Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carprog


karel
Рекомендованные сообщения

Я с Serg2000 уже прояснил. Можно считать, что у Вас не развод (хотя я пока не рискну).

Мне писали:

[22.06.2015 12:46:36] ДИМА XXXXX: а тема уже пропала )_))
[22.06.2015 12:46:58] ДИМА XXXXX: развод наверно был хотя говорит что тебя знает
Именно это мне не понравилось.
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Мужыки ! Помогите разобратся. Подключаю Астру Н 1,6 МТ35Е по кану - все супер - пин , пробег подправил под приборку подтянул- ОКеюшки...

 

Подключаюсь к Вектре С 1,9 по ЕДС16 по кану тоже,и вот фигня -- post-109099-0-83177900-1438965265_thumb.jpg

И появляются стабильно ошибки -- post-109099-0-93083800-1438965272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! Тема о Carprog. Претензии или в личке предъявляйте или в курилке тему отдельную создавайте.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Кто нибудь делал carprog  nissan qashqai 2012г. с моторолой   9s12xhz 256 через OBD?  Я сегодня пытался но пробег прочесть не получилось.Пишет ошибка чтения.А вот flash c этой приборки через OBD прочёл полностью.И не понятно почему так происходит.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Собираюсь приобрести б/у клон карпрога.Нужен впринципе только для "вытягивания" пин-кода с опелей.Кто-нибудь "вытягивал" пин клоном из симтек75.5?

И про доработки вопрос - как я понял J-link придется покупать для перепрошивки карпрога?

Сильно не пинайте плиз.Только вникаю в тему.Доработанный и проверенный с гарантией-бюджет не позволяет взять.Смоткой не занимаюсь,а вот "вытянуть" пин из опеля или сбросить ECM-для меня в последнее время все более востребованная тема.

P.S Сейчас на офф.сайте посмотрел-симтек 75.5 заявлен как NEW.То-есть наврятли симтек 75.5 будет присутствовать в клоне.

Возможно-ли будет "допилить" клон для работы этим блоком(симтек75.5)

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

@шрус, все там есть и клон тянет без проблем с этих эбу пин , но только на столе , сам покупал у AVA , вообще не запинаясь работает по опелям !

Ссылка на сообщение

Карпроги мне очень часто присылают на доработку. Там много ошибок было по шнуркам и по схемотехнике. Когда всё устранишь - будет работать отлично. :)

Ссылка на сообщение

Тоже брал у Володи, попался бракованный, Володя заменил моментально, если б брал у китайцев стал бы "счастливым обладателем" кирпичика.

С симтеками 75-ми работает и, кстати, не только на столе. Еще имею опельсканер от Артура - он тянет пин из дисплеев, и из других блоков, например, в мт35е мотает пробег и тянет пин. Считаю, что оба этих прибора должен иметь каждый, кто профессионально  работает с Ёпялями

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Парни а подскажите пжлста, где и что проверить. Не работает КАН.

К-лайн работает, пин с опеля тянет, а по кану думает и выдаёт сообщение об отсутствии конекта.

Ссылка на сообщение

В основном народ описывает проблеммы связанные с еепромами да с антеной...  Меняют всё подряд.

Мне это совсем не надо.

Надо было быстро понять, что с КАНом случилось. С симтеком 75 не работает...

Потихоньку разберусь...

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

А здесь кто нить приобретал http://eobd.ru/glavnaya/product/145019421  цена то интересная,а вот по качеству х.з. И еще, справится ли он с крашем на тойота королла. И какая рекомендована цена за работу (подушки уже поменяны) поставить обманки на преднатяжители и почистить краш в SRS?

Ссылка на сообщение

Попроси фото платы этого карпога,   пусть покажут фото адаптера EWS, показать как читает еепром 24серии  и сказать индуктивность антенны, тогда и будет понятно что продают.

 

На короллу, если там еепром проще обычный программатор и руками чистить креш.

Ссылка на сообщение

:friends: Я даже знаю к кому обратиться на доработку. Жду понедельника и ответа на вопросы. С китами не дружу,мутные они,уж лучше у своих чуть подороже.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Посмотрите пожалуйста мои платы, человек стучал в грудь что доработанный, и проверенный, когда покупал.

post-63790-0-24411400-1494928579_thumb.png

post-63790-0-27211700-1494928610_thumb.png

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Не будет нормально работать и будет прошивка периодами сама по себе слетать, да и питания не будет ему хватать, диодики не те стоят. Антенный тракт не троганный, возможно не будет с вашей антенной работать.

Ссылка на сообщение

 за постоянные вопросы, работать не  успеваю.

А когда такое было? Что-то я не помню, два раза спросил у вас про USBDM это по вашему "постоянные вопросы"?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...