Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тестовые И Промывочные Жидкости Для Стендов


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

попробовал керосин. это нечто. жена никак не хотела пускать домой  :huh:

 

2500р за лавр (жидкость для стенда) уже не кажутся такими неоправданными...

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

http://www.matrixplus.ru/ultracash.htm Это офф сайт производителя Жидкостей фаворит, можно дешевле купить тут, Пользуюсь не первый год их продукцией как для теста , так и для уз ванны.  Тестовая вонючая, в остальном всё ок 

Высылают транспортной компанией.

теперь и я оставлю отзыв

пришла тестовая жидкость. фаворит тест. для стенда. 

минусы

1. вонючая

2. горит. 

плюсы. 

1. низкая цена. 

 

могу сравнить с лавр для стенда. цена у него значительно выше. но

не воняет абсолютно никак. не горит. кожу не раздражает. 

не замерзает. 

для меня кроме цены лавр выигрывает во всём. 

 

вот концентрат для УЗ ванны (фаворит) мне понравился. хватает оч. надолго. не воняет и не горит)). стоит не дорого. разбавляется  с водой. 

 

для меня оптимальное сочетание. лавр тест в стенд. и фаворит ред ультра в УЗ ванну. всё негорючее и не воняет. 

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Не разбавлял, Сама по себе вроде не очень пахнет, от рук назойливо весь вечер... 

как раз хочу спросить про фаворит тест. да от рук тянет какой то отдушкой.....(сегодня заправил стенд). :biggrin:

а как она в плане вредности в долгосрочной перспективе? как для кожи рук? голова не болит итд.....? 

перчатки похоже обязательны. а вот респиратор?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...