Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"Сижу, Практически , Без Работы"


sasha-vyborg
Рекомендованные сообщения

Я раз в год Енотаевку езжу,в этом году рыбалка не понравилась,на будущий год не знаю куда ехать

 

Ну дык Десна рядом, накрайняк если не наловишь, заедешь в магазин, могу подсказать где живых карпов с раками купить, а жене скажешь что ездил на рыбалку )))) Еще можно в Брынь сгонять, это 100 км от Брянска.

Ссылка на сообщение

Мнение у вас о себе просто зашкаливает. Конечно, вы же “Мастер”. Простите, что взял в кавычки, ничего личного, просто хотел выделить. Не надо самоистязаний, это высшая степень самолюбия, вот я какой, себя не жалел, работал а благодарности ни какой. Ни кто вам не навязывал эту работу, никто вам не запрещал нормально высыпаться. Беречь себя. Если уж выбрал себе такой путь, нужно по нему идти, не требуя, что бы тебе постоянно говорили спасибо за твой, такой непростой выбор.

Да! Пока писал, мастеров понабежало, дух захватывает. Понимаю, Богу, богово, кесарю, кесарево.

А где вы увидели что я жалуюсь. Я просто факт констатировал. И мои ученики называют меня Мастером без кавычек, хотя некоторые из них далеко меня переплюнули. И благодарность от них я слышу до сих пор. Так что "спасибо" в нашем деле играет не последнюю роль. Или вы за "спасибо" никогда не делали. Скорее всего нет, судя по вашей желчности. Работать на "износ" жизнь заставляла, когда работа слесаря оценивалась в копейки (правда и сейчас не слишком шоколадно), а когда работал на заводе (производили БТР70), заставляла партия и правительство, план любой ценой, последнюю неделю месяца вообще из цеха не выходили. Я так понимаю, что вам богово, а нам кесарево. Посмотрим на вас лет через 10, какое богово будет у вас.

Ссылка на сообщение

Ну дык Десна рядом, накрайняк если не наловишь, заедешь в магазин, могу подсказать где живых карпов с раками купить, а жене скажешь что ездил на рыбалку )))) Еще можно в Брынь сгонять, это 100 км от Брянска.

На Десне все электрики побили,в Брыни был первый раз понравилось ,потом приелось.На Сейме раков ловлю.Дима,а ты где работаешь?

Ссылка на сообщение

Мне мой наставник говорил, каждый должен заниматься своей работой.

За то время пока выполняешь чужую работу, ты бы заработал намного больше денег, чем отдал бы. А если это не так, то ты никакой не специалист.

Ссылка на сообщение

Я раз в год Енотаевку езжу,в этом году рыбалка не понравилась,на будущий год не знаю куда ехать

Во зафлудили всё в одной теме(да простят нас модераторы).Саш,оно же всегда так,ловится там где нас нет-вчера и завтра.Мы вот за целый день штук 10 окуней поймали,а те кто поехал на Дон в этот день по 20 кг судака.Один зацепил сомика на 60 кг,так он его на цимлянское вдхр утащил,только к ночи вернулся.

А по теме.Можно всем заниматься ,но выходя на уровень диагностики и чип -тюн лезть в механику имхо неинтересно и невыгодно уже.

Ссылка на сообщение

Моя половинка, что-бы не забыть как я выгляжу, у меня в гараже как секретарша, базу ведет, кушать греет, кофе делает и т.д..

Когда мало работы у тебя - помоги другому, сделай что-то полезное для всех. Не сегодня так завтра аукнется.

По ГБО тоже тема правильная, всё никак не заставлю себя заняться, а надо, такой кусок смачный мимо проходит.

Не забывайте о торговле ходовыми запчастями, я относился к этому скептически, пока товарищ/коллега буквально не навязал мне запчастей под реализацию. Теперь меня корячит если я на опту съездить не успел и за свечками, выскоковольткой, фильрами и т.д. надо в магазин идти. Я просто вижу какой суммы лишился, обидно до слёз, что денег на нормальный склад пока не хватает. Ну понятно не по всем маркам эти запчасти, но основной рынок есть у каждого, что именно к нему едет.

