Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

в общем сегодня проверил.

Кан шина работает.

К-лайн нет.

Приходит сигнал на 8 пиновую мс. И с него нет нефига.

Ссылка на сообщение

Пишете имя файла "точка" хоть бин хоть сток хоть... Стандартный диалог win32 записи файла.. В чем проблема то?

 

Мне вот нравятся расширения .org и .mod... Что со мной не так? ))))

Ссылка на сообщение

Получилось так, что стал обладателем двух клонов пиасини. Один белорусский, был куплен тк надо было срочно, а второй заказан у SErgey_k и ехал больше месяца ко мне. Вскрыл оба прибора, дабы развеять мифы качестве сборки.

Слева настоящий китай, а справа якобы беларусская сборка)))

Сорри за качество, под рукой только телефон сегодня.

post-56612-0-76139000-1352877929_thumb.jpg

post-56612-0-92097300-1352877978_thumb.jpg

post-56612-0-99798800-1352878039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Кстати белорусский в 2 раза дороже обошелся)))) Но у них посерьезнее кабель с цветными проводами и блок питания импульсный приличный.

Ссылка на сообщение

Кстати белорусский в 2 раза дороже обошелся)))) Но у них посерьезнее кабель с цветными проводами и блок питания импульсный приличный.

И какой по вашему мнению лучший?

Ссылка на сообщение

А хрен знает... Беларусским уже несколько машин сделал, китай только сегодня распаковал. Изнутри китай выглядит приятнее, но его пропаивать весь надо. Беларусы свой пропаяли и конденсаторы электролиты другие стоят, но тоже гавняные.

Ссылка на сообщение

Всем здрасти, подскажите как можно проверить прозвонить пиасиню, у меня тоже китай ниразу им не пользовался а сегодня пришлось подключил блок от ниссан x-trail 2008г. дв. MR20DE 2.0 комп хитачи А56-В66 распин имено от этого блока не нашел но разобрался прозвонил все подключил(резистор на 1ком на задней части стоит) фото прилагаю, запускаю программу выбираю проц 7055 нацимаю читать проходит секунд 5 и пишет по англ. то что нет связи с комп. и проверьте подключение все перепроверил шлейф прозвонил блок питания внешний подключал короче результата нет, как еще можно проверить? фото с подключением в прилогаю

post-25836-0-80559000-1352898391_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У вас, всё нармально считалось?

Я пробовал по хелпу чиплоадераю.

 

Считывал м73 от класики с доработкой, при выборе вкладки ST10F273 считалось 512к, а на вкладке ST10F275/6 считалось восемьсот с копейками.Подключал без всякого хелпа, у меня есть кабель 81пин к К-лайнику для чиплоадера, воткнул в ЭБУ и три провода +12,масса и к-линию на Пиасини.Сначала пиасини брыкался, я его хотел уже выкинуть, разговор пиасини с блоком был, а коннекта не было. Все протерто от канифоли и все элементы прозвонил на наличие брака. Только потом я его прогрел (плату) феном строительным и ура заработал.

Ссылка на сообщение

все разобрался, как говориться утро вечера мудренее))), все считалось моя схема подключения рабочая сам затупил недопаял один пин

Ссылка на сообщение

Все прошилось, всем спасибо, Саше отдельное за оперативность прикрепил файлик с обратной стороны, оказалось для записи на этом компе нужен только один мост

post-25836-0-60458700-1352973573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Так и не получилось считать Bosch 797+

Пробовал январь 7,2, М73 . Понту нет.

Провода прозвонил, питание подаёт 9,5 вольт.

Блок питания выдаёт 12.5 вольт.

Какие микрушки посмотреть?

Нашол пробитый транзистор 6С на плате под номером T2/

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

похоже нужно кому нибудь делать сервис по ремонту пиасинек.

Думаю работы у него будет.

Отсылаешь а тебе доводят ее до ума.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...