Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Ноутбука Для Диагностики.


Рекомендованные сообщения

Из бюджетных пользую самсунг 10 дюймов, атом 1,6Ггц. На нем мотортестер, два диллерских и пара баз. Блин, живучий гад, за четыре года даже батарея ок. Вожу его и загород, и в лес и в командировки. Цена вопроса 8 тысяч.

Ссылка на сообщение

Мне Dell ы нравятся по стойкости, довольно надежные.

При мне на бетон подал Dell c 1.5 метров высоты батарея в одну сторону он в другую, собрали работает, хозяин сказал это не впервой.

Ссылка на сообщение

Работаю DELL D620 на XP - доволен, нарекание только одно - "тач" изредка глючит. Менять пока не хочу, вполне устраивает, В планах ремонт "тача" и замена АКБ

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Кто нибудь юзает DELL Latitude XT2 XFR?Хотелось бы услышать отзывы.Оборудован он SSD диском 128Гигов.Или все же PANASONIK CF19,МК3 уже слабоват кажется,МК5 не потяну.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В качестве запасного, купил нетбук "IRU INTRO 109". Загрузил Win XP SP3 (SP2 не загрузился). Затолкал "силком" драйвера от Win 7 и Vista (поставляются в комплекте с нетбуком). Загрузились все, кроме драйвера видеоадаптера. Сейчас максимальное разрешение 800/600-32бит. Естественно, без ускорителя. Для диагностики и чип-тюнинга вроде хватает. Все программы работают. Но хотелось бы найти полноценный драйвер!?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...