Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется Диагност В День. И Слесарь-Ученик.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

У Игоря дома проблемы, так что он домой.

 

Вот собственно такая херня..

Только стал хоть чуток отдыхать, и стало хоть что-то зарабатываться без моего непосредственного участия.

 

Ищется срочно.

 

В Екатеринбурге.

 

З/п от 40000 и выше. (для диагноста)

Помощнику-слесарю, не могу сказть сколь, думаю от 1000 в день, примерно.

 

ТЕМА АКТУАЛЬНА.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Было бы рядом, Саня я бы к тебе пошел бы учеником.

 

ps. Тем более когда еще и платят :biggrin:

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Было бы рядом, Саня я бы к тебе пошел бы учеником.

 

ps. Тем более когда еще и платят :biggrin:

 

Иван , а я к тебе . И вместе к Сане ЖД

Ссылка на сообщение

У Игоря дома проблемы, так что он домой.

 

Вот собственно такая херня..

Только стал хоть чуток отдыхать, и стало хоть что-то зарабатываться без моего непосредственного участия.

 

Ищется срочно.

 

В Екатеринбурге.

 

З/п от 40000 и выше. (для диагноста)

Помощнику-слесарю, не могу сказть сколь, думаю от 1000 в день, примерно.

напиши в личку подробнее про работу у тебя

Ссылка на сообщение

Виталий , я бы рад .... далековато , но очень бы хотелось с мэтрами поработать . Был бы помоложе , к многим форумчанам "в гости " поехал бы , по годику на учебу , а потом и на пенсию :) можно .

Ссылка на сообщение

Условия : Жильё (комнтата) пока снята, в трех автобусных остановках от места работы.

Оплата - 60% примерно, от той работы, которую делаете самостоятельно (без моего участия).

40-50% от работы, где моё участие требуется.

 

Рабочий день, в принципе, ненормированный. Но мне нужно, чтоб кто-то был с 9-30 - 10-00 утра. Соответственно, если человек работает с 10 утра, работать со мной до 2х ночи никто его заставлять не собирается.

 

Требования, к диагносту, изначально : Способность самостоятельно продиагностировать и отремонтировать ВАЗ, хотя бы. Умение читать электросхемы.. (но ВАЗов почти нет), так что работе с иномарками учиться придется очень быстрыми темпами.

 

К помощнику : Никаких, кроме ЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ !

 

Спектр работ у меня на сайте : chip-tuning-ekaterinburg.ru

Ссылка на сообщение

по возрасту есть ограничения. по Вазам диагностика и ремонт 5 лет занимаюсь. все что касается системы впрыска. кроме чиповки. по иномаркам не очень опыт работы и диагностики. есть небольшая практика по рено логан. шевроле. хюндай. в основном проверить давление топлива. катушки. чистка дросельных заслонок. замена бензонасосов. свечей зажигания. проверка в/в проводов

Изменено пользователем SERG777711
Ссылка на сообщение

по возрасту есть ограничения. по Вазам диагностика и ремонт 5 лет занимаюсь. все что касается системы впрыска. кроме чиповки. по иномаркам не очень опыт работы и диагностики. есть небольшая практика по рено логан. шевроле. хюндай. в основном проверить давление топлива. катушки. чистка дросельных заслонок. замена бензонасосов. свечей зажигания. проверка в/в проводов

 

По возрасту.. Вот как сказать, Вам всего сорок. Это реально ВСЕГО. Это вполне нормальный возраст.

Был у меня кент, Васька Аист, было ему 82 года.. Стажу 25.. Вот звонит как-то.. Приезжай, пивка попьём.. Приезжаю, они со своим коллективом (самому младшему 59 !) сидят на кухне и конину пьянствуют.. И котлета такая на уголке стола весомая.. Подняли ведь как-то.. А штрибана уж давно..

 

Это я к тому, что и работать и учиться можно вечно. Пока чувствуешь в себе силы. )

 

Давайте уже в скайп позвоните. Я ж писал вам в личку..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Ребята, что такие стеснительные то ? Говорю ж, за первый месяц платить за хату не нужно самостоятельно, уж на билет то туда и обратно и на пожить здесь по любому заработаете. .

Послушал, КАКАЯ работа в деревнях.. Что б и не попробовать ? Звоните в скайп ! alexrgd81 (с 12-00 по Москве до 24-00).

 

Все машины, которые щас у нас, через пару лет будут в деревнях..

 

Единственное, я много кричу матом.. Но по делу. И в прикол.

Ссылка на сообщение

Саш , а может ну все нах ,и ты к нам , ночным диагностом \мотальщиком ?

условия наши знаешь ,все видел своими глазами .

чего бы тебе в Подмосковье не пожить , а ?

составишь Денису Юрьевичу конкуренцию по одо и арам :biggrin:

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Неа, Лёх.. Как-же СВОЁ ?

Да и, в принципе, я на дядю не работаю. Никогда. )

 

Да и на второй этаж мне подниматься тяжело будет, всё время..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

ага , я сейчас ты на тетю что ли работаешь ?

посчитай сколько ты отдаешь аренду , комуналку и прочее , в процентах

а на второй этаж не нужно , мой старый кабинет на первом этаже есть ,ты же его видел

Ссылка на сообщение

"Единственное, я много кричу матом.. Но по делу. И в прикол." -Саня матом не кричит,Он просто так разговаривает,к этому быстро привыкаешь.А научился я работая у него реально многому.Если бы не проблемы дома я бы не сорвался от него так быстро.

Ссылка на сообщение

Лёх, я как бы планирую всё-таки землю то найти и построиться.. В пределах кольцевой.. Тогда будет проще.. И город свой люблю.

Ссылка на сообщение

АП.

 

Чего-то парни, совсем у меня хреново с самочувствием.. Извините, если не отвечаю в скайпах иногда, и прочем..

Ссылка на сообщение

Мы тут с Курганскими порешали:

будем вахтой ездить, по неделе. Пора расширять сферу влияния. Перенаправлять финансовые потоки.

Да и ЖД не дадим унывать :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...