Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день, готов купить неисправную Пиасини, если есть у кого предлагайте, рассмотрю любой вариант.

Есть MPPS 5v могу поменяться. Рабочая.

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

чем писать пробывали ? 25p32

 

- ...с помощью тритона (запись 12 мин .) ...чтение 20 мин.

(самое главное считалось и записалось :rolleyes: )

 

...размер считываного файла в два раза( почти) больше чем записываемого :unknw: (интересно, функциональность ненарушится у прибора? :huh: ...-как вариант из-за слёт лицензии в 25р32 что-то дописалось :cool: )

Записывал Тритоном.

Пишет Влэшка защищена. Может у меня просто нужно обновить Тритончик.

Ссылка на сообщение

спасибо, интересно а можно заменить мс из эбу калиновских или апс ? Кто силен в даташитах?

можно, я менял на драйвер L9637. Помимо этого драйвера в формировании сигналов К линии еще и транзисторы являются "слабым звеном". Менять на BC817-40 - понадежней, и пол-амперные.

Ссылка на сообщение

можно, я менял на драйвер L9637.

транзисторы поменял все что есть на плате.

как поставить туда L9637 ? Скачал даташит не могу разораться, не совпадают обозначения.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Во вложении в правом верхнем углу все расписано. Левый столбик - распин из пиасини. Правый - к какой ноге 9637 паять.

кросс.pdf

Ссылка на сообщение

В общем если не работает к линия, для начала ждем когда приедет какой нибудь ваз , где есть апс-4. В нем есть микра под зуммером 9243. Паяем ее вместо 9241A(кросс скидывал выше vadim) и все piasini работает.

Ссылка на сообщение

так не по к-линии делается блок.

Так и я писал блоки с таким же процем на хитрилах и всё норм.а тут стопанул.контрольку не считает правильно

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

да я тоже через выбор авто делал.не считает.может быть такое что это особенность именно моего пиасини?сам понимаю что наврятли, но всётаки

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

В общем если не работает к линия, для начала ждем когда приедет какой нибудь ваз , где есть апс-4. В нем есть микра под зуммером 9243. Паяем ее вместо 9241A(кросс скидывал выше vadim) и все piasini работает.

Сегодня перепаял на 9213 не заработало. Обмен с блоком идет но не соединяется.

Ссылка на сообщение

дак это нормально когда через выбор авто делаешь.У меня самое интересное,просит мод,просит сток и поехали!Всё пишется нормально а на авто ош.605

Ссылка на сообщение

Сегодня перепаял на 9213 не заработало. Обмен с блоком идет но не соединяется.

Какой блок не заработал? Тракты чтения/передачи работают?

Ссылка на сообщение

погоди. проц 275-й при старте в БСЛ (когда 105 нога на земле через 7КОм) сам что то шлет в к-линию. Посмотри осциллом, есль ли "общение" на 1-й ноге 4052 (она стоит слева от драйвера к линии)

и еще, 7.9.7 нужно запитывать питание от пиасиньки на ноги 44,63,12,13

Изменено пользователем Vadim_vv
Ссылка на сообщение

КС-пиасини не пересчитывает-Я прошивку слил-отправил Александру-он прислал-я залил-все-ошибок ни каких нет!

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...