Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот Это Чиповальщик :)


SASA-18
Рекомендованные сообщения

Чувствуеться опыт.))) Если такая делегация заедет и представившись очень вежливо поинтересуеться : Как успехи и какие планы на будущее с такими ценами ? Да и какое может быть будущее если в следующий раз мы приедем не такие добрые и вежливые. Для более чем половины будет достаточно.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А по какому принципу подбираются представители в тех или иных городах? Проходят ли они обучение или это просто местные кулибины?

Хотел прошить Астру джейку. Представитель сказал, что с Опелями не работает.

Ссылка на сообщение

Зашел я на сайт Центр Инженерных разработок ООО "АРС АДАКТ". В разделе партнеры через поиск нашел представителя т.к. интересует именно АДАКТ-овская прошивка.

Ссылка на сообщение

Данные Гимадиев Олег Вильевич

Ник на форуме: olegih

Адрес:

Россия, Тюменская область, тюмень, ул.Полевая 2 стр. 1 гск Черемушки бокс №223

Телефон: +79222619760

E-mail: oleg.gim@mail.ru

Ссылка на сообщение

А то у нас получается. что по опросам.., все и всё могут, а на самом деле всё очень плачевно. Мы должны знать своих героев.

 

Вам надо было написать всё это администрации ООО "АРС АДАКТ", с подробным описанием вашего разговора с партнёром.

 

http://forum.adact.ru/index.php?app=members&module=list

Ссылка на сообщение

Просто хотел уточнить у ООО "АРС АДАКТ" кто такие представители. Это кулибины местного разлива или люди, которые проходят хоть какое-нибудь обучение. Просто в Тюмени никто с АДАКТ-овскими прошивками не работает. Предлагают EDS, но по ним много отрицательных отзывов.

Ссылка на сообщение
А то у нас получается. что по опросам.., все и всё могут, а на самом деле всё очень плачевно. Мы должны знать своих героев.

 

Вам надо было написать всё это администрации ООО "АРС АДАКТ", с подробным описанием вашего разговора с партнёром.

А почему партнер обязан работать со всеми марками (моделями) авто ?! Я например тоже не все марки делаю. Человек честно сказал, что не работает с Опелями. Что записывать и что передавать администрации АДАКТа ?

 

PS - партнер и представитель - разные термины в данном случае.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Вы просто невнимательны!

"В этом разделе Вы можете найти ближайшего, из более чем двухсот специалистов, партнеров Центра Инженерных разработок ООО "АРС АДАКТ", который проведет процедуру чип-тюнинга Вашего автомобиля. Обращайте внимание на возможность работы с Вашей машиной, в визитке партнера будет указан перечень марок-моделей и блоков управления, с которыми он работает. "

post-4-0-70956000-1366709767_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

vadimtm, нет представителей АПС, есть ПАРТНЁРЫ и ПОЛЬЗОВАТЕЛИ АПС, к сожалению, всех контролировать не получается, увы. Обратитесь по ссылке. к любому из там указанных или задайте вопрос тут... http://forum.adact.r...720#entry430907

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Просто хотел уточнить у ООО "АРС АДАКТ" кто такие представители. Это кулибины местного разлива или люди, которые проходят хоть какое-нибудь обучение. Просто в Тюмени никто с АДАКТ-овскими прошивками не работает. Предлагают EDS, но по ним много отрицательных отзывов.

Ну... не может такого быть, может плохо искали?

Ссылка на сообщение

Да без проблем. Нет, так нет. Вопрос был про другое. Партнер это местный кулибин, которому присылают прошивку и он по своему разумению, что-то там делает потом с ней или это человек, который раз в год, к примеру, проходит обучение и т.д. Его как-то контролируют или нет. Залили мне прошивку, все сломалось и потом к кому претензии? Все разбежались по кустам или будет некая ответсвенность того же АРС. Вот что интересно.

Ссылка на сообщение

 

Ну... не может такого быть, может плохо искали?

 

Неправильно выразился, наверно. Есть у нас пара контор. Но на Опель предлагают прошивку от EDS за скромную сумму в 17 500 рублей.. Но я не хочу ее ставить т.к. по ней на фрумах много отрицательных отзывов. Возможно есть некие лица, которые и возьмутся прошить АДАКТ-ом, но я не готов платить деньги непонятно кому и без всяких гарантий, что зальют именно то, что мне надо. Как-то так.

Ссылка на сообщение

Ответственность того, кто вам будет делать, как и в обычном порядке, когда вы ремонтируете свой автомобиль. Разница в том, что у этого человека(мастера), прошивка ОФ, т.е, с гарантией оригинальности, ну типа, как Винда, лицензия или пиратская.

 

А подтверждение этому и есть, его партнёрство АПС. И проверить подлинность прошивки, также можно, через администрацию АПС, ссылка выше.

Ссылка на сообщение

Да без проблем. Нет, так нет. Вопрос был про другое. Партнер это местный кулибин, которому присылают прошивку и он по своему разумению, что-то там делает потом с ней или это человек, который раз в год, к примеру, проходит обучение и т.д. Его как-то контролируют или нет. Залили мне прошивку, все сломалось и потом к кому претензии? Все разбежались по кустам или будет некая ответсвенность того же АРС. Вот что интересно.

 

Вы пользователь авто?

В чем проблема? Какое авто?(могу предложить свои услуги(периодически люди из Тюмени ездят)).

На краю города по Тюменскому тракту.

Ссылка на сообщение

Упс.Нет.

 

Но в Московии прошивают и народ доволен. А у нас УПС:)))

 

@vadimtm,

 

Приезжайте в Челябинск.))

 

Скидку на потраченный 98 и купленный противогаз сделаете, то подумаю:).

Изменено пользователем vadimtm
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Дмитрий, я вот таких шуток ни разу не понимаю :angry:

да ,насчёт смайлика я не прав наверное был.

 

поражаюсь просто , что только не изобретут ,

 

вот и думай ,что имеется ввиду PRO который СТР так называемый ,

или то что подумали Вы (представительство)

 

 

и ведь клиенты ведутся на это , наслушавшись,начитавшись , где то про какое то PRO .(не зная даже ,что это означает)

 

 

мне на днях звонили , и спрашивали ,а вы "про" или нет ,

 

в связи с этим хотелось бы попросить администрацию ,отметить (в разделе Ижевск), что так называемый RR tuning club , никакого отношения к адакту не имеет.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на сообщение

Их знаешь сколько таких? А как тебе клоны kstovchanina вообще? Один на drive.ru кстовчанин адактовский, второй где-то на ижевском городском, причем с моей подписью скопированной. Разыскивать всех идиотов, работать некогда будет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...