, мне тоже электронщик, по большому счету, не нужен. Нужен диагност.

И изначально человек говорил, что он диагност.

А по факту.. Оказалось так, как оказалось..

Ссылка на сообщение

Диагност величина относительная и постоянно меняющаяся пропорционально затраченому времени на самообучение.)

Во загнул.)))

 

Юр ты и сам ''сами с усами'' ,да и репликами :'' А вот на Кубе (Таиланде,Малайзии) не так диагностику делают ! '' - замучаешь.)))

Ссылка на сообщение

Вот засранец, еще машину с области (400км.) записал на сегодня на 14:00, а сам вчера сдернул, машина приехала, а я с жесточайшего похмелья и с ангиной.. И клиент мне предъявить пытается, а я знать не знал про эту машинку..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...