Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Всё Надоело


alex24.73
Рекомендованные сообщения

вот наконец то освоил я как мотать панели большинства иномарок несильно замороченных. делаю с разбором. только вот за последний год цены упали до 800 рублей. это же надо. люди от цены в 2 тыр шарахаются как от огня. на таз 1000р тоже дорого, конечно, т.к на форумах местных какой то урод предлагал делать это за 300 р. вот не урод ли? 300 это цена замены лампочек в панели на десятке. так что уже три месяца как купил программатор ни одного клиента не было. есть конечно соблазн сделать дешевле , но это от уныния больше, но думаю что лучше за такую сумму не делать ничего, пускай проггер даже в углу пылиться. люди же на этом деньги зарабатывают, причем не очень плохие. особенно перекупы. обидно. если разобраться то сделать генератор на иномарке стоит где то 2тыр в среднем, так ума то там особого не надо , не то что панель отмотать. Спасибо производителям замечательного прибора ПО 4 и ПО 5 . именно обладатели этого чудо прибора все цены и пораняли. присоединяюсь к поклонникам песни сектора газа....

Ссылка на сообщение

А идите ка вы нафих все дружно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

)))))))))))))))))))))

 

Кто б мне сказал, что человек на 18 готов.. А мне завтра ровно 14 на аренду не хватает. )

Ссылка на сообщение

Нашли, бля, демпераста. )

 

А вот не буду я его делать завтра ! Делай сам, Серёг. С твоего города клиент, к тебе я его и отправлю.

 

Пользуетесь тем, что у мне инета полдня не было..

Ссылка на сообщение

Если что, там Ниссан Мурано, и непонятно, соответственно, прокатит вообще иль нет.. А на аренду мне не хватает ровно 20. Сначала на завтра ховер писанулся (6), потом позвонил этот.. С Кургана, сказал, соответственно, 14. Мертвый, бля, месяц. Совсем.

 

А вообще, парни, не до приколов мне, реально, февраль это ЖОППППА.

В долги залажу. Хотя чуток работы было.

Ссылка на сообщение

Привет всем. Вот мучает один вопрос, подскажите как правильно. Есть кто делает чип через розетку, кто-то со вскрытием, клиент обзвонив всех, при одинаковой цене поедет к тем у кого через розетку, получается со вскрытием надо брать дешевле (иначе не поедут никак)? Я понимаю что можно купить оборудование и тоже делать по диагнозе, но цена на это оборудование...

Ссылка на сообщение

Ну вот и ответил сам на свой вопрос. КАК делать через розетку ХОРОШИМ оборудованием и ДЕШЕВО.

Это надо быть совсем д ... м или оборудование досталось на нахаляву \ за копейки и тюнинговые прошивки даром. Ну или гипотетически ОГРОМНЫЙ поток клиентов ( мечты, мечты)

К примеру ежегодное обновление Кесса 40 тыр. А я шью за три копейки... Отбить покупку, заработать денег + заработать на обнову + платить авторам калибровщикам.

Ну не вяжется совсем.

Поэтому не вижу разницы делать с разбором или по ОБД, по цене работа у меня примерно одинаково стОит.

Единственный плюс для клиента делать через розетку, если машина гарантийная.

Ссылка на сообщение

Юра не забыл про счетчик програмирований ??? Куда народ толкаешь ? ??)))))) тут точно спалят , а с разбором ни кто и не заметит , кто туда полезет ??? Ну и что , что болты пилины !? В сервисе был , искали обрыв Лямбды и все!

я не говорю о тех машинах , где счетчика нет .

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Ну не знаю как у кого, а поскольку с разборкой работы больше я и возьму дороже.

Так сразу и говорю, что если через ОБД не пойдёт то с разборкой и доработкой

будет дороже. :blush:

Ссылка на сообщение

А вы попробуйте....байт это удержать через розетку. Я попробовал даже хваленым оптиком... Отсос петрович получил и кучу геммора... Благо подняли блок стоймостью 70 рэ . Есть желание баитик по розетке пустить???? Если да- то мы едем к вам!!!!

Ссылка на сообщение

я предпочитаю, не обд, не с разборкой, а самый безопасный метод из них. Если блок опасный, а бдм100 делает безопасно, то ну нахрен рисковать через обд. И наоборот когда разбирать опасно для блока.

Ссылка на сообщение

Эх такую темку недоглядел??????Я так понимаю топик стартер в меня какашку кинул(АРС пользователей под боком других не наблюдаю),,,,,,,,причем сам страдает демпиразмом по самое не балуйся. Я за ним два месяца ходил с общим прайсом, потом всплывает что придерживаюсь прайса только я,,,,,,,,,,,Цены на М74 с 3500 до 2500 кто сбросил??? а Акценты??? Типа самый умный,,,,,,но на деле имеет место быть патологическая жадность, каждый клиент проходящий мимо воспринимается как личное оскорбление.

Диагностика вкруговую в текущий момент у меня 700руб,, репрог Вазовских авто (исключая М74-2500р и М1797-3500р) 1500 + всегда есть работы как то почистить дроссель, заменить свечи или датчик какой либо....ремонты оцениваю примерно в 1000 руб час.....кто скажет что это мало пусть попробует поднять выше. Регулярно созваниваюсь со "Штифтом" (не даст соврать) сравниваю ценники, с Новочеркасска парень, с Донецка (кстати попрошу чтобы заглянул опроверг или подтвердил ценники),,,,,,,,,всегда держусь общего прайса.

Но иногда могу сделать большую скидку, скажем ветеранская семерка с законным владельцем за рулем,,,,,,,,,,глаза пока жиром не заплыли, вижу немного.

 

p.s Гранты всего две прошил........и на той что была с ремонтом общая сумма составила 3500руб (ремонт ;карбоклином продул дроссель, и заменил выключатель стоп-сигнала) , вторая(а точнее она по счету была первой) абсолютно новая без ремонта и диагнозы старому клиенту, за 2500. (основная задача посмотреть что да как, потому что первая)

Изменено пользователем aallxx32
Ссылка на сообщение

Вот тему подняли!!! Санены слова подтверждаю, так как тесно с ним общаюсь. А вот Алексею может больше конкретики (кто?,где?)и сразу станет все на свои места.Или собраться округом за круглым столом и пообщаться, смотришь и проблема сама собой исчезнет!

Ссылка на сообщение

Саш (aallxx32), почему я должен объяснять, клиентам почему у меня репрог выше твоего, Таже Соната, я объявляю 7, а чел начипнает задавать вопросы, почему так дорого. Да и репроги с ремонтами на нашемарки по 1500р.

А демпиразмом только и занимается узкий круг людей и консультируются в своём кругу.

 

Я уже стал отправлять клиентов, после тебя.

 

Если бы я занимался дешёвой работой, я бы не покупал дорогое ОФФ оборудование.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...