Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как То Наболело))


velcom
Рекомендованные сообщения

С утра сижу и репу чешу...нету работы.

 

Вчерась.. Приорка ,,Газелька...да Лифан

Хз знает кого винить в етом....?? ...погоду,..Путина,..Кадырку, ..конкурента ..себя...

А может у нас свами жизнь такая...как впрочем и у того же конкурента.

Сегодня есть а завтра как бог даст.

Ссылка на сообщение

С утра... с 11-00, прогнал через диагнозу 4 авто, по записи ещё должны 3 подъехать, вчера было 2, редко, когда 1-2 машины не бывает, но у нас полный сервис, где всесь спектр, кроме муз и сиг), хотя тоже есть в планах, а если бы сидел в отдельном гараже, было бы также, как и некоторых. Тут так, хочешь больше работать и зарабатывать, придётся делиться!

Ссылка на сообщение

Да нормально все бизнес такой сегодня телефон обрывают,а у меня Г5 стоит помпу водяную с электромуфтой меняю,на целый день полюбому,а завтра хрен кого телефон молчит как рыба об лед.Заработок волнообразный,людям надо прям сейчас и быстро, бывает просто тупо по 5 машин в плане на диаг(раша авто)по часу на каждую,бывает на одной зависание на пару дней.Мыж не скорый поезд по расписанию бегать.Спроси у любого стоматолога у него также,я уже 17 год в сфере автосервиса привык.Больше голова болит как бюджет планировать с таким непредсказуемым доходом.Проще у ребят где полный сервис,попроще доход боле менее постоянный не одно так другое денежку принесет.Сложней как у меня бокс 45квадрат на одну машину.

Ссылка на сообщение

Бывает клиент не звонит - а SMS пришлёт (так как нет денег на счету у него - типа абонент просит вас перезвонить из-за недостатка денежных средств на его счету !) :)) И как думаете охота мне ему перезванивать - если у него и денег то на телефоне нету , как тогда он собрался диагностировать свой авто ?? Бесплатно или в долг ? :))) От таких подальше держусь ! Пару раз с таким сталкивался когда такие презжают и просят сжалиться над ними что мол трудная ситуация, подвеску только что заменил потратился на запчасти и т. д. - больше не хочу , они жомы притворные пусть едут в другое место а некоторые должники которым сделал я авто ещё и с умной мордой пытаются и второй раз приехать спустя некоторое время с другой уже неисправностью и просятся на диагностику !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Вот я, нищеброд по сравнению с другими.

Как быть, вроде стараюсь быть в теме, но всегда опаздываю ....

Да и город рядом, то, что имеем это уже не актуально..

Покупать, что то, а окупится это или нет, большой вопрос, и стоит это больших денег .....как быть

имеем это (http://yadi.sk/d/yQpH0krz46mrg)

но хотим большего ............ :hi: :unknw:

Ссылка на сообщение

Давайте все таки расставим все по местам.

1. Работаем мы для того что бы заработать денег - посредством ремонта автомобиля. И никак не наоборот.

2. Рентабельность производства. Т.е. потраченные средства на оборудование, образование и т.д. - полученная прибыль.

Теперь отношение клиента к ценам на наши услуги.

В первую очередь поедут туда где дешевле, даже понимая что там может быть хуже. Как частный пример тот же "карпрог" или "автоком". У многих из нас оригинал? Вот то то и оно.

Ну и теперь опять к вопросу рентабельности. При минимальных затратах (один сканерок и все) тот же дядька из под леса уделает любого навороченного супер диагноста профи по рентабельности производства. Если кто не верит, пусть просто заглянет в свои закрома и прикинет сколько оно все это стоит.

Вывод какой? Уменьшить затратную часть? - Не сможем, все куплено и организовано, опять же- все оно надо.

Увеличить цену? Сможем. Но насколько? Что бы не ехали по мелочи совсем?

Т.е. навороченный сервис по понятиям экономики пролетает в части подъема легких денег. Не его это.

Так вот как то получается. Каждому своя ниша и не чего орать про демпинг.

 

+++100500 :good:

Ссылка на сообщение

В принципе демпинг- сознательная продажа товара В УБЫТОК себе...

Не-е-т скорее, в нашем случае, снижение нормы получаемой прибыли. А так - всё верно. Я об этом говорил ещё осенью в теме "Демпинг - враг....." ( к стати этой темы я теперь что-то не нашёл...) Время всё расставляет по своим местам.

 

Сейчас проверил по своим публикациям - тему действительно убрали... тенденция???

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

@Paradox, я открывал ту тему. Я-же и убрал, из-за разросшегося срача.

Конструктива там было процента три, зато эмоций и громких заявлений через край. Даже тему не читая толком одно и тоже талдычили "я за копейки работать не буду" "может клиентам ещё и доплачивать"

Ну каждый свой выбор делает.

Придут пионеры, не будут жадными. Вытеснят горделивых палец сосать.

Ссылка на сообщение

Придут пионеры, не будут жадными. Вытеснят горделивых палец сосать.

 

И это в курилке ???

 

Серега, ты кому друг, мне или медведю ???

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...