Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ну вот и мне прикатил пиасини , УРА ! И сразу был проверен на Хонде Акорд 2.4 200лс АТ блок КЕЙХЕН (вскрываль просто жесть, 17 блоки игрухки для ребенка ))) ) , считало все правильно (двумя вкладками ) через кар лист и тулбокс 7058 , записал сначало через тулбокс (машина не завелась ) потом переписал через кар лис ,и пиасиня пересчитала КС , завелась все гуд

 

PS Сереге респект , у пиасини качество просто супер (толь прокладки сделал под плату ,что бы КЗ не было )

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

а что за прокладки? У меня корпус похож по форме на фляжку. как на фото. Разобрал но не нашел где может коротить.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

artmel, просто у вас не такой пиасини как у всех.У большинства тот, что в корпусе с прямыми углами.те что приобретали в складчине.такие как на фото в первом посте.вот в них и может коротнуть

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Думаю так же... Доска только в португальских отличается, и то не принципиально...

Изменено пользователем evilruff
Ссылка на сообщение

на всяк случай фотки пиасини с доработками во избежание КЗ.В принципе на фото всё помечено.На край опасного места корпуса наклеен скотч для изоляции.Лишка припоя на подозрительных местах спилен

http://imglink.ru/sh...44c6265403ef46f

http://imglink.ru/sh...5ae7e50fa68092b

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

А какая разница какая маска платы , лишь бы делал свое дело, у китайцев есть несколько вариантов А или В, сколько денег стоил ? хочу сравнить с ценой что мне китайцы выставили

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

пробовал сегодня пиасинькой прошить m73 .

выбирал вкладку как для проца st10f273 в бут режиме не захотел соединяться.

Кто нибудь пробовал этот блок шить пиасинькой?

 

Еще вопрос, подаю на нее 12 вольт а на блок питание идет 9.8 вольт , это нормально? Или сколько подавать на нее?

Ссылка на сообщение

могу попробовать , но только проц январика не заявлен :unknw:

а вот м73 заявлен. вот решил проверить. Хотя м73 у меня и так есть чем прошить. Просто решил освоиться какие кнопочки нажимать. Какие проводки куда идут. И тд

Ссылка на сообщение

бутмоды нормально работают... я ей и ST10x и С167 делаю... нормальный инструмент для этих целей... проблем вообще не вижу почему бы его для этих целей не использовать,

Ссылка на сообщение

подскажите по ST10x .

Подать питание на блок. красный и черный провода. 10 контактного разъема с цветными проводами.

Зеленый на ножку разъема блока с к-линией.

104 ножку проца через резистор на массу.

И читать?

Или я что пропустил?

Ссылка на сообщение

запитка блока от пиасини + k-line.. "прислоянем" бут пин от пиасини (если нужно доп подтяжки) нажимаем Identify..ждем загрузки бутлоадера, убираем бут пин и читаем/пишем

Ссылка на сообщение

Почитайте хотябы хелп к комбику по работе с данными процессорами. Там всё расписано.

 

а чтобы было понятнее посмотрите примеры help-ов от пиасинки

Ссылка на сообщение

не нашел примеров для пиасиньки для этого процессора.

хелпа от комбика тоже нет. Сбросьте кто нибудь.

 

Просто если шил мотор-мастером, то для перевода в бут подавал минус на 104 ногу и все.

 

"прислоянем" бут пин от пиасини

какого цвета этот провод?

Ссылка на сообщение

ну у меня колодка сделана, поэтому какой вставлю такого и будет =))))))))))))) в документации к пиасинке картинка в комплекте идет... поищи.. по-моему синего.. хелпы от пиасинке на диске который с устройством идет..

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...