Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Вроде никак не прочитать

Да вроде чипуют данные машины как-то, да и проц там стандартный SH7058

 

Фото наклейки во вложении

post-73801-0-79105100-1389176025_thumb.jpg

Изменено пользователем vanyas
Ссылка на сообщение

хм.. финик то не с миасса ? вроде ко мне собирался..

финик это финик. тем более QX56.

Может и сделает. Но ценник от 25000 рекомендуемый.

Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли? Пробовали?

пробовал, читает/пишет по розетке.

PS: жесть какая, чтож так сообщения то удалять, вроде ссылок не было, просто подсказал человеку... :)

 

Это не жесть. Еще одна ссылка, любая, на ворюгу-органоида бычьего и вы на Луну !

Да, и профиль заполните!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

Саня привет! С Рождеством тебя! Если честно- то пишут,что и читает, и пишет по розетке...... ты б Станиславу вопрос задал...его конек!

 

узкоглазых автосов он не мало на лопатки положил

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

ааа вкурил.....точно не в тему! ну а по существу-по розетке делается. (сам не пробовал и не имею)привык оригиналом работать.........

Ссылка на сообщение

Смысл в том, что вопросы перехлестнулись. Я вчера удалил пост "товарища" со ссылкой на "представителя сексуального меньшества". Поэтому и непонятки далее пошли. Делается QX56 писаниней в любом проявлении. Контрольки в моих прошивках посчитаны. Писать можно через проц.

Ссылка на сообщение

Смысл в том, что вопросы перехлестнулись. Я вчера удалил пост "товарища" со ссылкой на "представителя сексуального меньшества". Поэтому и непонятки далее пошли. Делается QX56 писаниней в любом проявлении. Контрольки в моих прошивках посчитаны. Писать можно через проц.

у Вас со зрением плохо?

ссылок никаких небыло... :)

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.К посту№1442 небольшой отчет.Все решилось покупкой нового прибора и переустановкой проги.Помог коллега Михаил (ник Микмайкл),за что ему огромное спасибо.Подключение было правильное.Сделал новой 2 авто.Благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение

Делается QX56 писаниней в любом проявлении. Контрольки в моих прошивках посчитаны. Писать можно через проц.

Саша Спасибо! Такой ответ более чем устраивает!

Ссылка на сообщение

Подключение по хелпу,вскрывается без проблем

Особенно когда нужно на вторую сторону платы"взглянуть"...

Ссылка на сообщение

Уважаемые други. Будьте любезны помощь в пересчете контрольной суммы. Есть две прошивки для PAJERO 4, оригинал сливал PIASINI, а модифицированную чтобы залить требуется после подставления синхры ИММО пересчетать КС. Синхру подставил, а как считать? Подскажите направление или что ... Прошивки могу подкинуть.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...