Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Гугл в помощь ) без стеба, сейчас на нескольких сайтах лежит полный комплект.. Где лежит даже здесь на форумах упомяналось...

Ссылка на сообщение

пробовал сегодня пиасинькой прошить m73 .

выбирал вкладку как для проца st10f273 в бут режиме не захотел соединяться.

Кто нибудь пробовал этот блок шить пиасинькой?

 

Еще вопрос, подаю на нее 12 вольт а на блок питание идет 9.8 вольт , это нормально? Или сколько подавать на нее?

 

Шил ей бош 797+ процессор ST10F273 в буте, привыборе этого прцессора читала только пятьсот с чем то килобайт, при этом очень долго не мог к ней подключиться, прочитал через вкладку "ST10F275" 832кб как проложенно и все правильно нет только OTP-области, тема сдесь http://forum.adact.r.../page__st__420

На счет питания подаю на пиасини 14.2В на выходе 11 с копейками.

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на сообщение

пробовал сегодня снова с м7.3

Запаял два резистора. Мотор-мастером нормально выходит на связь в бут моде.

Пиасини не видит в упор. Подсоединил осцил.

Пробую подключаться тульским,на к-линии появляется +12в и осцилом видны "переговоры" блока с загрузчиком.

Пробую пиасини, на к-линии появляется +12в и никаких "переговоров" нет.

Чтото мне кажется что он неисправен.

выбирал разные авто, разницы нет.

Ссылка на сообщение

пробовал сегодня снова с м7.3

Запаял два резистора. Мотор-мастером нормально выходит на связь в бут моде.

Пиасини не видит в упор. Подсоединил осцил.

Пробую подключаться тульским,на к-линии появляется +12в и осцилом видны "переговоры" блока с загрузчиком.

Пробую пиасини, на к-линии появляется +12в и никаких "переговоров" нет.

Чтото мне кажется что он неисправен.

выбирал разные авто, разницы нет.

 

 

Скорее всего не исправна пиасини!

Должны быть на осцилке видны переговоры.

Ссылка на сообщение

По выводу к-линии иди обратно, может и до проца не дойдёшь....

 

Там по дороге транзистор, да драйвер к-линии, скорее всего транзистор пробит.

Изменено пользователем gred
Ссылка на сообщение

надо проверить кан, если и по нему не будет сигнала, то выброшу и закажу новую. Если будет, то буду искать дальше.

Ссылка на сообщение

Парни подскажите ... Открываю кейген и кладу ID из Hwid gen в окошко ID далее нажимаю generate и тишина даже пробовал вбивать имя и компанию и один хрен тишина пишет please fill all fieds Может там нужно что то вставить в окошко hardware id

Ссылка на сообщение

Добрый вечер коллеги!Может чего подскажете?Прислали Пиасини.Решил для начала на своей испробовать прибор.Машина Nissan Tiida-2008г механика 1.6 16 кл дв HR16DE-110л.с комплектация-Элеганс.Вобщем-прозвонил шлейф-20 пин-минус 1-цветной,Хотя в монуале наоборот.Сделал как сказали в этой ветке.Поставил резистор 1к для чтения- припаялся к точкам-подал питание с АКБ запустил программу-кнопочки засветились зеленым-выбрал свою машину-нажимаю кнопку конект-пишет ошибка и нажмите чтение или запись.Нажимаю чтение-выпригивает окно-обозвал фаил и сохронил.Пошла зеленая шкала-думаю пошло чтение.Читал 5 раз и все разное-только размер один и тотже 355кб.Что за хрень и чем это лечить?Скачаные файлы прилогаю и фото с экрана.Александру отослал-он сказал что это не прошивка.Сохранилось без всякого расширения-просто как я его назвал и все ни bin ни eep-вообще никак.У кого какие мысли?

Рабочий стол.rar

post-19765-0-43288600-1352726140_thumb.jpg

post-19765-0-95551400-1352726160_thumb.jpg

post-19765-0-71693700-1352726226_thumb.jpg

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на сообщение

Десятипиновый разъем стоит-черными проводами наружу и звоняться на корпус юсб и 20 пин-питание от АКБ и от штатного адаптера подавал!

Ссылка на сообщение

Я знаю-подключал от АКБ в Пиасини и от пиасини в ЭБУ.Прежде чем в эбу лезть я все страниц по этой ветке перечитал.И от штатного адаптера на 220 вольт тоже подавал.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...