Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Всё Надоело


alex24.73
Рекомендованные сообщения

А я ему отвечаю 2900))) Сразу согласился и записался на сегодня. За 100 рублей!!!!

 

Как приедет, попробуй сказать, что цену только за прошивку озвучил и без диагнозы за 500 р делать будешь без манибек и гарантии на положительный результат.

Послушай что ответит и нам отпишись.

ЗЫ не отговариваю сделать за 2900, интересен сам процесс общения. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Неправильно делаете.У меня 3 номера получается.Один на работе городской конторский,другой рабочий-публичный,третий для не очень широкого круга.Бывает один и тот же человек попадает на два,а то и на все три номера.В этом случае я накручиваю цену.В итоге он возвращается к наиболее дешевому варианту,но все равно ко мне.Примеры

Ланос.Цена 1 - 3500,цена 2 - 4000,цена 3 - 5000.После последней цены перезванивает на первый номер и договаривается о приезде.

Астра G 1 - 6000 2 - 8000,через день звонит на первый номер,делаем.

Дальше вообще круто.Рено симбол,с неком,смотать.Болтался как гуано в проруби по Рязани,перезванивали мне 5 коллег,чтобы узнать цену и передать авто мне.Цена с 4000 взлетела до 8000,клиент в конце концов перезвонил опять же мне,но я ему в итоге сделал уже за 5000(инфляция же).

Ссылка на сообщение

Приехала калина, два человека, мужик средних лет за рулем и прыщавый щегол лет 25-30 пассажир. Мужик молчал, а щегол распинался. Что-то про "мозги", свою десятку, диагностику, опять про мозги и тд. Я так понял, что он и звонил. Говорю, что надо сделать диагностику перед заливкой +500 р. На что прыщавый стал брызгать слюной, что диагностику он уже делал 5 раз. Ну если делал значит берешь ответственность за работу авто на себя))). Залил прошку, завел, все ок. Мужик (водила) молча вручил три зеленых бумажки, пожал руку и уехали они куда глаза глядят)))

Ссылка на сообщение

Теперь события развиваться следующим образом. Сольют прошиву и приедут к тебе с требованием вернуть деньги и залить серийную. Скажут не едет нихрена и жрет.

Ссылка на сообщение

Не умеют они м74 шить, это точно. А когда научатся, пойдет лесом сразу. Про манибэк я им не расказывал. Если будет жрать, то пусть катколлектор покупают и лз новый)))

Ссылка на сообщение

Не умеют они м74 шить, это точно. .............

Вот это счастье, мне бы туда .... . А у меня и их и 17-е , и 124-е если не на каждом

углу то за вторым поворотом точно шлёпают. И что характерно не валят ..... козлы . :unknw:

Ссылка на сообщение

А вокруг меня в городе одни (извините) пидорасы..........то грязью польют, то ещё хуже и ничё работаем. оно,ихнее гавно к ним само возвращаеться. Один можно сказать коллега, друг, отговорил моего клиента на репрог (Дискавери3) мол нафиг тебе оно..........а сам на грани разорения. Ну не мудак А..... а раньше помогал ему ездил чёт подсказывал. И демпиговать он начал здорово вот и финал демпинга, Сервис Закрыт.

 

ПыСы Извините за цензуру , ну прям прёт меня :biggrin:

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Может и Ринат.

У нас, у местных, бензиновых Фордов нет вообще. Не едут они на репрог.

По теме этой - это засланный казачек, который предлагает услуги ринатовских зазывал.

 

В любом разе, когда бюджетный инструмент становится доступен, да еще через розетку, цена падает и падает сильно. Стоил бы модуль к комбику как "Пауэр" 30000 руб, не было бы таких цен.

Ссылка на сообщение

Дык он себе 12 озвучил, потом сам подумал и решил, что дорого. Сделал бы за 1500, но это получается вообще " в падлу"!

Да и Форд у него специфичный. Колеса "сами по себе" ездят.

Ссылка на сообщение

Сереж, зато в 4.30 утра у него можно! А у тебя? В 4.30 и за 1500 руб!

 

ЗЫ: Блин, некрасиво. 3\4 форума не понимают о чем мы тут....

Ссылка на сообщение

Парни, если с потоком жаждущих халявы клиентов не справитесь, звоните - сразу подъеду, встану рядом.

У ЖД Игорь на каникулах пока дома, так вообще дневная работа стоит.

Нужно успевать бабло рубить.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...