Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Музыкальная Шкатулка Диагноста


toyoter
Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Вот например, я эту группу... не очень. Но вот это их - ам окей, ам нот алхоголик! Супер! особенно актуально в пятницу-субботу вечером!

 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Опять предложу вам немного классики.Сергей Рахманинов.Два произведения."Рапсодия на тему Паганини" и "Элегия".Настоятельно рекомендую выделить 10 минут в спокойной обстановке,надеть наушники и погрузится в специфические гармонии.И то и другое произведение представлено в наиболее подходящих им,на мой взгляд, исполнений и тембров инструментов.Видеоряд "Элегии" содержит кадры из жизни гениального композитора,можно познакомится с ним не только по его музыке.

 

Ссылка на сообщение

Чет как то в личку хотел  написать. а потом подумал Ну и нечего, секретной информации тут нет.Надеюсь и меня это коснется,готовлю маленький клип в представлении моей гитары что слепил. Т.ч. думаю все без обид.

Молодец, Отличная работа во всех твоих муз.выкладках. Кто не в курсе, это долгий и муторный труд,создать муз.нарезку. Уважуха. Но как вокалист,без обид ты слаб,причем не имменно как вокалист, просто нужно выбрать ту актаву где ты можеш вытянуть,а когда слетаеш,то это не смотрится. Я такойже "певец" с пропитым и прокуренным голосом, хочется спеть красиво, выйти на верха,но увы уже не получается,а словить "петуха" тоже не хочется.Поэтому лучше взять в той тональности где можеш сделать все ровненько.. Если хочеш обсудим это в личке.Я щас тоже готовлю выложить свою "муз композицыю" веренее кавер гемор еще тот . Отыграть несколько партий, снять видос, и все смонтировать. Ну думаю справлюсь. А вот тебе поэтому и говорю,что твой труд может понять только кто сам пробовал . Молодец, держи марку.

Ссылка на сообщение

Все так! Я на счет вокала моего. Мало песен остается где можно спокойно петь. Диапазон с годами сужается. В общем всё на любительском уровне было и останется!

Ссылка на сообщение

Приятно общаться с человеком кто все понимает. Ну будем делать то что пока еще можем, Удачи тебе,,выкладывй  свои нарезки, очень интересно.. 

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
04.09.2021 в 10:39 PM, krav сказал:

Приятно общаться с человеком кто все понимает. Ну будем делать то что пока еще можем, Удачи тебе,,выкладывй  свои нарезки, очень интересно.. 

На счет вокала. В конце я на два прокуренных голоса!

Изменено пользователем matveev
Ссылка на сообщение

Продолжаем культурную программу.))Музыка Шопена иногда кажется легкой и незатейливой,но при этом поражает образностью и мастерством построения.Внимательно вслушавшись в нее невозможно оторваться,получая удовольствие от каждой музыкальной фразы.Сегодня два вальса,легких,но очень созвучных настроению,которое дарит нам теплая,солнечная,золотая осень за окном.Frederic Chopin  Waltz Op.64 №2 и Waltz  Ор. 69 №2.Первый часто ошибочно называют вальсом-минуткой,но это не он.))

 

Ссылка на сообщение

Продолжая тему Шопена - наткнулся на его знаменитый пронзительный ноктюрн №20 в очень необычном исполнении.Рекомпозированный,осовремененный,солирует скрипка,играет симфонический оркестр "Русская филармония".И скрипка звучит не менее сильно,чем фортепиано.Второе видео - классический оригинал.

 

 

Ссылка на сообщение

Не люблю, кстати, большие симфонические  оркестры, возможно, потому что живьём их ни разу не слушал.  Вот играет человек Шопена в одно лицо- кайф, камерные исполнения- тоже балдею, особенно с виолончелью в составе ...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Еще одно интересное произведение.В вальсовом ритме,но не вальс."Сувениры Андалузии"  концертное каприччио для фортепиано, Ор. 22,композитор Луи Моро Готтшальк.Первая мысль была то,что автор сильно злоупотреблял кофеиносодержащими напитками,не иначе.:biggrin:Очень оптимистичное и прекрасное в своих безумных взрывных пассажах.Рекомендую дослушать до конца,самое мясо в последней трети примерно.В этой записи исполнение самое интересное.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Только что по Ретро-ФМ очередной раз прослушал песню Высоцкова в обработке Гараняна и ансамбля "Мелодия" про то, что не выпускают- ну гениально же..

Ну и ещё, кмк, классно

 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
29.10.2021 в 9:35 PM, x1307 сказал:

очередной раз прослушал песню Высоцкова в обработке Гараняна про то, что самоолёт не выпускают

Володя эта?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...