Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Господа. Это ваша не внимательность. Предлагается 2 варианта доставки Простая почта и EMS.

Кто-то не хочет переплачивать, кому-то нужно быстрее.

Все заказы более 10000р. отправляются только EMS

 

 

Сейчас всё поменялось,3 недели ждал последний заказ(до этого 2 мес))

 

Валер, если не против дам твой трек. EE737281436CN

Доставка получилась 7 дней.

 

PS Прошу прощения, что нафлудил. Устал отвечать на такие вопросы в личке.

Ссылка на сообщение

пробовал по разному, на 7 без проблем, а здесь вот...

ещё опенпорт последний стоит.

 

 

все, сделал!! :good:

А как победили? У меня так же на ХР, но надпись пропадает после выбора авто.(пост 325)
Ссылка на сообщение

А как победили? У меня так же на ХР, но надпись пропадает после выбора авто.(пост 325)

 

 

Правильно поставить драйвера.

Там на что-то надо "Составное УСБ устройство" поставить, тогда всё работает.

Но на что конкретно не помню уже...

Ссылка на сообщение

Точно, разобрался. Драйвер надо устанавливать вручную и при установке выбирать "составное устройство". Теперь все нормально.

Ссылка на сообщение

Приехала Сузука Лиана 1.6 2007 года. Разобрал блок подходит по подключению как Сузука Джимни 1.3. Можно не опасаясь подключаться? Через какую вкладку работать? Тоже через Джимни?

Ссылка на сообщение

Можно не опасаясь подключаться? Через какую вкладку работать? Тоже через Джимни?

 

можно, я делал, все ок, подключатся хоть так а хоть по процу

Ссылка на сообщение

отремонтировал наконец то свою пиасиньку.

Выпаял проц и запаял назад. Просто от безысходности уже.

Ссылка на сообщение

И что заработало?А я свою так и немогу проверить,интересно на М73 можно проверить?

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Я свою проверял на В797+ и на Я72+(классика) на М73 думаю тоже должно получиться, оба блока стандартно переводим в бут и спокойно читаем пиасиней, только она не читает область с 7FFF по 17FFF, остальное читает правильно сравнивал с комбиком.

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на сообщение

Я свою тоже недавно получил, сразу проверил на бош797+, читает пишет без проблем. Только считывает чуть больше, чем наши загрузчики, не по объему, а по внутреннему наполнению, вот это наши не читают, а пиасинька что-то считывает. при чем после записи этого ей же, блок работоспособен полностью. Если лить прошивки, считанные нашими загрузчиками, то то, после считывания пиасиней, эти адреса заполнены FF, т.е. эти адреса она переписывает.

post-547-0-41593000-1363455636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Записывал Тритоном.

Пишет Влэшка защищена. Может у меня просто нужно обновить Тритончик.

Здравствуйте , так удалось записать тритоном данную микру M25P32 или нет? У меня не получается , может есть какие-то ньюансы? Изменено пользователем евгениий
Ссылка на сообщение

Я свою тоже недавно получил, сразу проверил на бош797+, читает пишет без проблем. Только считывает чуть больше, чем наши загрузчики, не по объему, а по внутреннему наполнению, вот это наши не читают, а пиасинька что-то считывает. при чем после записи этого ей же, блок работоспособен полностью. Если лить прошивки, считанные нашими загрузчиками, то то, после считывания пиасиней, эти адреса заполнены FF, т.е. эти адреса она переписывает.

 

Это ОТР область проца. Она не нужна. Ее не записать все-равно. если бы она их переписывала проц бы не стартанул. Это его внутренняя Микропрограмма. Берем любой Даташит на СТ10 и смотрим что лежит по этим адресам, какие сектора и для чего они нужны.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , так удалось записать тритоном данную микру M25P32 или нет? У меня не получается , может есть какие-то ньюансы?

Писал http://xn----7sbjcio...p?productID=725 таким,влёт без нюансов.

Ссылка на сообщение

Где посмотреть подключение к М73,хочу попробывать

 

Нашел в справке к Комбику

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Писал http://xn----7sbjcio...p?productID=725 таким,влёт без нюансов.

Я про тритон же спрашиваю , кто делал ? Ведь она там заявлена.
Ссылка на сообщение

С Ителмовской можно через бут, а с автеловской - приложите проц. Распин такой же как и 797, только надо повернуть резистор на бутпине и питать блок от пиасиньки.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...