Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carprog


karel
Рекомендованные сообщения

Вроде его популярность набирает обороты, а в этой ветке обсуждения не нашел.

Интересно услышать о нормально работающих китайских клонах.

Кто нибудь здесь покупал?: . http://диагност-центр.рф/index.php?productID=692

Вроде продавей с этого форума, с хорошей репутацией. Но что скажете о конкретном товаре?

Ссылка на сообщение

А где покупали? А то начитался страшилок о китайских поделках, которые требуют доработок. По вышеприведенной ссылке кто нибудь покупал? Надо дорабатывать?

Ссылка на сообщение

Тогда клона, 2 рубля конечно дороговато как при моем спросе на услуги для данного девайса.

По клону конечно вопросов будет больше чем ответов. И первый, где брать, у кого?

Ссылка на сообщение

По одометрам например на шкодах кривляется. Года три уже а он все еще окупается. Постепенно доделывают его, но медленно и обновы все платные.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

За 2 года владением 3 раза был в ремонте и 3 раза меняли целиком , последний раз уже сам менял микросхему в CAN адаптере . Постоянно туда надо что то допаевать и выпаивать ( вся информация лежит на сайте) вообщем модернезировать Сразу надо покупать 2 штуки т к за 2 года он год провел год на таможнях, почтах и т д ( про деньги молчу вообще угараю на 50 баксов в один конец)

т к альтернативы нет -мучаюсь

посматриваю в сторону Abritus но ценник у них crazy

Ссылка на сообщение

Там будем посмотреть.

 

Да нормально работает, Ген !!

По кану на машине не всё делает, что заявлено..

Еще б хотелось, чтоб они версию софта посвежее отломили, не все модули активны, которые есть..

Но отбивается меньше чем с половины одной сделаной машины..

При том больше нечем некоторые. Например Опель с Делко какой-нить года 2000.. Замена моторного..

Ссылка на сообщение

Честно говоря мен более интересует безопасность работы с ним. Если он что то и не выполнит из заявленного, то это я думаю не самое страшное-можно пережить за эти деньги))))

А вот если он что то сделает криво из заявленного, и это приведет к фатальным последствиям.....

Вот это пугает! Было ли у кого подобное?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Как Carprog работает с одометрами по диагнозе? Ford focus 2, 2010 или не работает вообще?

Как работает с ford focus 2 до 2007?

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Как Carprog работает с одометрами по диагнозе? Ford focus 2, 2010 или не работает вообще?

Как работает с ford focus 2 до 2007?

x-tool их делает по диагнозе

Ссылка на сообщение

Пока это, для меня не подьёмные финансы.

Или ford km tool взять?

Вопрос в сили, кто делал карпрогом пробег по диагнозе?

Вот что нашол http://youtu.be/_FlM4rPToVQ

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

Ну по Фордам неплохо работает Ford Tool от Smoka. Это то с чего содрали ford km tool. Который больше не обновляется.

Сам пользовался Ford Tool от Smok, пока не прикупил x-tool.

Теперь буду продавать Smokовский шнурок.

Ссылка на сообщение

Сколько просите за приборчик? Да и можно ссылочку на него.

 

Я вот карпрогом ковырялся с Фьюженом вчера, без толку. Ни чего не получилось.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...