Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vdvshnik, Андрею Требуется Помощь!


профан
Рекомендованные сообщения

Не за что...

Денег набираешь???

Могу еще кинуть, но это совсем в ущерб себе. Но если надо - так не вопрос. Оно тебе важнее. И куда как важнее...

Ссылка на сообщение

То, что в Бакулевский попадете - большое дело. Лучшие врачи. Всё будет с ребенком хорошо! Дети должны быть здоровы!

Тоже не много забросил сейчас на сбер.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Напиши пож-та что по деньгам. Оно может и не хватает, напиши сколько надо.

Лучьше я что продам. Мне проще. Пока кризисов не видно, ну у меня. Напиши сколько там по минимуму еще надо.

Хер с ними c моими, проектами.

Сколько там надо? И сколько не хватает?

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я Ольга жена Андрея. ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!! Нет слов, какие у него друзья. Многих из вас не знаю но Вы все нам как родные, так неожиданно и за два дня все решилось. Дай бог всем счастья и крепкого здоровья! Собирать больше не нужно, вместе с тем что у нас есть, должно на все хватить. Еще раз СПАСИБО!

 

Присоединяюсь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ДРУЗЬЯ! :friends: Андрей

 

Оля и Андрей, храни Бог Вашего ребёнка!

По поводу, что уже "хватит"-впереди курс реабилитации и по хорошему поездка в санаторий, а это тоже затраты!

Пополню карту СБ. Выздаравливайте!

Ссылка на сообщение

Немного выпал из жизни, подскользнулся и шарахнулся 6 декабря(не помню момента падения, но по ушибам догадываюсь) поэтому только сегодня с утра смог перегнать на Яндекс с Единого кошелька,поскольку на моём ЯК только мелочь на телефоны внукам.

Андрей, всех благ сынишке, пусть его ангел хранитель с нашей духовной поддержкой оберегает его после операции в усиленном режиме, после реабилитации можно будет переходить на штатный режим. Счастья вашему семейству.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Закинул на Яндекс немного, выздоровления сыну.

Если какая помощь по работе в Нижнем будет нужна, обращайтесь: 8 903 056 1557 Игорь.

Изменено пользователем bif
Ссылка на сообщение

Немного выпал из жизни, подскользнулся и шарахнулся 6 декабря(не помню момента падения, но по ушибам догадываюсь)

Шамиль Загидович надо беречь себя, что уж Вы так неосторожно? все нормально?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте АДАКТ. Все прошло замечательно, чего не скажешь о дороге, но это уже мелочи. Всем еще раз спасибо! И - просили передать

post-52234-0-48426700-1355755924_thumb.jpg

post-52234-0-42151300-1355755965_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо дядь Вась, оно теперь уже есть. 4 дня правда всего говорят радоваться осталось) до величайшего всемирного облома

Ссылка на сообщение

Андрей , от души рад за вас . Ваш конец света не состоялся , а второй раз снаряд не попадает в одну воронку .

Но самое главное не расслабляйтесь . У меня друг с 15 лет с трубкой в аорте живет , а самые важные были первые два года после операции . Мама его подняла .

Ссылка на сообщение

Здравствуйте АДАКТ. Все прошло замечательно, чего не скажешь о дороге, но это уже мелочи. Всем еще раз спасибо! И - просили передать

post-52234-0-48426700-1355755924_thumb.jpg

post-52234-0-42151300-1355755965_thumb.jpg

Очень рад за парня что всё хорошо. Спасибо ему передай зарисунки.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...