Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения

@vitagi, у тебя должен быть свой, он под номер адаптера

может конечно и сходиться с нашими, если клоны от одного прибора, но не факт

Ссылка на сообщение

@vitagi, у тебя должен быть свой, он под номер адаптера

может конечно и сходиться с нашими, если клоны от одного прибора, но не факт

острый вопрос как решить данную проблемму ? фикс я понял у меня это 4 файла  в архиве EOBD2for Aleksei_ last

не поймите не правильно - я прибор пользую года 2-3 все работало . сейчас слетел епром. 

я так понимаю если найти того к еого такаяже котлета как моя и залить его епром все заработает.

опять же - что значит применить фикс? софт на компе в той же папке и все файлы уже заменены на фикс и все это время работали .

врядли от смерти коробочки чтото там поменялось. ноя  конечно переписал заново софтину и применил фикс - не помогло.

мне бы правильный епром для моей коробочки - иначе не уверен что достучусь до производителя....... и станет она кирпичем :(

или есть какое-то другое решение? 

моя логика такая - щас хвост определяется как надо. значит прошива фтди на месте. осталось залить на местр епром - не даром в галетте лежть FTreadWrite_v3.exe

Ссылка на сообщение

Я тут енмножко поразбирался. у меня галетта идет без фикса. Фик я так понял нужен лоя генерирования лицензии.

У меня в галетте есть архив с софтом 12_12 версии а поверх него уже ставится 4 патченых файла - 3 шт exe и один dll

Фикс на моей галетте даже не запускается ибо в софте нет файла лицензии FTDIRW.dll

Ребят может у когото есть такаяже галетта как у меня у которой софт без фикса а сразу готовые файлы по верху чофта записывает при установке?

Очень бы неплохо было найти епром.....

Ссылка на сообщение

Парни выручайте . Нужна помощь. Сдохла галетта португалка. Покапул несколько лет назад с помощью Оскара. 

Звонил Оскару и писал в скайп - по всей видимости он на отдыхе - а работать надо.

На сегодня сдох FTDI  . Нго я без проблемм восстановил - но нет епрома- както не думал забэкапить ранее.

Может кто имеет такую португалку - дайте епром очень надо. В папке с котлетой лежит читалка епрома Ftreadwrite. 

Читаните ей плиз. У меня галетто под софт 12_12 фото платы и корпуса даю.

 

http://s017.radikal.ru/i406/1607/22/02bbd115ab81t.jpg

 

http://s010.radikal.ru/i312/1607/ac/599e6cb6fdaft.jpg

Оскар уже давно на вечном отдыхе, галета покупалась здесь http://powertdi.ru/ обратись туда обычно помогают

Ссылка на сообщение

Я тут енмножко поразбирался. у меня галетта идет без фикса. Фик я так понял нужен лоя генерирования лицензии.

У меня в галетте есть архив с софтом 12_12 версии а поверх него уже ставится 4 патченых файла - 3 шт exe и один dll

Фикс на моей галетте даже не запускается ибо в софте нет файла лицензии FTDIRW.dll

Ребят может у когото есть такаяже галетта как у меня у которой софт без фикса а сразу готовые файлы по верху чофта записывает при установке?

Очень бы неплохо было найти епром.....

Вот вам еепромки от всех галет.

Galleto.rar

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

имеется галета V54, дрова что прислали китайцы/либо из интернета никак не встают на рабочий бук с ХР. на комп с семёркой поставилось, на XP SP3 никак не запускается, хоть ставлю по всем мануалам. что я делаю не так? или есть норм софт на v54?

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Отключите подписку драйверов и в путь

Конечно отключил , драва то я поставил. Но при запуске ругается на отсутствие FGT2xx.dll . Все устанавливаю на диск C , там же папка с драйверами. На скрине все видно , если этот файл скопировать с папки драйверов, в папку самой галеты , просто не запускается. Может дадите ссылку на ваш софт , плиз. 

post-130827-0-63238900-1488728850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я все таки думаю , что дело в других установленных софтов. Попробую на чистую 10. Потому , что на другом ноуте на вин 7 х64 полет отличный. По всей видимости и на 10 должно заводится. 

Ссылка на сообщение

Если стоит на 7 64 ,то должна стать на десятке

Попробую 10 на виртуалку поставить чистую и поставить Gallett-у. Отпишусь тогда. Думаю из за других программаторов не запускается. 

Ссылка на сообщение

Если стоит на 7 64 ,то должна стать на десятке

 

 

 

Если стоит на 7 64 ,то должна стать на десятке

Саша это совершенно разные программы.

 

Тогда смыл насиловать  себя(((  Подскажите тогда как на виртуалке запустить vmware, ругается на то , что в виртуалке запускаю? 

Ссылка на сообщение

Там мелькает  серийник 0475, так что пробуйте, но надо будет перешить проц на эту прошивку если у вас 0386. Если сами не сможете, присылайте, прошью и выдам софт. Но по установке все равно вам надо будет устанавливать, я не ставил на такие системы.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Там мелькает  серийник 0475, так что пробуйте, но надо будет перешить проц на эту прошивку если у вас 0386. Если сами не сможете, присылайте, прошью и выдам софт. Но по установке все равно вам надо будет устанавливать, я не ставил на такие системы.

Прошивка стоит 0475

 

Попробуй UAC отключить 

UAC отключены. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...