Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Мультимарочника


napoxoq
Рекомендованные сообщения

А какой второй неоригинал, к которому можно прикрутить GDS? Один Fly Abrites FVDI. А второй?? ;)

 

Fly Abrites FVDI-это наверняка китайский отлом АВДИ,работает ли он с GDS Хендай Киа не знаю.Оригинал АВДИ работает,и в КарДак заявлен.Оба продаются у Андрея, который АВДИ торгует(шепотом говорю)...

Ссылка на сообщение

А-а-а-а..... понял теперь. Спасибо. Речь шла о ''не оригинальных оригиналах'' :) :-) Ну этот китайский отлом AVDI тоже вроде работает. Ну в крайнем случае авторы отлома говорят что так.

Ссылка на сообщение

Китайцы всегда много говорят.Но в отломе вряд ли будет GDS работать,так как поддержка в оригинальном АВДИ только в январе этого года появилась.

Ссылка на сообщение

Ребят извините за флуд! Но вот сижу и читаю данную тему, навязывается такая мысль:

параход , администрация апс, куча сообщений на сайте, вроде как грамотный специалист, и тут создает такую тему!!!

Ладно бы начинающий диагност и т.п., но ведь нет! Считаю "стыдно" и неприемлимо!

 

PS Ув модераторы если не прав скажите и удалите этот пост! Но у меня просто слов нет! Болта после ведра пива не хватает!

 

Ссылка на сообщение

HIMIK777

 

Век живи век учись и всеравно дураком помреш,я уже 18 год как в сфере автосервиса и тоже частенько встаю перед делемой что лучше взять в особенности на фоне финансовых коллизий для частников,так что тут нефиг стыдится лучше сто раз проконсультироватся с коллегами чем положить очередной девайс на полку пылится а ведь он денег стоит.Сергей а мне кажется надо както определится с парой тройкой производителей и заострится на них ну низя обьять необьятное и впихнуть невпихуемое,поверь я через это прошел бабки распылил как нерасчитывал пока всеже незаострился на определенных производителях от остальных отказываюсь.Взял под них соответствующее качественное оборудование и выжимаю из него все соки,и другой момент обновление электронной начинки идет все быстрей ту диллерской оборудование неуспевает обновлятся а ты хочеш чтоб мультимарочники все успели тем более ломанные

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Чтобы деньги зря не потерять надо сразу брать хотя бы КИТАЙСКИЕ диллерски сканеры по каждой марке! Сэкономите деньги!

PS Вот зайдут клубни на наш форум! И подумают: "Администрация АПС не знает каким сканером лучше пользоваться, какая речь о чип-тюнинге...."

Ссылка на сообщение

Считаю "стыдно" и неприемлимо!

У Сергея Профана в подписи читал "Стыдно не не знать, стыдно не спросить"

Я не столь самоуверен, что-бы не выслушать коллег.

Если Вы считаете что делать выбор стоимостью пару сотен тысяч нужно наугад, лишь-бы никто не показал на вас пальцем, то у нас точно разный подход к ответственности.

Если Вы считаете что весь объём информации нужно изучать самостоятельно не пользуясь опытом коллег, тогда совсем не понятно зачем Вам форум.

 

Чтобы деньги зря не потерять надо сразу брать хотя бы КИТАЙСКИЕ диллерски сканеры по каждой марке!

Об этом я думал, и со временем конечно возьму, но как уже писАл в этой теме, меня достало количество компов и систем на компах которое необходимо содержать с установленными клонами дилеров.

К тому-же мультимарочники к которым я склоняюсь сами являются дилерскими сканерами, причем оригиналами.

 

лучше сто раз проконсультироватся с коллегами чем положить очередной девайс на полку пылится а ведь он денег стоит

Спасибо, именно так я и считаю

мне кажется надо както определится с парой тройкой производителей и заострится на них

Мне нужно обеспечить диагностику большого объёма моделей для работы с климатом. Я с кондиционерами на проездном месте в этот сезон хочу работу развить, это моя надежда на быстрое погашение кредита.

