Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vdvshnik, Андрею Требуется Помощь!


профан
Рекомендованные сообщения

Огромное всем спасибо Друзья!

Здравствуйте , АДАКТ .

Мужики , кто с ним хорошо знаком ? Похоже у человека беда случилась . Но заглянул я в профиль и понял , что он не скажет об этом , закалка не та .

Сергей, так бы и было - если бы ты "огородами" не вытянул инфу. Выставил на продажу машину http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/toyota_camry_1992_117863922, уже 3 недели как, но...не сезон.

Теперь можно в цене ее уронить, тогда уйдет и точно хватит.

Ссылка на сообщение

Андрюх, не торопись ты с распродажей имущества, тем более машину, понадобится ещё, молого ведь ещё реабилитировать надо после операции, ножками много не набегаешь.

Ссылка на сообщение

Ага и долбаться потом с ним, ещё раз говорю не надо, потерпи пару-тройку дней, посчитай что собрал(ли), если что, ещё подкинем.

 

Можно ведерко какое нибудь если что взять

Ссылка на сообщение

Как и говорил дядь Вась - с 15 на 16-ое в ночь

Как и говорил дядь Вась - с 15 на 16-ое в ночь

Парни, московские и московского региона, помогите Андрею в организационных вопросах - встретить на вокзале, отвезти до клиники... Я к сожалению, извини, Андрей, не могу... В Питер надо, к Владьке... Кто может и кому по силам, спишитесь с ним и обсудите.
Ссылка на сообщение

Парни, московские и московского региона, помогите Андрею в организационных вопросах - встретить на вокзале, отвезти до клиники...

Очень правильно ! Андрей на втрече в НиНо крутился,встречал, помогал Алексею. Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Андрюх, не торопись ты с распродажей имущества, тем более машину, понадобится ещё, молого ведь ещё реабилитировать надо после операции, ножками много не набегаешь.

+100. машину всегда успеешь продать.

Ваньке (artmel) скажите - на ММ тему откроет - ребята тоже помогут.

Ссылка на сообщение

немного кинул на сбер тебе и Алексею.

 

(больше возможности нет - у самого все гриппуют - весь зароботок на лекарства уходит.)

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Ребята как с яндекса отправить? Есть немного.

Может комуто переслать а вы переведете?

со сбера не могу сейчас отправить.

С ммк помочь не смогу уже, извиняйте. На каразе создал объявление на эту тему.

Ссылка на сообщение

Тут у нас двое человек в помощи нуждаются,дядя Вася поставь обявления прямо на главной странице .Так будет виднее.Завра скину на карту сбербанка

Ссылка на сообщение

Парни, московские и московского региона, помогите Андрею в организационных вопросах - встретить на вокзале, отвезти до клиники...

Дядь Вась - спасибо! Еду на машине. Говорят если все ок, займет максимум сутки и под наблюдение домой отправят(там грудину не распахивают - вводят чз бедренную артерию). Если только встретиться подьехать пока ждать буду.

Ссылка на сообщение

Андрей чуть кину завтра на Сбер.... Если ещё комуто...как вышке говорят . Сразу извиняюсь не получится. Три дня назад у меня родилась ТРЕТЬЯ!!! внуча Сонечка... Так вот ночью родилась...а к вечеру ее увезли в реанимацию...бля-я-я--я, вот третий день топчемся.. от роддома в НИИ акушерства и педиатрии. ну и по финансам немного не срастается. Врачи пидоры неправильно срок поставили, Переходила малёхо неделю-две.

Ссылка на сообщение

Витька... Поздравляю! Вы там бегайте и трепите врачей, чтоб все правильно делали! Дети и внуки прежде всего! Ты там справляешься? Помощь какая нужна? Всем ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на сообщение

Виктор, поздравляю! Крепкого и незамедлительного здоровья внучке и ее маме

 

Да я понял дядь Вась, доброй дороги

 

Очень правильно ! Андрей на втрече в НиНо крутился,встречал, помогал Алексею.

Валер, так я ж на встрече дома практически - это нормально, встречать гостей, ничего особенного

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...