Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Если Брисбен находится в Европе , то Абритус необходимый инструмент, не поспоришь. Если в Австралии, то по ключам по вашим повозкам достаточно китайских приборов за 200-300 баксов, без ежегодных подписок и прочей шелухи. Но утилизировать ваши лишние деньги вам никто не запрещает.

Ссылка на сообщение
16.12.2022 в 8:54 AM, Vlad_I сказал:

В моем случае он мне нужен для ключей. Обьективно в этом сегменте ему нет равных. Даже без скидок в ключной теме крайне интересный продукт, а со скидками он становится очень вкусным. С точки зрения диагностики - он ни чем по сути не удивляет- Особенно пока есть способы использования других решений... вот при условии не возможности использования данных решений ( что возможно ярко не за горами) возможно он опять станет интересным. К слову сравнивая Абрикос и Ross - земля и небо - Абрикос в базовом решении предлагает значительно больше. 

Вот как сделают бесплатные обновы и пожизненную гарантию как было обещано при покупке и уберут амс и будут бесплатно менять тушки окирпиченных приборов, мы подумаем! А пока нет желания заносить деньги этим пизд.....болам.

Ссылка на сообщение
18.12.2022 в 5:23 PM, chipovchik сказал:

А может и не согнет, жизнь, она не справедливая штука.

как же я на 100% согласен !!! зло процветает от безнаказанности крайне часто...  карма редко настигает виновного в ближайшие мгновения совершения зла... отсюда создаётся ощущение у творящих зло, что либо вовсе наказания не будет, либо они святые а остальные просто тупые....

Ссылка на сообщение
18/12/2022 в 8:21 AM, Enigma сказал:

Вот как сделают бесплатные обновы и пожизненную гарантию как было обещано при покупке и уберут амс и будут бесплатно менять тушки окирпиченных приборов, мы подумаем! А пока нет желания заносить деньги этим пизд.....болам.

У них "Сервисная" модель бизнеса. При продаже они говорят - "Обновления при условии оплаты сервисного договора" (подписки)- спорить с этим это как оспаривать с поставщиком электричества или воды факт необходимости оплаты обслуживания сети. Как бы мы к этому как пользователи не относились - они выпускают продукт и это решение пользователя использовать или нет. Понятное дело пока есть возможности использования ворованных версий народ будет оспаривать необходимость сервисной оплаты.

О пожизненной гарантии вообще говорить сложно - они продают коммерческий продукт -я пока не видел ни одного коммерческого продукта с наличием пожизненной гарантии.

О ключах - к примеру AUDI  А3- (2018) - единственный способ при полной потери ключей это эвакуатор и к дилеру в моих ценах это $1180 с Abrites данная проблема решается запросто при наличии оборудования, пакета и подписки.

То же самое по Range Rover и так далее.  По факту у них еть то что мне нужно- и я готов это оплачивать. На мой взгляд $400 в год (примерно) это не о чем- ну или пара ключей- не большая стоимость. Я ведь не возмущаюсь о том что Alientech замену с KESS2 на KESS3 сделал за деньги и оставил подписку по сути подписка оплачивается одной машиной. 

 

Ссылка на сообщение

Не, так речь не об этом выше была, а о том, что было заявлено предложение , что при покупке прибора до такого-то срока пользователь получает бессрочную лицензию   и  обновления,  братья славяне повелись и накупили,  а потом условия оферты почему-то оказались не выполнены...

Ссылка на сообщение
19.12.2022 в 1:45 AM, Vlad_I сказал:

У них "Сервисная" модель бизнеса. При продаже они говорят - "Обновления при условии оплаты сервисного договора" (подписки)- спорить с этим это как оспаривать с поставщиком электричества или воды факт необходимости оплаты обслуживания сети. Как бы мы к этому как пользователи не относились - они выпускают продукт и это решение пользователя использовать или нет. Понятное дело пока есть возможности использования ворованных версий народ будет оспаривать необходимость сервисной оплаты.

О пожизненной гарантии вообще говорить сложно - они продают коммерческий продукт -я пока не видел ни одного коммерческого продукта с наличием пожизненной гарантии.

О ключах - к примеру AUDI  А3- (2018) - единственный способ при полной потери ключей это эвакуатор и к дилеру в моих ценах это $1180 с Abrites данная проблема решается запросто при наличии оборудования, пакета и подписки.

То же самое по Range Rover и так далее.  По факту у них еть то что мне нужно- и я готов это оплачивать. На мой взгляд $400 в год (примерно) это не о чем- ну или пара ключей- не большая стоимость. Я ведь не возмущаюсь о том что Alientech замену с KESS2 на KESS3 сделал за деньги и оставил подписку по сути подписка оплачивается одной машиной. 

 

Какая оплаты договора?  Обновления и гарантия была обещана бесплатная! А потом что-то изменилось у них и кинули даже тех людей кто купил фулл за 10 тысяч евро! 

Ссылка на сообщение
19.12.2022 в 1:45 AM, Vlad_I сказал:

У них "Сервисная" модель бизнеса. При продаже они говорят - "Обновления при условии оплаты сервисного договора" (подписки)- спорить с этим это как оспаривать с поставщиком электричества или воды факт необходимости оплаты обслуживания сети. Как бы мы к этому как пользователи не относились - они выпускают продукт и это решение пользователя использовать или нет. Понятное дело пока есть возможности использования ворованных версий народ будет оспаривать необходимость сервисной оплаты.

