Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Схема Эбу Тнвд Opel Vectra B X20Dth


langiron
Рекомендованные сообщения

Доброго дня вам ,коллеги. Нужна схема 'эл..блока тнвд VP44, который на нем и стоит. Если у кого имеется такое, поделитесь пожалуйста.

Заранее спасибо .

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Может все таки Y20Dth?

а в чем проблема то?

ошибки какие?

вот-- посмотрите и все поймете http://www.vectra-cl...?f=100&t=127630

 

мужики мне просто нужна схема, и все

Изменено пользователем langiron
Ссылка на сообщение

я в курсе собираюсь его сюда скинуть пригодится наверника чтоб долго не искали просто проблема в том что я не могу припоять проводник один

post-39282-0-05011600-1357909301_thumb.jpg

 

напыление стерлось даже не ожидал что так быстро, пока чистил и все тут Шамиль Загидович посоветовал на клей кантактол

 

Изменено пользователем langiron
Ссылка на сообщение

спасибо большое только такая схема есть у меня в тизе, к128 - блок управления по вашей схеме, вот именно его схему мне и нужно.

Схемы внутренностей есть только у призводителя... Аналогично было бы попросить схему материнской платы ноутбука :biggrin:

Ссылка на сообщение

напыление стерлось даже не ожидал что так быстро

В работе с керамикой нужно все ожидать. А теперь правильнее, быстрее и проще купить новый блок PSG-5.

 

видео на ютюбе как поляки ремонтируют

я в курсе собираюсь его сюда скинуть

Видео про которое все говорят не то что скинули вы. В том поляки более аккуратные и объясняют понятно, подробно и красиво. У вас же на видео пример как делать не надо. Благодаря таким видео и высказываниям клубней как легко все чинится, блоки эти в цене. И кстати технологию придумали не поляки.

 

мужики мне просто нужна схема, и все

В проф разделе так не пойдет.

Ссылка на сообщение

Кстати это все знают. Я и имел ввиду бу блок. Новый имелось ввиду что не тот который распаяли.. А насчет того ни того видео главное результат, а в данном видео я отметил крайнюю не аккуратность "актера" :) И интересно увидеть "хороший метод".

Ссылка на сообщение

Интересно, но если обсуждать на форумах то все мы останемся без куска хлеба. Вот конкретный пример, человек все выкладывает чтобы удобнее было всем - он же не понимает, что удобнее будет всем, а не только мастерам.

Как ни странно именно эти работы пока не обваливаются по цене да и ТНВД не сильно подешевели. Не все так просто с ремонтом и валят их постоянно.

Видимо все таки полезная вещь - видео, только нам от этого мало пользы ведь потенциальная возможность выполнить работу уже похерена.

Изменено пользователем kirtreig
Ссылка на сообщение

Я полностью согласен, что не нужно делиться такой инфой в открытую. В инете полно информации, но очень много ошибок и непоняток, что в конечном итоге приводит к косякам у тех кто не в тему, что крайне радует. У нас в городе тонны народа знают как это делать, но не делают в силу не полного понимания, неумения и простой неаккуратности. Так что цена на высоте, уже много лет, все равно.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Поднимаю эту тему т.к приехал клиент с такой же проблемой. Какой транзюк ставить и как это делать. Виталик советует контактол. Я бы в питер за помощью приехал. Сейчас только внимание обратил - у клиента двигло Y20dht, но думаю разнице не принципиальна.

Изменено пользователем freefolling
Ссылка на сообщение

А что тут ожидать. Новый, бошсервис, должен установить сам и обкатать на стенде стоимостью около 100 тыс баксов.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Ребята знакомые занимаются дизелям так они рассказывали что есть вариант заказывать уже запрограмированные и цена в принципе приемлимая.

Ссылка на сообщение

СТАВИШЬ ПОЛЕВИК НА КРЫШКУ, ВЫВОДИШЬ 3-И ПРОВОДА ИЗ БЛОКА, ПОЧИНИЛ- НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО, ВСЕ РАБОТАЮТ

 

СЕРЫМ ГЕРМЕТИКОМ ВСЁ ИЗОЛИРУЕШЬ, ЗАМАЗЫВАЕШЬ

Ссылка на сообщение

Это надо снимать топливный насос и вместе с насосом отдавать в бош сервис . Потомушто в этой электронике пустые мозги туда есчё надо закачать софт и параметры и откатать насос на стэнде тогда он будет работать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...