Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день,вопрос у меня по подключению блока Honda Pilot 2012г в мануале есть такой блок,(Honda_Pilot_2011.pdf)подключился считать считал а писать не получается так как нет подключения одной перемычки.Та перемычка которая с лева(проц который с белой шильдой)есть и она идет на массу.Вопрос вторая то же на массу или нет.Фото своего блока выложу позже так как не дома.

Honda_Pilot_2011.pdf

Ссылка на сообщение

@faza977,Нет, ну похвалился - молодец, а причина в чем была , совесть не позволяет озвучить? Где логика? Мы ж не бабы, фантазии маловато...

Ссылка на сообщение

(Kassir40) дело было не в перемычках у меня блок аппаратно немного отличается точки подключения правой перемычки у меня расположены не там,(для первого проца).А для второго проца их вообще нет.

(Andrew) Совесть как раз таки позволяет озвучивать,вторая перемычка это +5 вольт кинул через сопротивление килоомное на всякий случай и запись пошла.

Ссылка на сообщение

А так всегда чаще бывает: как проблема возникает,так она общая(просим помощь зала),а как решилась-это личное(делиться не хочу. Давайте так- решил проблему,делись с залом сразу в отчете,а не так (все проблема решена) и ни гу-гу.

Ссылка на сообщение

Слушайте мужики вы что как на базаре в конце концов,все сфотографирую и выложу подключение сейчас мне некогда пока, машин много.

Валерий(osmod2001) А у вас что такая машинка приехала на репрограмм прямо сейчас,что вы орете давай давай? В конце концов есть личка и телефон на крайний случай,если к кому то приехал Pilot 2012г.Да и сначала попробуйте блок раскрыть не повредив его.Как будет готово выкину.

Ссылка на сообщение

Собственно читается по хелпу от Пиасини,при записи правая перемычка проца который с лева(с белой шильдой)ставится в другое место так как апаратно блок немного не сходится с Пиасини, наглядно сделал фото с перемычкой(перемычка была с 1,2Килоомным сопротивлением как и писал выше)post-11359-0-21718500-1389820190_thumb.jpgВторой проц читать не пробовал так как не было надобности, ну и фото самого блокаpost-11359-0-87847400-1389821032_thumb.jpgpost-11359-0-60819300-1389821229_thumb.jpgВроде все.

Ссылка на сообщение

Взялся прошить сонату 2.7. Пробовал FGTeech Galletto 2, не читает хотя и заявлен, Подсоединился на столе Piasini сток прочитал, а мод не пишет. Блок сименс 5 разьемный 5WY1747C 39108-37152. Загружаю считанную пишет. Как быть?

Ссылка на сообщение

Это в какой галете2 он заявлен?

А так то его любой загрузчик должен в буте делать почти,ну или флеш смахнуть...только не забыть иммо перенести потом

Ссылка на сообщение

Соната без иммо. Пробовал скачать 104 нога на корпус, списал криво, через резистор 3ком вот что вышло, какую прошивку можно влить?

соната 2.7 5wy1747c.BIN

Изменено пользователем syava 1969
Ссылка на сообщение

соната Simk43? бесплатный флешер по инету валяется. через розетку шить. сам его правда не пробовал. но должен работать.

 

Только боюсь PIASINI её не запишет.

почему не запишет? должен. в буте. как С167 и 400 флешка.

 

у него замечательный бут режим. я за 40 секунд считывал (корректно) прошивку с бош 7.9.7 ВАЗ.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

соната Simk43? бесплатный флешер по инету валяется. через розетку шить. сам его правда не пробовал. но должен работать.

 

 

почему не запишет? должен. в буте. как С167 и 400 флешка.

 

у него замечательный бут режим. я за 40 секунд считывал (корректно) прошивку с бош 7.9.7 ВАЗ.

 

На днях воевал с Simos 3.3 тоже 400 флеш.

Пиасини читает хорошо,быстро,

а писать делает вид что пишет.

На самом деле внутри остаётся сток.

Записал комбиком.

Ссылка на сообщение

" Вы о чем?"Ключик в зедбул, чипа нет это ответ на пост 1523.По пиасини. Взял блок vw 7.5 бош с епромкой 800. Считал через бут без проблем. В редакторе изменил для пробы несколько значений, записал. Запись без проблем. Считал и проверил все что изменял записалось. Флешером стал писать блок от сонаты, прописал по флешеру 449 из 480 надпись отказа. Блок управления умер. Прошивал ca654012 e3e7mb0b mod12, на панелке машины даже чек не загорелся.Бьюсь уже 3 дня. Пожалуйста возможно прошивку без 2 лямдиков после катализатора.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...