Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chiploader Или Combiloader


Рекомендованные сообщения

купил модуль к комбику AСDelco. читает в их грёбаном формате. bsf

 

При сохранении файла просто удерживай Shift и будет тебе .bin

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Вот и я так открываю, где дешевше). 7.9.7+ делал чиплодырем без разборки на столе. Шиться стал почему-то, только когда напругу 12,4v выставил. При других значениях никак :unknw: .

К как вы подключали Я вот купил в Январе купил лицензию и до сих пор парюсь с ним тех помощь пишет то адаптер не тот , заказал у них адаптер ККL-409.1 прислали А результат то тже самый Адаптер видит в режим диагностики переходит влет но ничего не пишет ,установить связь пишет нет связи с ЭБУ .писал ругался этой тех помощи одни цитаты из Справки о ПО больше ничего внятного ответа никакого от них. Может кто поможет чем его настроить на рабочий лад, есть и другие загрузчики  у меня силь уж о нем много пишут и хвалят я не в восторге от него Чип-лоодеря,

Ссылка на сообщение

И ведь копают и копают...

Почти двагода прошло.

За это время производители загрузчиков .....,.......,поняли многоточие?

 

Х.з. у меня работает.

Хотя счас пользуюсь другим.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

СTP это редактор . А мы тут обсуждаем загрузчики . Разницу улавливаете ? PS Пользуюсь и Chiploader и Combiloader и еще много чем . Как по мне так "комбик" по моему мнению более перспективный и более надежный загрузчик .

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Купил модуль Bosch EDC7UC31 пробовал комбиком камазы, читает пишет на ура.Да цены на модули кусаются,но что поделаеш иногда это оправдывается.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...