Ссылка на сообщение

Почему-то никто не говорит ВЕДИС2. Отличный сканер: оригинал ТАЙВАНЬ; левые и правые рули. Цена в Тайване за максимальную комплектацию(с переходниками 3200 д., а только с переходником ОБД - 2700. Если что, обращайся.

Ссылка на сообщение

А Ведис по чем-то дилерствует? 3200 д.. это долларов наверно, не маленькая цена.

Левые и правые рули слишком расплывчато, карту покрытия как посмотреть?

Ссылка на сообщение

Да и расшифровок на сайтах по реальным возможностям не много. Общие слова, перечисление марок, а на сколько глубоко сканер её берет, редко увидишь

А если и увидишь, то возникает второй вопрос: можно ли этому верить? :blush:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

По KIA и Hyundai работаю как с G-Scan, та и GDS - GDS делает все операции, G-Scan немного ограничен в области репрога, но он мобильный, а для GDS нужен ноут. А так по возможностям - одинаковы. Еще G-Scan можно настроить другие бренды - GDS только KIA и Hyundai.

Ссылка на сообщение
Почему-то никто не говорит ВЕДИС2. Отличный сканер: оригинал ТАЙВАНЬ; левые и правые рули. Цена в Тайване за максимальную комплектацию(с переходниками 3200 д., а только с переходником ОБД - 2700. Если что, обращайся.

А потому, что по факту функционально - это Барс. Точнее барс - это D-91, а D91 - это Ведис (автоленд и то и другое). И Ведис в РФ никто не возит, раньше занимались Ам-Евро, но сейчас забросили.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Барс 4 Про, "владею" уже 2 года. Местами хорошо, местами вообще никак. Хороша была задумка производителя "прикрутить" MB DAS, но она "провалиллись"... По крайней мере когда я покупал меня отговорили от покупки модуля ДАС. И не видел я в сети, что бы в Мерса "по серьезному" БАРСиком лезли... За 2 года, в "помощь" БАРСу, было куплено много "диллеров" маде ин чайна... :hi:

Ссылка на сообщение

Барс 4 Про, "владею" уже 2 года. Местами хорошо, местами вообще никак. Хороша была задумка производителя "прикрутить" MB DAS, но она "провалиллись"... По крайней мере когда я покупал меня отговорили от покупки модуля ДАС. И не видел я в сети, что бы в Мерса "по серьезному" БАРСиком лезли... За 2 года, в "помощь" БАРСу, было куплено много "диллеров" маде ин чайна... :hi:

а если сравнивать скандок и барс 4, какой лучше брать ,просто лаунч не хочется брать .
Ссылка на сообщение

@раш, Был бы у меня Скандок, может и подсказал бы. Тут вообще разговор интересный получается. Как сравнивать сканеры если их в глаза не видел... Кто то восхищается Лянчем, может потому что не пробовал другие. Я работал Лаунчем 431, не восхитил он меня. Работал КарманСканом VG, тоже немножко не понял его. Барс делает некоторые операции просто и понятно, а в Карманчике до них еще добраться нужно. Я не говорю что он плохой, просто мы друг друга не поняли... А вообще я хочу KTS, хоть и есть на данный момент чем машинки смотреть, но ХОЧУ и все тут.

Ссылка на сообщение

Да уж KTS с новыми прогами (оболочками) удобен!, Старые оболочки корявые.

Я был немножко разочарован, KTs плохо берёт азиатов, а китайцами вообще отдыхает. С немцами и Европой хорошо.

Имею три мультимарочника, у всех чегото не хватает.