О пожизненной гарантии вообще говорить сложно - они продают коммерческий продукт -я пока не видел ни одного коммерческого продукта с наличием пожизненной гарантии.

О ключах - к примеру AUDI  А3- (2018) - единственный способ при полной потери ключей это эвакуатор и к дилеру в моих ценах это $1180 с Abrites данная проблема решается запросто при наличии оборудования, пакета и подписки.

То же самое по Range Rover и так далее.  По факту у них еть то что мне нужно- и я готов это оплачивать. На мой взгляд $400 в год (примерно) это не о чем- ну или пара ключей- не большая стоимость. Я ведь не возмущаюсь о том что Alientech замену с KESS2 на KESS3 сделал за деньги и оставил подписку по сути подписка оплачивается одной машиной. 

 

Вы были тут в 14 году когда был старт продаж этого недоприбора? 

Ссылка на сообщение

Ну всем понятно, что кинули (юридическим языком- не выполнили условия договора))) Можно ехать в Софию морду бить, можно судиться, только подозреваю, что договора ни электронного, ни бумажного ни у кого на руках нет ((

Ссылка на сообщение
19.12.2022 в 2:13 AM, x1307 сказал:

 

 

Да в всё изменилось! Владельцы гавнитусов верят что нет альтернативы их приборам, на самом деле давно все решается и даже без онлайна))) 

Изменено пользователем Enigma
Ссылка на сообщение
12/19/2022 в 2:10 AM, x1307 сказал:

Ну всем понятно, что кинули (юридическим языком- не выполнили условия договора))) Можно ехать в Софию морду бить, можно судиться, только подозреваю, что договора ни электронного, ни бумажного ни у кого на руках нет ((

Чебурашку этому гею можно и без бумажного договора сломать  , попадись он при случае .

 

Ссылка на сообщение

Продукт явно заточен не на российский рынок. И цены соответствующие. Через какое то время мы в финансовых возможностиях  уровняемся(  не значит мы будем жить лучше).

Под ситуацию производителю придется подстраиваться.

Я к тому, что они мыслят немного другими каитегориями. И расценками. Европейскими.

 

Изменено пользователем miha78
Ссылка на сообщение
21.12.2022 в 10:00 PM, miha78 сказал:

Продукт явно заточен не на российский рынок. И цены соответствующие. Через какое то время мы в финансовых возможностиях  уровняемся(  не значит мы будем жить лучше).

Под ситуацию производителю придется подстраиваться.

Я к тому, что они мыслят немного другими каитегориями. И расценками. Европейскими.

 

Они мыслят как облапошить доверчивых покупателей которые им поверили. 

Ссылка на сообщение

@Enigma Представь что ты разработчик, приборов уже накупили и источник бабла иссяк, а проект развивать надо, или хочется. На продаже железа уже не отбивается.

Варианты....

Изменено пользователем miha78
Ссылка на сообщение
21.12.2022 в 10:15 PM, miha78 сказал:

@Enigma Представь что ты разработчик, приборов уже накупили и источник бабла иссяк, а проект развивать надо, или хочется. На продаже железа уже не отбивается.

Варианты....

Зачем представлять я уже лет 5 разработчик кое каких скриптов под айпрог. Но такого пидарског.... Отношения нет к своим покупателям. 

Если Админы дадут добро положу ссылки на скрипты. 

Ссылка на сообщение
21.12.2022 в 10:15 PM, miha78 сказал:

Варианты....

1- как делают наши производители сканеров (Скандок, Сканматик)-  бесплатно обновляют и поддерживают старое железо, раз обещали.

2- как делают Аутел и прочие Китайцы-  нап...еть, что железо мол устарело, покупайте хлопцы новое, старое больше не поддерживается

Ссылка на сообщение

@x1307 Я не спорю, наши вообще, не знаю за что живут. Несмотря на какието недочёты не могу упрекать людей. Работают и развивают продукт.

Аутель уже не то, попользовался пару лет, теперб за обновления плати.

Я болгар не защищаю, но и покупают их не за те функции что в скан док или аутель. И их реализация тоже другого стоит. И вариантов на рынке не столько. Соответственнр и ценообразование другое.

Я не к тому что так и надо, наобещали а потом не потянули и переиграли, или денег больше захотели. Я к тому что так мир устроен. И ничего тут не сделать.

 

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

сегодня на почту пришло письмо, что ваш AMS активен? с хрена ли? чего за новая замануха у циган?

далее пишет "скачайте и установите все части общей программы установки Abrites , которая одинакова для всех пользователей AVDI", но сервер не доступен... это только у меня или у всех так?

Ссылка на сообщение

я  сегодня  свой тоже  достал -подключил  получил такое  сообщение   что  это значит? запускал от  администратора

подписку тоже  давно не  продлял

у вас как ребята?  запускается?

image.png

Ссылка на сообщение
05.05.2023 в 11:15 AM, evgegor сказал:

сегодня на почту пришло письмо, что ваш AMS активен? с хрена ли? чего за новая замануха у циган?

далее пишет "скачайте и установите все части общей программы установки Abrites , которая одинакова для всех пользователей AVDI", но сервер не доступен... это только у меня или у всех так?

Через впн открывается совсем другой сайт и там есть ссылки на скачку.

Ссылка на сообщение

Это наверное подарок, хоть какое то количество удержать людей. Ну это что плохо что ли? Пользуйтесь моментом. 

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...