Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения
  • 4 месяца спустя...

здрасте всем,     столкнулся с блоком электрики на грузовике,    память   IS61LV12816L-10TLI       проц   MB91F467DB    ,   

нужно сменить прошивку (комплектация,калибровка,компоновка)

 чем и как  считать и прошить ?

Изменено пользователем mc.56
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Так при оплате АМС от так же останется в базе. Единственное если в базу будут вносится изменения - то будут доступны апгрейды, ну и будет возможность докупать разные пакеты

Изменено пользователем Hirobo
Ссылка на сообщение

.Да это понятно, вот например облачная диагностика стоит своих денег? или ну её нах? как работает? ну может ещё что в базу какие доп плюшки подкинули? Я амс ни оплачивал не разу, вот и интересуюсь. Обновления моего прибора остановились с вводом АМС, я его никогда не оплачивал.

Ссылка на сообщение

.Да это понятно, вот например облачная диагностика стоит своих денег? или ну её нах? как работает? ну может ещё что в базу какие доп плюшки подкинули? Я амс ни оплачивал не разу, вот и интересуюсь. Обновления моего прибора остановились с вводом АМС, я его никогда не оплачивал.

Нет там в облаке ничего нового, только если свежие машины, просмотр ошибок и может быть параметры, всё!

без доп опций он просто не интересет, ну только если как адаптeр RASSTHRU

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Привет всем.
С недавних пор AVDI перестал соединяться с машинами - причём и как PassThru, так и в коммандерах.
Интерфейс давний, обновы крайние были в 2016 году, но до середины 2021 работал нормально, синхронизация с серверами проходит, 30 дней заново считает.
При попытке соединения с автомобилем и ручным выбором блока - "target unit not responding". При автоматическом опросе всех блоков - не находит ни один блок.
При использовании как PassThru, например для TechStream - прога вылетает с ошибкой.
Кабель проверен, все провода звонятся, целые, без коротышей.
Что делать, куда писать? Техподдержка нынче русскоязычная есть? А то я со времён тов. Г...ского и не связывался ни с кем - ни с производителем, ни с поддержой.
Благодарю, что дочитали ))

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение
26.11.2021 в 10:59 PM, Evgenievich сказал:

Привет всем.
С недавних пор AVDI перестал соединяться с машинами - причём и как PassThru, так и в коммандерах.
Интерфейс давний, обновы крайние были в 2016 году, но до середины 2021 работал нормально, синхронизация с серверами проходит, 30 дней заново считает.
При попытке соединения с автомобилем и ручным выбором блока - "target unit not responding". При автоматическом опросе всех блоков - не находит ни один блок.
При использовании как PassThru, например для TechStream - прога вылетает с ошибкой.
Кабель проверен, все провода звонятся, целые, без коротышей.
Что делать, куда писать? Техподдержка нынче русскоязычная есть? А то я со времён тов. Г...ского и не связывался ни с кем - ни с производителем, ни с поддержой.
Благодарю, что дочитали ))

Может драйвера слетели? 

Ссылка на сообщение

Интерфейс видится софтом, в том числе, подключен ли к нему внешний прогер.
Ставил на другой комп софт (скачанные ранее официальные дистрибутивы есть) - так интерфейс должен быть подключен при установке, без него установка не идёт дальше.
Так что вряд ли.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

У меня 2 года лежит окирпиченный, симптомы как Демид описал, уроды короче,бесплатное пожизненное обновление, а мы купились, короче.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Батарейка там рассчитана на 7 лет

как сядет, слетает прошивка((((

Замена у болгар, отсылать им девайс(((

И вишенка)       AMS должна быть!((((((

Почта+ремонт+подписка, считайте

Ссылка на сообщение

Аналогично, при этом программатор работает, чипы тоже пишет.

 

Передайте, кто знает, болхарам прювет ... говна мешок ))

 

хотя..  мой прибор был куплен у Г.. во  , возможно и тут проблема.

 

Но мешок передайте.

Ссылка на сообщение

Я тоже забил. В принципе всем базовым функциям замену нашел. Затык только с SSM3. Он работает либо с Авди, либо за 300 уе покупать у китайцев интерфейс

Изменено пользователем andy_ezhik
Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Если это кому то будет полезно на Абритос сейчас до 19 декабря отличные скидки 33% на весь совт и отличные ценники на оборудование. Прибор однозначно стоит своих денег - конечно если не сравнивать с ворованным совтом ;-) или с рисовыми изделиями.

