Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Всё Надоело


alex24.73
Рекомендованные сообщения

Вот тему подняли!!! Санены слова подтверждаю, так как тесно с ним общаюсь. А вот Алексею может больше конкретики (кто?,где?)и сразу станет все на свои места.Или собраться округом за круглым столом и пообщаться, смотришь и проблема сама собой исчезнет!

дык вы уже собирались.....обсуждался вопрос

Ссылка на сообщение

Мне хватает демпинга от городской СТО. Но от туда частенько присылаю клиентов. Так что мнет резона снижать цены. Свободного времени и так не хватает.

 

По поводу обсуждения цен, было много разговоров, а воз и ныне там.

Примеров могу превести много, 2-3 машинки в месяц приезжают после Александра.

Ссылка на сообщение

Саш (aallxx32), почему я должен объяснять, клиентам почему у меня репрог выше твоего, Таже Соната, я объявляю 7, а чел начипнает задавать вопросы, почему так дорого. Да и репроги с ремонтами на нашемарки по 1500р.

А демпиразмом только и занимается узкий круг людей и консультируются в своём кругу.

 

Я уже стал отправлять клиентов, после тебя.

 

Если бы я занимался дешёвой работой, я бы не покупал дорогое ОФФ оборудование.

А после тебя думаешь мало переделывать приходится ???(могу при необходимости с номерами и именами клиентов если конкретики нужно) Просто ротация клиентов имеет место быть, и тут пенять тем что от меня к тебе народ бежит, это прямой пук в муку,,,,,,Вопрос , тебе нимб спать не мешает? Для меня репрог это приятное дополнение, когда никогда делаю после того как машинку приведу в чувство, у тебя же чуть не в обязаловку. Кстати обрати внимание я на твои выкрутасы здесь на форуме ни разу не пожаловался,,,,,,хотя гнили от тебя течет немало. Ты сам нарываешься. Пока общались, я к тебе как к старшему брату с уважением, а взамен за глаза ведра дерьма, при личных вопросах сплошная деза, и поведение как у царя к холопу.

Пы Сы , Сонаты ко мне не имеют никакого отношения, за все время прошиты три машинки, из них две из Чертковского района по 7000р, а на первой я учился поэтому с некоторой скидкой (в этом случае мне нужно было больше чем клиенту) с учетом что с клиентом уговорились манибека не будет в любом случае.....

Изменено пользователем aallxx32
Ссылка на сообщение

Ребята, давайте жить дружно! © Кот Леопольд

P.S Одному мне кажется, что последнее время на форуме мало профессионального общения, полезных статей и полезных наработок? Одни склоки и обсуждения цен, демпинга.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Прошу прощения , действительно не стоит грязное белье полоскать на людях,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Лично у кого вопросы ко мне есть готов ответить. (телефон в профиле)

Изменено пользователем aallxx32
Ссылка на сообщение

Сань, раз на то пошло. Все демпинги только со слов клиентов.

Открыто начат орать на Ростовской встрече.

 

Жень, надо еще будет показать пару мастер-классов, как делать не надо.

 

Саш, по городу и так обвальщиков цен хватает, я о них промолчу. Но ведь ты уровнем знаний гораздо выше них, а опускаешься до их уровня.

Не солидно.

Ссылка на сообщение

Опять же свал цен с моей стороны отсутствует, наоборот за последние 3-4 месяца планомерно подтянул до средних (а кой по каким направлениям по максимуму) по области. И дешеветь не будет, наоборот думаю еще чуток поднять. Правда с пенсионеров не драл и не буду..... В 5 посту ты пишешь ,,,,,,типа обидно что это АРС пользователь( а у нас по моему ты да я) , я со всем миром живу в мире, но только до тех пор пока меня не пытаются обидеть. Короче разговор ни о чем...........но не я поднял тему.

Изменено пользователем aallxx32
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...