Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Переспросил :

Если вы купили прибор от этой даты 1.11.2013  - то вам AMS будет бесплатным.

Если вы купили прибор до 1.11.2013  - будет платным.

Изменено пользователем antuk
Ссылка на сообщение

То то я смотрю давно обновлений нет... 

На мой взгляд, изменение правил в одностороннем порядке, для пользователей уже имеющих этот прибор, не может быть оправдано ничем. Раньше надо было думать и читать, то что преподносили в качестве плюсов для покупки. Хотите менять правила, начинайте с чистого листа, с новыми клиентами. А так, чем Abritus отличается от МММ, или других кидал. Прибор, в качестве VCI для дилерских программ (GDS Kia и Hyundai) работает слабо, постоянно отваливается связь, работает не по всем системам, автоматического мультиплексора или его софтовой реализации нет. Думал со временем допилят, но видно не судьба. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ..подскажите кто знает .....софт абритовский  на новый комп надо ставить весь с начала или как то это можно сделать  быстрей ?

Ссылка на сообщение

кто бы еще сказал про последний релиз...

у меня например последний только пасстру а до этого исправления( абритовцы называют дополнения) vag.bmw и тд

так что пока стоит работает, а переустановка - будем гонять что зачем!

Ссылка на сообщение

Я когда запутался, что за чем, просто написал в тех. поддержку и прислали все скопом, что нужно из последнего, причем пастру свежее был. чем последний присланый по рассылке ... но это было до платной ТП.

Ссылка на сообщение

 

На мой взгляд, изменение правил в одностороннем порядке, для пользователей уже имеющих этот прибор, не может быть оправдано ничем. Раньше надо было думать и читать, то что преподносили в качестве плюсов для покупки. Хотите менять правила, начинайте с чистого листа, с новыми клиентами. А так, чем Abritus отличается от МММ, или других кидал.. 

 

 

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Действительно выглядит как кидалово со стороны производителя

если указали изначально при раскрутке "пожизненное бесплатное обновление" то так оно и должно быть для тех , кто покупал до введения новых правил.

для покупающих прибор вновь , правила можно и изменить , так как при покупке подразумевается автоматическое согласие с правилами оказания тех поддержки и обновления .

 

С введением таковых правил для купивших на условиях "пожизненного бесплатного обновления" могут возникнуть множества не приятных для производителя ситуаций , таких как

а   отлом и широкое дешевое тиражирование фулл версий 

б   прикрытие обсуждения и рекламы на профильных форумах и интернет площадках , в качестве санкций к недобросовестному ,      не выполняющему обязательств производителю

 

Что как следствие приведет к сильному спаду продаж и уменьшению прибыли производителя

Присутствующим в теме  дилерам стоит все таки ткнуть носом господина Миро в данную тему , и собственно последние три страницы

 

пс. лично я уже задумался о продаже сего девайса , пока его ценник не упал ниже 100 долларов , так как единственное его преимущество перед отломом было именно в бесплатном обновление

Ссылка на сообщение

Переспросил :

Если вы купили прибор от этой даты 1.11.2013  - то вам AMS будет бесплатным.

Если вы купили прибор до 1.11.2013  - будет платным.

Ни чего не понял ! ОбЪясните тупому . Я купил прибор 15.12.2012г  что из этого выходит ?

Ссылка на сообщение

Действительно выглядит как кидалово со стороны производителя

если указали изначально при раскрутке "пожизненное бесплатное обновление" то так оно и должно быть для тех , кто покупал до введения новых правил.

для покупающих прибор вновь , правила можно и изменить , так как при покупке подразумевается автоматическое согласие с правилами оказания тех поддержки и обновления .