Меня глядя на все эти сказочные производства бывшего блока СЭВ заботит только одно почему болгары могут в вот в России не могут? Интересно сколько у нас вообще заводов радиоприбор осталось работать по профилю...

Ссылка на сообщение

Пи...сы они, я когда брал, было пожизненное бесплатное обновление и т.д и т.п потом сделали платные обновы и в конце концов прибор вообще окирпичился, гон..ны конченные.

Ссылка на сообщение

@Vlad_I Ну у меня, допустим, основные сканеры наши- Сканматик, Скандок,  загрузчики тоже- РСМ, Моторлодер, Комбик. Ещё Украинские Постолограф и Чиплодер, так что не всё так печально. Ну и без кучки рисового оборудования в наших реалиях сложно выжить.... А так у нас в городе все советские предприятия по выпуску электроники работают, правда на оборонку, телевизоры так и не начали делать, хотя пытались..

Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что казачок брисбенский засланный? Уж очень заботится о нас, сирых. Место работы нам подыскивает. И вот зачем нам знать, сколько у вас в Брисбене осталось радиозаводов?

Ссылка на сообщение
14/12/2022 в 11:30 PM, Ander сказал:

Мне одному кажется, что казачок брисбенский засланный? Уж очень заботится о нас, сирых. Место работы нам подыскивает. И вот зачем нам знать, сколько у вас в Брисбене осталось радиозаводов?

Каждый вправе думать что хочет. Во Владике было два радио-прибора- оба были удачно приватизированы для сдачи в аренду в рыночный период послеперестороечного периода. Обидно что болгары могут а вот у нас увы нет такого. К слову Австралия не отличается "в выводах" - все строится на продаже сырья, а вот с добавленной стоимости производства увы яркие проблемы. Завод Holden (местный Шевроле) был удачно закрыт ...вслед за Тойотой. 

Ссылка на сообщение
14.12.2022 в 2:01 PM, Vlad_I сказал:

Если это кому то будет полезно на Абритос сейчас до 19 декабря отличные скидки 33% на весь совт и отличные ценники на оборудование. Прибор однозначно стоит своих денег - конечно если не сравнивать с ворованным совтом ;-) или с рисовыми изделиями.

Меня глядя на все эти сказочные производства бывшего блока СЭВ заботит только одно почему болгары могут в вот в России не могут? Интересно сколько у нас вообще заводов радиоприбор осталось работать по профилю...

За такие скидки сам хотел не давно приобрести прибор с некоторыми лицензии, а потом подумал... что каждый год их комить надо по 300 евро, а щас евро поднимется, и потом не осилишь.

Ссылка на сообщение

Лет 10-12 назад они были вне конкуренции. Тогда, к НГ, тоже была акция со скидками и пожизненным обновлением. Купили даже те, кому он и нафиг был не нужен. Потом всех массово швырнули с обновлениями, добавили AMS, еще и Питерский дилер «через х@й кинул». Вы все еще думаете что ЭТО стоит покупать?)))

Ссылка на сообщение

Однозначно производитель абрикоса "лицо нетрадиционной сексуальной ориентации  "

С удовольствием бы пнул его пару тройку раз ногой,  в район печени , и яиц .

Ссылка на сообщение
15.12.2022 в 12:00 AM, aspid сказал:

Лет 10-12 назад они были вне конкуренции. Тогда, к НГ, тоже была акция со скидками и пожизненным обновлением. Купили даже те, кому он и нафиг был не нужен. Потом всех массово швырнули с обновлениями, добавили AMS, еще и Питерский дилер «через х@й кинул». Вы все еще думаете что ЭТО стоит покупать?)))

Да уж... понял конечно, с такими обращениями пошли они тогда нах... . В прицепи я думаю сейчас он уже не актуален, уже есть приборы его перекрывают. Вот даже допустим.. был у меня форд фокус 3 блок б.у надо поставить и за программировать, так все без проблем сделал. Так сказали мне, только ориг абритус поможет..., а после абритуса там потом даже дилеры ума не дадут, синхру пишет с чужой машины. Вот интересно мне.. а так берут абритус люди сейчас с такими отношениями... 

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

В моем случае он мне нужен для ключей. Обьективно в этом сегменте ему нет равных. Даже без скидок в ключной теме крайне интересный продукт, а со скидками он становится очень вкусным. С точки зрения диагностики - он ни чем по сути не удивляет- Особенно пока есть способы использования других решений... вот при условии не возможности использования данных решений ( что возможно ярко не за горами) возможно он опять станет интересным. К слову сравнивая Абрикос и Ross - земля и небо - Абрикос в базовом решении предлагает значительно больше. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...