Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Мультимарочника


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

 

Ломаю голову над мультимарочниками. Хочу создать приличный охват по моделям.

Раньше всё было просто, карман+лаунч.

Теперь стало сложнее.

Лаунчей наделали, в одни них не разберешься. Читал читал так и не понял, чем именно на 30 килорублей отличаются X-431 GDS и X-431 Master

По азии тоже не ясно. Карман больше не диллер по киа и хундай, а у меня их очень много, и хочется быть с ними на коротке.

g-scan дорогой, особенно если прикупить к нему адаптеры по грузовым исузиками и хундаям с киа. При этом слышал что охват марок у кармана побольше. Вот только дилерство над хундаезами утерял...

У меня тут и европы много и праворуких валом, присесть на одну струю не получается. Сейчас взял кредит, купил оборудование по кондеям и ломаю голову как по максимуму сделать полноценный охват по маркам, что-бы ещё и на рекламу денег оставить чудок

Ссылка на сообщение

сколько не смотрел по хундаям и кияшкам g-scan остальное боловство. между X-431 GDS и X-431 Master разницы тоже не вижу акромя дизайна. ну смотря конечно какой прошивон. чтож копи денег и удачи.

Ссылка на сообщение

Дизайн это конечно здорово, но 30 килорублей...

 

А по покрытию остальных марок между г-скан и карман кто осветит разницу?

У меня просто уже буквы в сплошное полотно сливаются, как нерусский читаю. Да и расшифровок на сайтах по реальным возможностям не много. Общие слова, перечисление марок, а на сколько глубоко сканер её берет, редко увидишь

Ссылка на сообщение

Это понятно что дилерское по каждой марке не возьмешь.

Понятно что и чинское работает на 90%

В данный момент стоит задача по максимуму охватить марки мультимарочными сканерами.

 

К примеру Лаунч дилерствует по некоторым китайцам, на том-же ховере ключики привязать, он нужен как ни крути.

G-scan дилерствует по киа и хундай, а их не просто много, их очень много.

Недавно обнаружил что по турбовой джейке ни скандок ни китайский опком ни Артуровский Опелькани нифига ничего не показывает... Понятно что по ним нужен теч2 , но может на какое-то время эти тетрисы выручат...

Китайские шнурки по ВАГам забодали, то лочатся то тормозят, то блютус теряют. Мне не всегда нужны дилерские функции, но тупо почитать ошибки и дату на пассате десятого года ЕЛМки явно не хватает, или я не умею её готовить

 

Ну и в конце концов мне нужно на многих марках смотреть климу, потому-что я реально ставлю на кондишены в этот сезон,проценты по кредиту не очень демократичные, надо работать без сбоев.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Сергей,покрытие карман -г-скан хз,а вот обновление на них -это РАЗНИЦА! Карман давно отломан (копейки),а Г-скан 15 000 год плюс штраф за то что не вовремя обновился плюс хер его отломаешь(скорее всего).Хотя сравнивая работу Г-скана и Карман лайта-однозначно преимущество Г-скана.По Хендаям и Киа разница еще больше-вся программа очень хорошо переведена на русский,в кармане все на английском.

 

Смотрю в сторону АВДИ именно как "железяки" довольно хорошего качества,к которой можно привязать несколько диллерских прог.В первую очередь как раз хендай-киа GDS и джиэмовский MDI.

Изменено пользователем commandos
Ссылка на сообщение

обнаружил что по турбовой джейке ни скандок ни китайский опком ни Артуровский Опелькани нифига ничего не показывает... Понятно что по ним нужен теч2

Теч-2 мало. Нужен GM MDI.

Хотя инсигнию смотрел месяц назад Ultrascan-ом с последними обновлениями. Уточню. Только мотор смотрел.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Я считаю что тот же Ланч укладывается в 80% потребностей, во всяком случае по большей части автомобилей. Дальше только дилерское. Как не крути!

Ссылка на сообщение

Лаунча наверное всё-таки X-431 Master буду брать, а вот что делать с азией... что карман новый что г-скан не дешевые ни разу, а финансы весьма ограничены...

Видел в купле продаже карман2 старенький, не знаю сколько он ещё проживет если купить, у товарища помирал помирал да так и помер...

Ссылка на сообщение

Autocom вон лежит китайский, чет не понял я его, то-ли ко мне машины не приезжают такие что он берет, толи он ни фига не берет, то-ли у меня руки кривые для автокома.

Китайское дилерское конечно будет докупаться и дальше, но эта куча ноутбуков и систем где ломаные софты уже реально задолбала...

Ссылка на сообщение

Да. Показывает дату нормально видно, но если смотреть в графиках, то не очень удобно. LAunch diagun можно установить на комп!!!

Вообщем как мультимарочник, вполне нормальный.

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

Диагун на комп, и использовать чисто как адаптер а данные все на компе смотреть?

А как он с компом связывается? Блютуз, вифишка или шнурок?

Ссылка на сообщение

Блютуз. Где то видел темку, на авто бк, как это делать.

Ставить эмулятор windows CE, устанавливаеш прогу, и кпк уже не нужет. Если что поправьте.

Ссылка на сообщение

Прикольно, надо будет вниматочней изучить этот вопрос вопрос.

 

цену на него не найду что-то, на один сайт зашел так он там дороже мастера

Ссылка на сообщение

тоже сейчас в поиске для корейцев, есть Мастер, но что не нравится как он работает с корейцами, есть какие клоны именно под корею?

по корее только Carmanscan
Ссылка на сообщение

А еще Г-скан,а еще можно ГДС уже к двум неоригинальным адаптерам прикрутить,а еще Хай-сом чешский...не надо так однозначно говорить...

Ссылка на сообщение

А еще Г-скан,а еще можно ГДС уже к двум неоригинальным адаптерам прикрутить,а еще Хай-сом чешский...не надо так однозначно говорить...

все может быть не работал ими но имею CarmanscanVG и Carmanscan Lite оба прибора обновленные но работают по разному друг друга дополняют
Ссылка на сообщение

По Китаю, Корее и Японии (особенно праворукой) Скандок более чем неплох

Как-то довелось мне с тушканом дизельным общеться. И Скандок и автобосс и все прочие показывали ошибку по КАНу. Только карман по топливной. Не всё так прекрасно в скандоке с азией.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...