Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Mdi


shtirlicz
Рекомендованные сообщения

Нужна помощь коллег. При обновлении MDI вываливается ошибка updatecleanup. Это происходит после во время восстановления через менеджер MDI. Скорее всего было проведено неправильное обновление, а может старость прибора. Если есть уже опыт по этой ошибки прошу поделиться.

Ссылка на сообщение

именно так. )


на счет "коллег".. извините, но лично я никак не могу узреть в человеке с одним постом коллегу.. А тем более Коллегу.. )

Ссылка на сообщение

Саня. Слово извините, в данном случае было проявлением сверх уважения, в плане обращения к  "коллеге" с одним постом. 

Это типа БОГ развёл тучи руками и сказал, извините. ))

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

решается но не за спасибо

Если можно, то поподробнее. Нахожусь далеко от Вас.

Заранее спасибо

именно так. )

на счет "коллег".. извините, но лично я никак не могу узреть в человеке с одним постом коллегу.. А тем более Коллегу.. )

Прошу извинить за ошибку. А по вопросу что? :unknw:

Ссылка на сообщение

присылайте на ремонт

Просто не выход, из Нижнего Новгорода в Мурманск. Или можно, то только в каком направление искать. Железо менять или софт?

Ссылка на сообщение

может быть как софт, так и железо.

а в чём проблема? если далеко - можете мне отправить.

При работе с MDI просит обновление. Стали ставить, через менеджера, обновление. Прервалась связь. Сейчас запускается только для восстановление, но загрузка прерывается на половине ( файл который не грузится updatecleanup) и выскакивает ошибка- произошел сбой загрузки.  MDI отключается.

Ссылка на сообщение

Я уже читал Ваше сообщение с описанием проблемы, предполагать можно много чего. С этим сообщением понятней не стало. Есть желание - высылайте. Или лично привозите.

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

Я уже читал Ваше сообщение с описанием проблемы, предполагать можно много чего. С этим сообщением понятней не стало. Есть желание - высылайте. Или лично привозите.

Спасибо! Будем искать дальше.Хотел услышать перечень причин из-за чего  может это происходить

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

 

по данному решению только в лс, а по одномарочникам в сети полно кейгенов уже

Сколько это стоит и до какого года авто?

 

все вопросы в лс или мессенджеры

Ссылка на сообщение

 

 

 

по данному решению только в лс, а по одномарочникам в сети полно кейгенов уже

Сколько это стоит и до какого года авто?

все вопросы в лс или мессенджеры
Не могу разобраться, как в лс написать.
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...