Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Музыкальная Шкатулка Диагноста


toyoter
Рекомендованные сообщения

 

Пока идут новогодние праздники продолжим культурную ветвь этой темы,и давайте опять немного окунемся в мир классических произведений.Людвиг ван Бетховен "Лунная Соната" 3-я часть .В современной обработке и исполнении все той же Tina S.Советую наушники.

 

 

На мой взгляд среди разных гитарастов одно из самых лучших исполнений.Весьма чисто,правильно,технично,драйвОво,круто!Впрочем,если встречаются произведения великих композиторов с хорошими исполнителями,то получается всегда круто.И думаю что это вам докажет еще одно исполнение. Valentina Lisitsa и рояль,звучат никак не менее классно,чем Tina S и гитара. И несмотря на то,что в распоряжении пианистки нет примочек типа "дисторшнл" и рокового музыкального сопровождения,драйва и эмоций в исполнении человека,который немалую часть своей жизни посвятил общению с инструментом,никак не меньше.А иногда,на мой взгляд,даже и побольше.Также рекомендую наушники и не пожалеть времени и дослушать до конца.Классика не терпит суеты.

 

Без текста,музыка,без диагноза.

Всех с Рождеством Христа.

Сам делал,чтоль.

 

Бетховен творил для пиано.

 

Рояль- самое то тем более Valentina Lisitsa

 

Переложить можно на любой инструмент.

 

Но это уже другая история.

 

 

 

 

Рояль- самое то тем более Valentina Lisitsa

Ссылка на сообщение

 

 


даже "неправильной"
Так весь импровизационный джаз в принципе "неправильный", и это здорово! Да чего уж далеко ходить, те же Продиджи...
Ссылка на сообщение

 

 

Пока идут новогодние праздники продолжим культурную ветвь этой темы,и давайте опять немного окунемся в мир классических произведений.Людвиг ван Бетховен "Лунная Соната" 3-я часть .В современной обработке и исполнении все той же Tina S.Советую наушники.

 

 

На мой взгляд среди разных гитарастов одно из самых лучших исполнений.Весьма чисто,правильно,технично,драйвОво,круто!Впрочем,если встречаются произведения великих композиторов с хорошими исполнителями,то получается всегда круто.И думаю что это вам докажет еще одно исполнение. Valentina Lisitsa и рояль,звучат никак не менее классно,чем Tina S и гитара. И несмотря на то,что в распоряжении пианистки нет примочек типа "дисторшнл" и рокового музыкального сопровождения,драйва и эмоций в исполнении человека,который немалую часть своей жизни посвятил общению с инструментом,никак не меньше.А иногда,на мой взгляд,даже и побольше.Также рекомендую наушники и не пожалеть времени и дослушать до конца.Классика не терпит суеты.

 

Без текста,музыка,без диагноза.

Всех с Рождеством Христа.

Сам делал,чтоль.

 

Бетховен творил для пиано.

 

Рояль- самое то тем более Valentina Lisitsa

 

Переложить можно на любой инструмент.

 

Но это уже другая история.

 

 

 

Другие истории бывают весьма впечатляющими ... 

Произведение Moto Perpetuo было написано Николо Паганини для скрипки и считалось невозможным для исполнения на духовых инструментах , но трубач-виртуоз Рафаэль Мендес видимо этого не знал )

http://youtu.be/i61dl_ex0xs

Ссылка на сообщение

 

Произведение Moto Perpetuo было написано Николо Паганини для скрипки и считалось невозможным для исполнения на духовых инструментах , но трубач-виртуоз Рафаэль Мендес видимо этого не знал

 

Да уж,скорее всего точно просто не знал))).Но,если честно - скрипка звучит более-менее слушабельно,а трубу моя психика не вынесла уже на второй минуте.))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Аккордов ни у кого не осталось? Может кто напоет-намычит? А то без музыки не узнаю.. :ar:

Ааа... Вот нашел. Подпеваем!!https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=gwjgEBeC4C0

post-36076-0-44568100-1520059202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не очень слушаю рэп - музыку, но вот это зацепило:

 

да ну какой же это рэп, да и не бывает русского рэпа, по моему мнению ;-) а песня хорошая. наше бессмертие - прежде всего в наших детях.

кстати, чтобы отображался видеоролик c youtube нужно в ссылке https исправить на http, обычно помогает.

Изменено пользователем pill
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ищу последний вариант заводской прошивки от весты 1.8 амт, моя октябрь 2016. Сейчас блоки другие идут, говорят. Тему создать не могу, найти не получилось. Помогите чем можете)

Ссылка на сообщение

:good:  Классный типичный рэп на авто тему. Осталось наложить музыку и записать.

 

 Помогите чем можете)

После того, как второй куплет появится. И ещё не видно кепки, куда мелочь бросать.

Ссылка на сообщение

Хреновый у вас юмор, не зря наверное с цирка уволили. Если умного или полезного по вопросу ответить не можете, лучше и не стоит и начинать

Ссылка на сообщение

От чего же юмор-то? Я вполне серьёзно. А в цирке я не работал, вы сударь видимо обознались. Умного и полезного, для начинающего репера  - мне предложить к сожалению нечего, хотел просто подбодрить.

Увы, творческие люди имеют тонкую натуру, легко обижаются даже не на критику.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Блин.Пусть простит меня автор,но если это реп,то чет ни рифмы ни ритма.Крутил и так и эдак.Не качает.

Вот если немного по другому расставить:

 

Ищу прошивки заводской вариант

Сейчас блоки другие идут,говорят

Веста амт,16-го года ,моя

1.8 , выпуска месяца октября

Тему создать не могу.Найти не получилось

Чем можете помогите.Беда случилась.

Ссылка на сообщение

 

 


Братья-Армяне тоже могут
дома часто слушаю интернет-радио 101. Там много прикольных каналов- и музыка Армении, и французский рэп, и латинос. Татарская попса тоже ничего.
Ссылка на сообщение

Не знаю сюда ли это...

Но тема называется "музыкальная шкатулка"..

Когда то в молодости я сделал самопальный катушечный магнитофон. 3 мотора, реверс, 4 головки. Основные блоки из журнала Радио "Сетевой магнитофон из готовых узлов"

До оформления не дошло, но аппарат работал, воспроизводил и писал.

Качество для тех времен - вполне приличное. С тех пор прошло много времени, все заменила цифра, но память об аналоговом звуке осталась.

Перебирал тут свои завалы - нашел кучу катушек пинк Флойд, (Стена, Дарк Сайд, Мани и т.д.). Загрустил....

Наткнулся тут на объявление на Авито и .... не удержался!

Поздравьте! Купил себе вот такую музыкальную шкатулку:

 

post-4462-0-11879800-1524217729_thumb.jpg

 

Счас отреставрирую свои S-90 и самопальный усилок 2х70 - фотку выложу.

 

Ссылка на сообщение

вот вещь сколько раз смотрел и слушал КЛАСС!!!! посмотрите на досуге не пожалеете

Yanni

https://yandex.ru/video/search?filmId=12047521258708262350&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B8&noreask=1&path=wizard&reqid=1524220374213866-273473826438632787247624-man1-1455-V

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...