Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Ноутбука Для Диагностики.


Рекомендованные сообщения

Да не такая уж страшная цена на ЦФ-29 - например http://viewitem.eim....0715339470/item

 

 

...но я бы взял вот это чудо http://www.bay.ru/De...y=Dell D630 XFR ...дороже блин....но он того стОит)))))))))

делл хорош... кстати, XFR в русской раскладке получается - ЧАК! ;) интересно, это они специально? :)))

Ссылка на сообщение
Да не такая уж страшная цена

Ну у буржуинов - да... Но все равно, за цену у буржуев Панаса, тут можно взять два Делла.

 

 

Да. Падает бывает, да и жидкости тоже попадают.

Экран уже поменял из-за воды, клава без пары кнопок.

 

Не знаю... У меня все кнопки на месте у всех ноутов что были.

Правда на выезд практически вобще никогда

 

P.S.

http://www.ebay.com/itm/Pansonic-Toughbook-CF-29-1GB-40GB-Backlit-Keyboard-Win-XP-WiFi-Laptop-Notebook-/290780204388?pt=Laptops_Nov05&hash=item43b3d9cd64

 

Чуть больше 9 тыс. Это уже с доставкой! Налетай ;-)

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

делл хорош... кстати, XFR в русской раскладке получается - ЧАК! ;) интересно, это они специально? :)))

Я тоже про Норриса вспомнил когда в гугле набирал)))))))

Он то хорош спору нет...и мощи для диагнозы за глаза... да и для виртуалок хватает...но вот вес у него около 4 кг...для эстетического удовольствия прикуплю... как богатым стану...

Ссылка на сообщение

Ну у буржуинов - да... Но все равно, за цену у буржуев Панаса, тут можно взять два Делла.

панасы как правило защищенные. с защищенным деллом стОят сопоставимо.

Ссылка на сообщение

После долгих изучений моим требованиям соответствует только

Panasonic ToughBook CF-W7

 

Буду его брать.

но ты понимаешь, что это совершенно обычный ноут, просто производитель панасоник? там из защиты возможно клава и тач несильно воды боятся. но рядом там дивидюк, который судя по всему боится, так что толку особого нету... и даже портов там нет. вопрос - нужно ли брать этот панас ради имени?

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Стандарт тот же на вибрации, воду и т.д.

Просто он не полностью защищенный.

Как раз мой вариант, вес 1200, размер 12", время работы неплохое, очень удобно на выезде.

Ссылка на сообщение

работаю на dell XFR уже год и ничуть не жалею и в дождь и в мороз на улице, несколько раз падал с крыши авто ничего все работает првда брал за

1200 у.е. но заводское востановление и с годовой гарантией.

Ссылка на сообщение

Всё же ЧАК и панасы похожие, очень велики, да и степень защищенности у них превосходит мои требования. ;))

Машинки хорошие, но не для постоянного таскания с собой, ибо мой весовой критерий 1.5 кг.

Ссылка на сообщение

работаю на dell XFR уже год и ничуть не жалею и в дождь и в мороз на улице, несколько раз падал с крыши авто ничего все работает првда брал за

1200 у.е. но заводское востановление и с годовой гарантией.

Мне твой понравился...
Ссылка на сообщение

Я выбрал для себя Panasonic Cf18, конечно б/у с Ebay. Покупал без жесткого диска и кэдди (куда HDD вставлен). Недостающее докупил, восстановил XP.

post-58366-0-14079000-1348984249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Стандарт тот же на вибрации, воду и т.д.

Просто он не полностью защищенный.

Как раз мой вариант, вес 1200, размер 12", время работы неплохое, очень удобно на выезде.

да нет. там от вибрации винт защищен, ну и клавиатура защищена от пролива воды, то есть по сути - от брызг, не более того. так что степень защиты там гораздо слабее... хотя за счет прочного корпуса он выдерживает падение со стола, что тоже неплохо. ну и pcmcia есть, и хотя компорт отсутствует - но можно аргоси воткнуть.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Полтора года работал CF19 два ядра. Лучше не надо. Брал не ебее за 20 рублей с дорогой, сейчас они подешевели. Продал товарищу, хочу МК5, АЙ5-тый. Не нравится что тяжелый, но год мониторил сайты, ни чего на замену нет однозначно. Быстро меняешь жесткий и уже в другом рабочем окружении. Батарея тоже махом меняется. Многие диллерские шнурки под него именно заточены. Батареи БУ хватает на 6 часов ДВДи. Милитари стандарт проверил по полной:))) И весьма важное достоинство - любые комплектующие или замена покоцанных деталек легко заказывается за сущие копейки. Такого больше нет ни в одном ноуте.

Ссылка на сообщение

Отзывы по нету почитал вроде хвалят ,а никто на форуме с ним не работал ? Внимание уделить АКБ и на что ещё обратить внимание ?

Изменено пользователем jgor0106
Ссылка на сообщение

У меня Panasonic CF-19 MK2 всем устраивает. К нему сейчас взял пару корзин для жестких дисков. Соответственно для разных целей свой жесткий диск. Корзина меняется одним движением очень удобно.

Ссылка на сообщение

Два CF-18 мне хватает на все с головой, для диагнозы и настроек в них есть все, условия работы - жесткие, кто был у меня, тот поймет. Первый купил 3 года назад в идеальном состоянии, второй полгода назад напарнику, работают как танки и я этому доволен. Поменял бы только на такие же, если будут более шустрые.

Ссылка на сообщение

Тоже присматриваюсь к Panasonic CF-19 MK2.Смущает призводительность...............Даже Скандок больше просит.

Производительность на уровне. Первый CF-18 тянул все подряд. Перед покупкой меня консультировали многие пользователи и общее мнение было такое: панас при тех же заявленных работает быстрее чем обычный комп. Объясняют это пусть спецы, я могу только подтвердить это. Любой интел 1,6 ггц безнадежно отстает от CF-18 со своими 0,9-1,1ггц без вариантов.

Вообще, вопрос с компами интересный. Хочу обновить настольник рабочий, прошелся по магазинам и инету - разница между буком и системником на столе либо мала, либо отсутствует. Получается, выгодней все на ноутах, к тому же есть мобильность, а нормальный экран можно цеплять на работе и дома, на ноутах экран - жесткий компромис и скорее в пользу цены, а не качества при любом производителе.

Изменено пользователем Tundra
Ссылка на сообщение

В работе делы, самсунги и леновы. За последний год по разным причинам 2 леновы сдохли и ремонт их был не рентабелен. А самсунги хорошо зарекомендовались !

Ссылка на сообщение

Всегда себе для диагностики выбирал самый дешовый ноутбук, сейчас уже третий, два предыдущих отработали по 4 года, смысла покупать сверхзащищенный бу не вижу, средняя цена моих ноутбука по 12000 руб, это всегда новый и современный ноутбук

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...