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...
Добрый вечер! Уважаемые...!!! Подскажите начинающему - какие марки сканеров лучше по Европе, 

какие по Азии...Для нашемарок имеется Сканматик 2, так же в наличии Вася диагност..Пока бюджет 

позволяет наверное только клоны китайские,но хорошего качества-если можно так сказать про них- 

типа Delphi DS150e и им подобным...Что подскажете? Или один 431 пока лучше взять? Но может пока 

лучше подешевле,но несколько,что бы охват авто расширить? Я вас господа профессионалы 

понимаю.Но не пинайте новичка..Это для вас все ясно и понятно...Если бы кто нибудь ясно  и 

понятно расписал по основным сканерам-по сути их не так и много в 2-3 ценовых 

сегментах...Примерно до 20 т.р..До 60...и выше..Брать дорогой-там опять непонятки с 

обновлениями,еще по полцены в год отдавать... Американские авто пока не интересны..Корея,Япония 

российской сборки, Европа...Еще раз извиняюсь и заранее благодарю за помощь..Пишу здесь первый 

раз-так что не ругайте за путанность мыслей..Слышал много хорошего о X431 iDiag- но  их нигде 

нет... ScanDoc Compact...

Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер! Уважаемые...!!! Подскажите начинающему - какие марки сканеров лучше по Европе, 
какие по Азии...Для нашемарок имеется Сканматик 2, так же в наличии Вася диагност..Пока бюджет 
позволяет наверное только клоны китайские,но хорошего качества-если можно так сказать про них- 
типа Delphi DS150e и им подобным...Что подскажете? Или один 431 пока лучше взять? Но может пока 
лучше подешевле,но несколько,что бы охват авто расширить? Я вас господа профессионалы 
понимаю.Но не пинайте новичка..Это для вас все ясно и понятно...Если бы кто нибудь ясно  и 
понятно расписал по основным сканерам-по сути их не так и много в 2-3 ценовых 
сегментах...Примерно до 20 т.р..До 60...и выше..Брать дорогой-там опять непонятки с 
обновлениями,еще по полцены в год отдавать... Американские авто пока не интересны..Корея,Япония 
российской сборки, Европа...Еще раз извиняюсь и заранее благодарю за помощь..Пишу здесь первый 
раз-так что не ругайте за путанность мыслей..Слышал много хорошего о X431 iDiag- но  их нигде 
нет... ScanDoc Compact...

 

Дай ватсап .

Ссылка на сообщение

 

 

Добрый вечер! Уважаемые...!!! Подскажите начинающему - какие марки сканеров лучше по Европе, 
какие по Азии...Для нашемарок имеется Сканматик 2, так же в наличии Вася диагност..Пока бюджет 
позволяет наверное только клоны китайские,но хорошего качества-если можно так сказать про них- 
типа Delphi DS150e и им подобным...Что подскажете? Или один 431 пока лучше взять? Но может пока 
лучше подешевле,но несколько,что бы охват авто расширить? Я вас господа профессионалы 
понимаю.Но не пинайте новичка..Это для вас все ясно и понятно...Если бы кто нибудь ясно  и 
понятно расписал по основным сканерам-по сути их не так и много в 2-3 ценовых 
сегментах...Примерно до 20 т.р..До 60...и выше..Брать дорогой-там опять непонятки с 
обновлениями,еще по полцены в год отдавать... Американские авто пока не интересны..Корея,Япония 
российской сборки, Европа...Еще раз извиняюсь и заранее благодарю за помощь..Пишу здесь первый 
раз-так что не ругайте за путанность мыслей..Слышал много хорошего о X431 iDiag- но  их нигде 
нет... ScanDoc Compact...

 

Дай ватсап .

8 927 381 09 93

Ссылка на сообщение

Вы не указали уровень своей подготовки.

Сканер это всего-лишь инструмент, как отвёртка, паяльник, или мультиметр. Кому-то без них не обойтись, а для кого-то это бесполезный хлам. Если до этого никогда с техникой и радиотехникой не имели дела, то покупка сканера на превратит вас в супер диагноста и мастера по ремонту автоэлектроники.

Ссылка на сообщение

Это конечно не так опасно чем когда сразу после шиномонтажки лезут в чип-тюнинг, при том что в диагностике не в зуб ногой, но то-же ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...