Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vdvshnik, Андрею Требуется Помощь!


профан
Рекомендованные сообщения

Да я то "доползу" (чертова ленинградка)... Самое главное, чтобы вы нормально добрались. И у Витьки все чтоб было хорошо. У Сереги. У всех все было ХОРОШО!

Ссылка на сообщение

Дядь Вась - спасибо! Еду на машине. Говорят если все ок, займет максимум сутки и под наблюдение домой отправят(там грудину не распахивают - вводят чз бедренную артерию). Если только встретиться подьехать пока ждать буду.

 

если что понадобится в Москве -телефон в подписи . ну мало ли что

Ссылка на сообщение

Я создал тему на ММК. Почему бы на такие темы не сделать авто-послание на эмейлы? Я бы и не знал, если бы не Ваня (Artmel) показал мне...

Ссылка на сообщение

Юра , полностью с тобой согласен . Москва конечно большой город , но предположу , что поедут в институт Бакелия , а значит все должно быть хорошо .

Спасибо , мужики , что такие отзывчивые . Я сам отец и понимаю состояние Андрея . А еще сегодня вспомнился старый советский мультик , точнее слова из него - Делай добро и бросай в воду .

Ссылка на сообщение

Сереж, тот про кого ты толкуешь - Лео Антонович Бокерия, если к нему, то точно все будет отлично.

Андрей, в какую клинику направление?

Ага, увидел. Бакулева.

Ссылка на сообщение

Туда,туда, дядь Вась. Клиент быший с родины помог зам генерального филиала ОАО"Газпром" - "СамараТрансГаз" Спасибо ему тоже огромное. У него друзья с Лео Антоновичем в хороших отношениях всегда были, они и подмогли

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

Скинул немного на карту. Сам сегодня только выписался из отделения хирургии чуть больше недели провалялся, нагляделся там веселухи.

НАРОД, ПОДТЯГИВАЕМСЯ!

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Туда,туда, дядь Вась. Клиент быший с родины помог зам генерального филиала ОАО"Газпром" - "СамараТрансГаз" Спасибо ему тоже огромное. У него друзья с Лео Антоновичем в хороших отношениях всегда были, они и подмогли

Туда,туда, дядь Вась. Клиент быший с родины помог зам генерального филиала ОАО"Газпром" - "СамараТрансГаз" Спасибо ему тоже огромное. У него друзья с Лео Антоновичем в хороших отношениях всегда были, они и подмогли

По словам супруги, а ей доводилось с ним даже один раз работать, спец от Бога. Все будет ХОРОШО!
Ссылка на сообщение

Андрюша, держись, нормуль всё будет. Не спеши имущество сдавать по дешевке. Лучше перехватиться у кого, и если вдруг не успеешь заработать по нормальной цене продашь потом. А-то может и вытянем вместе-то..

Сыну здоровья, маме сил душевных, а сам держись и верь в лучшее.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...