Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что За Курилка С Удалением Тем?


gred
Рекомендованные сообщения

А на диагностику.. однако идёт? Вы сами поняли, что сейчас написали? Дилерскому сканеру пофигу, какая там прошивка, потому он и ДИЛЕРСКИЙ.

Если ЭБУ в буте, машина фиг заведётся. Дилеры ЭБУ не вскрывают, потому и бутнуть не могут. А сканер ихний, загоняет в блок бутлоадер(программка такая), получив которую, проц разрешает обновить калибровки или всю программу. При выходе из репрога бутлоадр выгружается сканером.

 

Дословно это звучало блок не принимает обновления имеется несанкционированный доступ. Я не занимаюсь чиптюнингом и ваши попытки выловить меня на недопонимании процесса уже ничего не изменят. Свалиться всей кучей на клиента это нормально так обычно и происходит, Если бы INT сделал все что нужно было то и темы бы не было. И вроде никто не виноват что блок три репрога пережил а на четвертый сдох.

Ссылка на сообщение

почему ZZZ940 требует оплаты стоимости самого ЭБУ, а не компенсацию оплаченной суммы?

 

 

 

Кто вам сказал что я чего то вообще чег-то требую, тем более всю стоимость блока. Я же писал уже что затраты на решение вопроса дешевле блока да и о них речь не шла послали сразу.

Ссылка на сообщение

бред полный. я смотрю вы очень подготовились ,что бы очернить человека здесь на форуме. не выйдет.

Поясню в последний раз- счетчик программирования в бут режиме не активен.2) несанкционированного доступа-в понятии у дилера нету. 3) это могут сделать , если вычитают прошивку и отправят на анализ в Мюнхен.

так понятно?

 

почему ZZZ940 требует оплаты стоимости самого ЭБУ, а не компенсацию оплаченной суммы?

 

 

 

Кто вам сказал что я чего то вообще чег-то требую, тем более всю стоимость блока. Я же писал уже что затраты на решение вопроса дешевле блока да и о них речь не шла послали сразу.

цена вашего вопроса???? в личку!

Ссылка на сообщение

Кто вам сказал что я чего то вообще чег-то требую, тем более всю стоимость блока.

 

Дмитрий, в первую очередь, Вы должны были обратится ко мне, но Вы этого не сделали. Теперь по истечении пол года, Вы просите оплатить блок, который якобы испортился.

 

Дмитрий, ни кто Вас не пытается выловить. Вам заданы конкретные вопросы, от которых вы уходите и не отвечаете.

1. почему Вы требует оплаты стоимости самого ЭБУ, а не компенсацию за понесенные убытки? Тем более они значительно меньше стоимости ЭБУ.

2. С чего Вы решили, что вина Александра, а не заводской брак ЭБУ?

3. Почему Вы не обратились к Александру после того, как дилеры приговорили ЭБУ?

4. В чем конкретно претензия к Александру и в каком размере?

 

И т.д. Вопросов больше чем ответов, и Вы от них уходите.

 

цена вашего вопроса???? в личку!

 

Зачем в личку, пусть здесь открыто все и будет, чтобы потом не было недопонимания.

Изменено пользователем urist
Ссылка на сообщение

Дмитрий, ни кто Вас не пытается выловить. Вам заданы конкретные вопросы, от которых вы уходите и не отвечаете.

1. почему Вы требует оплаты стоимости самого ЭБУ, а не компенсацию за понесенные убытки? Тем более они значительно меньше стоимости ЭБУ.

2. С чего Вы решили, что вина Александра, а не заводской брак ЭБУ?

3. Почему Вы не обратились к Александру после того, как дилеры приговорили ЭБУ?

4. В чем конкретно претензия к Александру и в каком размере?

 

И т.д. Вопросов больше чем ответов, и Вы от них уходите.

 

 

 

Зачем в личку, пусть здесь открыто все и будет, чтобы потом не было недопонимания.

 

1.еще раз я ничего не требую констатирую факты речи о полной сумме за блок никогда не шло.

2.По вашему заводской брак а по моему ошибки при пайке резисторов или подаче напряжения для перевода в Boot.

3.Как вы себе представляете обращение при автомобиле находящимся на СТОА с вердиктом "негарантия" .

4.Вы когда узнаете сумму то поймете что за эти деньги стоило согласиться .

Изменено пользователем ZZZ940
Ссылка на сообщение

а по моему ошибки при пайке резисторов или подаче напряжения для перевода в Boot.

 

Это всего лишь ваше мнение, ничем не подтвержденное. Просто вам так удобней думать. Вы это можете подтвердить? Зная Александра, я это могу исключить, т.к. Александр не первый подобный ЭБУ делает и Александр далеко не ученик.

 

1.еще раз я ничего не требую констатирую факты.

4.Вы когда узнаете сумму то поймете что за эти деньги стоило согласиться .

То Вы ничего не требуете, то теперь требуете. Определитесь пожалуйста!

Пока от Вас никаких фактов и обоснованных доводов не видно, только одни эмоции, ни чем не подтвержденные.

 

3.Как вы себе представляете обращение при автомобиле находящимся на СТОА с вердиктом "негарантия" .

Вам что, злые дилеры связали руки и Вы не могли позвонить Александру? Вы опять уходите от ответов, можете хоть немного конкретики добавить.

Изменено пользователем urist
Ссылка на сообщение

Сумму ущерба можно разделить пополам между клиентом и мастером. И разойтись с миром. Это будет по ЧЕСТНОМУ.

Клиента можно понять: вмешательство в ЭБУ было ,блок заменен. Но и мастера можно понять, машина уехала своим ходом.Да и в большинстве других случаев претензии клиентов не обоснованны и не связанны с действиями мастера.

Клиент не может на 100% доказать вину мастера. Но и мастер не может доказать свою невиновность.

Ссылка на сообщение

Зная Александра, я это могу исключить, т.к. Александр не первый подобный ЭБУ делает и Александр далеко не ученик.

 

А вот запросить у своих же информацию каким по счету был запрос от Инта на репрог edc17 ВЫ можете и все станет ясно был опыт или нет тогда и будет понятно каким способом он опыт нарабатывается.

Как получить факты я написал поднять гарантийную историю, снять логи, или просто попросить Инта ответить почему блок переживший как минимум три репрога отказался общаться с двумя приборами сразу. Жаль что никто не видел ужаса в лице Инта после того как это произошло. После чего надежда была уже только на ОД.

Ссылка на сообщение

Все бывает в нашей работе. Это СЛОЖНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА. И не в этом суть сейчас.

В данной ситуации вина инта в одном: в том, что сам не смог (не захотел и т.д) разрулить с Вами сложившийся конфликт. А вот судить о его квалификации - это, простите, никоим образом не Вам!

Ссылка на сообщение

Всем кто читает тему. Не надо оставлять в ней свои комментарии, типа - "мутная история". Эмоций и без вас хватает. Мое мнение - я бы оплатил. И так как я калибровал прошивку, готов частично поучастовать в возмещении убытка. Дмитрий, предлагаю Вам возместить треть Ваших финансовых затрат. Треть на Вас, как на инициаторе процесса, треть Александр, но это пусть он сам решает. Огласите сумму ущерба, Дмитрий и закончим уже эту историю.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...