Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carprog


karel
Рекомендованные сообщения

Получил я свой приборчик, разобрал, сомнительные места пропаял, начал испытания. Моторолу и 24с04 не прочитал, тест не прошёл.

У кого-то есть опыт ремонта?

Где брать эту микруху под номером 4?

post-5743-0-22589300-1398831786_thumb.png

post-5743-0-85321200-1398831813_thumb.png

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

Просьба подсказать...есть J-link есть прошивка для AT91SAM7S256.

Подключился к плате шлейфом от пиасини по распиновке на картинке...нет связи.

Может я не правильно подключился?

Картинку на кархелпе в теме нашел

 

Получил я свой приборчик, разобрал, сомнительные места пропаял, начал испытания. Моторолу и 24с04 не прочитал, тест не прошёл.

У кого-то есть опыт ремонта?

Где брать эту микруху под номером 4?

она с обратной стороны платы

post-13974-0-08264900-1398833426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Эт я уже сделал...подключение правильное?

 

он у меня при подключении определяется как неизвестное устройство,что означает что проц стерт.

 

хотел самбу попробовать...да кварца под рукой нужного нет

Ссылка на сообщение

По подключению J-link схема правильная.Я тоже по ней подключал.Только я шью его уже не разбирая вывел всё на разьём.Но VDD не подключал шью с подачей питания на Carprog.И там где должно быть 3.3 вольта их там нет потому что китайцы впаяли с обратной стороны платы на этот контакт сопротивление 47к.

Ссылка на сообщение

Просьба подсказать...есть J-link есть прошивка для AT91SAM7S256.

Подключился к плате шлейфом от пиасини по распиновке на картинке...нет связи.

Может я не правильно подключился?

Картинку на кархелпе в теме нашел

 

 

она с обратной стороны платы

Я подаю 3.3v на 55 pin . Внешнее питание и 10 минут жду, смотрю по потреблению.

Ссылка на сообщение

да я бы рад припаять,но отломилась под самый корешок :biggrin:

да и не вижу уже ни фига с этой работой...проще проц купить другой

 

и дорогу к 55-ой ноге сразу отрезать на плате,под процем,для "правильной"комутации...

Ссылка на сообщение

Я правильную коммутацию сделал как нарисовано в схеме подключения проц.Поднял ногу припоял её через 4.7к на массу.

А для стирания подаю на неё 3.3в.

Ссылка на сообщение

А прошивка без счетчика в природе есть? или сказки все это?

 

кстати ,можно и другую ногу для стирания использовать,что я и сделал...55-ю то я отломил

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

 

В моем отломе работают все онлайн функии БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ счетчик сбрасывается через через меню апдейта как положенно. прошивка полного фула!!! видно из видео, причем видео специально снято с отключенным интернетом чтоб показать работу без него!!! кабели стандарт китай а1+ нет так как он только под вольвы может в дальнейшем и приобрету для спила... есть процессоры прошитые по 350 баксов(поддерживают работу онлайн с отключенным нетом) и по 250 (онлайн функции не работаю) 500 баксов это прошитый и переделанный(один основной блок без кабелей), 650 с кабелями (переделанными). 300 прошивка вашего карпрога (необходимо выслать мне) (поддерживают работу онлайн с отключенным нетом), и 200 прошивка вашего карпрога (необходимо выслать мне) (онлан функции не работаю) https://youtu.be/s1tiibI72Ko скайп для связи cjredeemer email: cjredeemer@mail.ru

 

Уважаемый, на другом форуме Ваши сообщения ликвидированы по какой-то причине. При общении с людьми Вы ссылаетесь на знакомство со мной и serg2000. Прошу Ваших разъяснений.

Пока можно считать это мошенничеством.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...