Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Да есть, у меня комбик и трэд, вчера изголялся над своим Я7,2 комбиком залил прошивку с защитой, трэдом считал,считалась примерно половина и с блока слитела, но при подключение диагностики нечего не увидел (имею виду защиту)

Ссылка на сообщение

Да то что прошивка защищена не увидишь, но возможность считать защищенную прошивку с блока есть. Что прошивки хорошие попадаются, украсть охота? Без обид, просто на это похоже.

Ссылка на сообщение

Да то что прошивка защищена не увидишь, но возможность считать защищенную прошивку с блока есть. Что прошивки хорошие попадаются, украсть охота? Без обид, просто на это похоже.

Хорошие прошивки,только свои

Ссылка на сообщение

Да то что прошивка защищена не увидишь, но возможность считать защищенную прошивку с блока есть. Что прошивки хорошие попадаются, украсть охота? Без обид, просто на это похоже.

Я за эти не гонюсь, прост для общего развития!

Ссылка на сообщение

Продолжу к 43-му посту. Машину завел на этом блоке,отдал клиенту,оговорив возможные последствия отказа. В счет возможных будущих подтоплений вставил эбу между моторным щитом и печкой.

Ссылка на сообщение

Я обычно под бардачок ставлю. Хотя один раз даже и это не спасло.Тосол дошел до места штатного расположения эбу, не нашел эбу(он уже был переставлен), потек дальше,с очень сильным желанием что-нибудь подпалить.Добрался до реле,замкнул его и через реле спалил эбу,выгорела микросхема TLE6240.Вот такой бывает тосол упрямый,добился таки своего! Случай правда единичный.

Изменено пользователем matveev
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...