Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Новым Годом!


pelix
Рекомендованные сообщения

С наступающим друзья! Хочу пожелать всем удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья!

Пусть хороших людей будет больше!

Ссылка на сообщение

Коллеги, всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем счастья, здоровья, исполнения всех ваших желаний!!!

Ссылка на сообщение

Я желаю в Новый Год - виноводочный завод,

мятых баксов 2 вагона, наших денег 3 лимона,

отпуск - месяцев на десять - за бугром покуралесить

лексус новый марки, бриллиантов целый воз!

чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе принёс!

 

С Новым годом!

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! С радостью и вдохновением, тепло и сердечно поздравляю вас с Наступающим Новым 2013 Годом! Желаю, чтобы крепкого, трудоспособного здоровья, хватило вам до конца дней своих, а свой 100 летний юбилей встретили со сканером в послушных и уверенных руках. Пусть ваш благородный труд в помощи автовладельцам, всегда будет искренне благодарным и достойным ваших знаний и умений. Мира и добра вашему дому, вашей семье, вашим родным и близким людям. Живите в радости, не болейте, пусть всё у вас будет хорошо. :clapping:

Желаю, чтобы качество и количество шампанского в ваших бокалах, не отразилось на здоровье и настроении в первые дни Нового Года. :smile:

Ссылка на сообщение

Дорогие коллеги и друзья, всех кого знаю лично и пересекался по работе поздравляю с Новым Годом! У нас уже наступил!

Всем желаю удачи, терпения и здоровья!

Ссылка на сообщение

Удачного Всем года!!! Пусть удача во всех делах сыпется на Нас во всех делах и начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со всех сторон!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Farid
Ссылка на сообщение

Уже скоро лист последний

Календарь перевернет,

И наступит долгожданный

Вечно юный Новый Год.

 

Золотистой юркой змейкой

Он скользнет из-под ворот,

И закрутит с новой силой

Дней привычных хоровод.

 

С Новым Годом поздравляем,

Счастья, радости, добра,

Света, мира и удачи.

Бьют куранты... БУМ! Ура-а-а!

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! От всего сердца хочу поздравить всех с Новым 2013 годом! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты!

Пысы.Побёх за стол , наливаю ... :drinks:

Ссылка на сообщение

Ну вот щас всех с НАступившим уже !!

 

Главное, желаю всем, и себе, в том числе, оставаться людьми !

А всё остальное, оно будет, как надо !

Ссылка на сообщение

Все так надеются на чудо

Когда наступит новый год

И пусть как на роскошном блюде

Вам год грядущий принесет:

Здорове, радость и удачу

Побольше ярких, светлых дней

Добра тепла, любви впридачу

Ведь счастье движется за ней

Ссылка на сообщение

Путь же будет к нам добр Новый Год!

Пусть исполнит все дерзкие планы!

Пусть ведет нас по жизни вперед,

Набивая нам щедро карманы!

Ссылка на сообщение

С новым годом коллеги Вас и Ваших близких!!! И дай Бог чтобы весь негатив остался в старых календарях. А в пожелании согласен с СаняЖД - "Главное, желаю всем, и себе, в том числе, оставаться людьми !", а все остальные "хочу" мы сделаем себе сами. Удачи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...