 

ЗЫ:

Электрику не делаю, спина не позволяет

Моторы не делаю, но когда ищу засаду, случалось и вскрывать/собирать в поисках истины

Ходовую не делаю даже себе

Хочу собственную мастерскую где будет работать несколько нормальных спецов. Вот и будет мне пенсия.

Ссылка на сообщение

Хочу собственную мастерскую где будет работать несколько нормальных спецов. Вот и будет мне пенсия.

 

Серег, а у тебя есть как минимум 400 для начала, и еще рублей по 50-100 каждый месяц потом в течении года ? Тогда реально.

Ссылка на сообщение

Думаю с 400 не стартуешь, разве что если в аренду помещение снимать.

Но это раскручивать чужой сервис, если дело пойдёт то владелец найдёт

способ выселить.

Вообще мы же с тобой, Сергей, толковали. Надо искать

кусок земли, переводить в пром. использование , а дальше бинес план, взятки,

кредит . Времени много уйдёт , но вот это уже будет твой кусок хлеба на старости

лет. :unsure:

Ссылка на сообщение

"Электрику не делаю...Моторы не делаю...Ходовую не делаю даже себе". Остается жестянка-покраска.

Не держатся в таких сервисах "нормальные спецы", стремятся работать на себя.ИМХО

Ссылка на сообщение

это так,утопия. сегодня поднял,потом месяц сосем..

имидж складывается не только от промывки форс и чиповки,от всего..

я сегодня и Виту смотрел и в киа спектра в электрике копался..

 

ну все,кроме сиг,стартеров и ген.. и вроде едут..

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня не приехало ни одной машины.

Но поиздевался над МЕ1797 от Нивы начальника.

хотел уложить-не получилось.

 

Питание занижал,рвал-переписывал.

старый софт загонял.

 

Вскрывал тяжело.

Мож как то проще можно.

Без сверления.

Никто не придумал?

 

Читал-писал и Опеном и просто.

Ссылка на сообщение

Ну не знааааю, у меня за 4 дня 2 тел могут просто разогреться до красна..., а если учитывать, что в каждом 2 сим.., то.. :bomb:

Сегодня не приехало ни одной машины.

 

Будешь трепаться не по делу и наезжать :acute: , вобще никто не приедет и до НГ... :lol:

Ссылка на сообщение

Сегодня не приехало ни одной машины.

Мне бы твои проблемы, Жень.

тоже очень хочется "бамбук покурить",

но не дают, вот гады, и сами добираются,

и на эвакуаторах, когда сами не могут.

Ссылка на сообщение

не приехали ладно. а вот за 4 дня ни звонка - это уже настораживает.

++++++++++++

а я *вовремя* три дня проболел , из дома не выходил

и вот сегодня обратил внимание - телефоны молчат !

Даже баланс проверил :rolleyes: ! может за неуплату отключили

В городе снегу по пояс - востребованный вид транспорта - трактор Беларусь

Ссылка на сообщение

А по теме.. Звонков - навалом ! Приехавших - единицы. Не знаю почему так. Или основная масса диагностов по городу очень сильно и одновременно опустила цены.. Или.. Я не знаю что.

Ссылка на сообщение

Это просто сезонное обострение у мозго**ов. Один вон тоже "записался" на лето (!!!) панельку смотать.

Зима наступила, им делать нечего вот и страдают херней.

Ссылка на сообщение

Да нет народ просто деньги бережет для затоваривания всякими там крупами спичками и прочим .Забыли что ли 21 декабря конец света :biggrin: А если не наступит конец света то на всякий случай всякими вкусностями к празднованию отмены конца света и к праздничному столу :biggrin:

Ссылка на сообщение

Но поиздевался над МЕ1797 от Нивы начальника

 

Вскрывал тяжело.

Мож как то проще можно.

Без сверления.

Никто не придумал?

 

Жень я сперва углы противоположные разьёму по очереди расжимаю отвёрткой и подрезаю узким канцелярским ножом . Пока не приоткроеться как ракушка ,потом в районе разьёма есть прорезь из которой выступает пластмасовый уголок просовываю отвертку и отжимаю крышку от разьёма да же не грея. После 2-3 шт открываеться как банка шпротов за колечко.) Как нибудь сниму на телефон.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...