 

С введением таковых правил для купивших на условиях "пожизненного бесплатного обновления" могут возникнуть множества не приятных для производителя ситуаций , таких как

а   отлом и широкое дешевое тиражирование фулл версий 

б   прикрытие обсуждения и рекламы на профильных форумах и интернет площадках , в качестве санкций к недобросовестному ,      не выполняющему обязательств производителю

 

Что как следствие приведет к сильному спаду продаж и уменьшению прибыли производителя

Присутствующим в теме  дилерам стоит все таки ткнуть носом господина Миро в данную тему , и собственно последние три страницы

 

пс. лично я уже задумался о продаже сего девайса , пока его ценник не упал ниже 100 долларов , так как единственное его преимущество перед отломом было именно в бесплатном обновление

+100500

Ссылка на сообщение

 

Переспросил :

Если вы купили прибор от этой даты 1.11.2013  - то вам AMS будет бесплатным.

Если вы купили прибор до 1.11.2013  - будет платным.

Ни чего не понял ! ОбЪясните тупому . Я купил прибор 15.12.2012г  что из этого выходит ?

 

Платно

Ссылка на сообщение

Тогда вообще ни хрена не понятно ! Я купил раньше и тогда обьява была пожизнено обновы . А кто купил через год тем сливки !? Точно кидалово получается 

Ссылка на сообщение

Так вариант самый правильный остается, разработать девайс самому, начать его производить и пожизненно пользовать.

Ах какие они плохие, ах уроды - ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ САМ!

Ссылка на сообщение

Ребята ваша критика понятна!!!

Но она не решает не каких проблем!

Вы бы это не здесь писали - а в :  support@abritus72.com

И спросите у них , почему (как вы считаете ) вас кинули.

Ссылка на сообщение

Антон а Вы не спрашивали сами у них ? Что говорят , то ? 
Или в себя поверили !? Кто теперь им так просто даст обкатывать на нас то что не работает ?! И было заявлено и не работало . Пример с приборками новыми ВАГ с подготовкой дампа . Все молчали практически и ждали , а теперь если что то не будет работать ........

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Я не спрашивал - потому как мне и так все понятно.

Вот мои мысли по этому поводу:

 

Если они умеют их зарабатывать - это не значит что за воздух.
Кто вам мешает создать и продавать и придумывать такие "приколы" ???
Я сам понимаю что политика не в лучшую сторону - но так делают все крупные компании.
Никто не заставляет ничего платить! Пользуйтесь тем что у вас естьhttp://car-immo.com/images/smilies/wink.gif

Ссылка на сообщение

Начало конца было ещё год назад, когда техподдержка с радостью принимала заявки на проблемы, но ничего не делала чтобы их решить.

Я безумно рад что продал прибор по той же стоимости что и купил.

Ссылка на сообщение

Начало конца было ещё год назад, когда техподдержка с радостью принимала заявки на проблемы, но ничего не делала чтобы их решить.

Я безумно рад что продал прибор по той же стоимости что и купил.

Тоже думаю. ЧИНЦЫ делают ту же штуку, ток беез 200яблоков в год!!! 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Парни, как это чудо все таки заставить нормально работать с виртуалкой hyundau gds? У меня получалось за год наверно раза три, закономерности ни какой не выявил, обычно соединялось с машиной, когда только устанавливал в виртуалку программное обеспечение avdi с драйверами... Сегодня понадобилось в своей elantre 13 года отключить автоматическое отпирание дверей при вытаскивании ключа из замка зажигания... и хрен, я уже и виртуалку чистую скачал, и в нее все заново установил, и время отклика в свойствах порта менял, и ни хрена... просто пипец... это вообще реально что бы она работала? Помогите советами, не бесплатными тоже

Ссылка на сообщение

Нормально работать не будет. Работает только с блоками по кан шине. И то не со всеми корректно. У меня спортаж 13 года с кузовным блоком соединяется очень плохо. А по настройкам проги проблем быть не должно. После установки гдс и авдишных драйверов надо из папки пасстру запустить SetPassThruHyundai и всё должно работать. Может у тебя каких то програмных компонентов на винде не хватает.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...