Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование 797+


Рекомендованные сообщения
Подменный блок есть? Тока не Январь. Надо Бош. В Бош иммо сам не прописывается впрочем как и в калиновские Январики.
+ 1

я давно об этом говорил !

 

tax

 

блин , если заливаешь прогу к примеру B174xxxx то и еепром от нее надо !!!!

только ЧИСТЫЙ !!! а не пустой ( FF).

на будущее , практически все заводские прошивки есть тут , в разделе прошивок.

они как правило идут в комплекте с еепромом и как правило чистым!

 

ПЫСЫ скоро у нас такой каталог будет . чтобы быстро и оперативно .

Привет! Я понимаю, что нужно было подождать 8 мин и скачать , тот еепром, что выложили ребята, просто не ожидал, что так быстро среагируют, а на чиптюнер заходил там B174DR04 без еепрома, и ,не дождавшись, залил чистый еепром от B104DR17. Думаю, что ни на что не повлияет, т.к. заводится теперь всегда! Еще раз всем спасибо! Теперь без вас никак!

Ссылка на сообщение

Нууу!Так неинтересно.А где полет мысли?!Тупо кастрировать авто от иммо много ума не надо.Вот докопаться до истинной причины....ииии точечным ударом....Эххх...НЕ ЗАЧЕТ!

Ссылка на сообщение

to vschm: мое направление - dragracing , раньше , когда я тока начинал, у меня часто ломалась машина на гонках, а сейчас никогда, потому что я сделал упор не тока на разгон на 402м , но и на надежность: заклинивал генератор - поставил шкив 1:2, сдыхал дмрв - поставил дад, сдохло 8 модулей зажигания - поставил 2комутатора и т.д. и я так привык работать и вот по-этому я все машины делаю так: если что-то барахлит - избавляюсь от этого(к примеру иммо) или заменяю новым! А от угона иммо никогда не спасет, я воткну свой январик 7.2 и заведется ! А если я буду докапываться до истины и вдруг отремонтированный мною иммо подведет клиента где-то на трассе в лесу? Какими он словами меня вспоминать будет?

Ссылка на сообщение

Если действительно докопаешься и починишь,то не подведет.:-)А по поводу иммо ты зря.Покопайся на фрикере.И отпетые угонщики бывает на нем садяться.Ладно,дело не в иммо конкретно,а в полете мысли...:-)Не захотел ты извилиной шевельнуть.Хотя бы определить ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК.И нам пожевать выложить.Ну и ладно.Проехали.Удачи!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сёдня полтора часа сношался с бошем 7.9.7+ немог на связь выйти со своего ноута. А раньше ведь делал!!! А потом плюнул поставил на рабочий комп поломанный 1.6 и на ура соединился. Походу винда 3.14зда

Ссылка на сообщение
победа!!!!!!!!! всем спасибо!!!!!!! залил еепром с неактивным иммо от B104DR17 И ВСЕ ЗАВОДИТСЯ!!!!!!!!!

 

К-линию откусил и перемкнул???

Для последующей диагностики и непрописывания в ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Дима, иммо-то он прописывает, вот только не задействует противоугонную функцию, её нужно активировать самому, а запуск, да, разрешает, но при этом, иммо активен. Вот примерно такой кавардак.

Ссылка на сообщение
Дима, иммо-то он прописывает, вот только не задействует противоугонную функцию, её нужно активировать самому, а запуск, да, разрешает, но при этом, иммо активен. Вот примерно такой кавардак.

Тогда нет смысла в иммо, если так. Иммо пишет активным, потому что в самом АПС не очищен еепром.

Ссылка на сообщение
.....Иммо пишет активным, потому что в самом АПС не очищен еепром.
двигатель дает запустить , но иммо содержит не допустимую ошибку , при которой дальнейшая эксплуатация запрещена . (читаем мануалы и требования автоваза). А авто тем не менее ездят !
Ссылка на сообщение

Ага!!!

И периодически глючат. :biggrin:

Иной раз только с третьего-пятого раза слышат насос и мотор запускается.

 

А нам :good: :yahoo:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Блин. Ребята, права на форуме ужас. Тему в КУРИЛКЕ создать не смог, нашел что подходит более менее, чтобы ответить хотя бы.

 

Проблема с приорой. Обороты плавают с 400 до 1500 при переходе на ХХ.

Кто может поправить прошивку и перешить бошик в Казани, пожалуйста, откликнитесь.

Ссылка на сообщение

Во-первых, сделать диагностику.

Во-вторых, в Казани к Шамилю (denkisan) можно подъехать, наверное. свяжитесь по аське или личке.

На крайний, можно сомной состыковаться. Приехать комне в Сабы или встретиться в Казани. Только глубокой (при необходимости) диагностику не смогу в казани сделать.

 

А-а, еще Лександрыч (Евгений) есть в Казани. Можно к нему...

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

ТРИ-если неисправность непостоянная-настраивайтесь на более длительное время для выявления и соответственно устранения.

Ссылка на сообщение

Извините, еще раз напишу в эту тему.

Deniskan не отвечает ни по одному из контактов, по аське молчок, емейл заморожен,

Лександрыч (Евгений) - не нашел к сожалению пользователя на форуме. Евгениев много, под описание ни один не подходит.

 

Гонял авто в Кан-авто (офф. дилер) по гарантии, просил посмотреть и если возможно перепрошить.

Перепрошить невозможно, ни по гарантии, ни за деньги, вообще никак. Авто осмотрели, сказали что устранили подсос воздуха,

тем не менее проблему не устранили.

Сейчас холодает, ездить всё хуже.

 

Есть специалисты в Казани, откликнитесь плиз. Ну на крайняк можно под Казанью где-нить недалеко.

Ссылка на сообщение

Близко от Казани... я уж не знаю даже :unknw:

Не знаю, как там диагностировали, но никто без перепроверки не возьмется перешивать.

Возможно наличие какой-нить хитрой бяки, мало ли.

Если уж припрет, то на какие-нить выходные можете комне приехать (100км).

Кому надо ездят же, даже намного дальше от Казани живущие.

 

Deniskan только откинулся из больнички.

по аське можешь кинуть, даже если не активен. Посмотрит - ответит позже.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Спасибо, вроде нашел мастера.

Кстати щас тока увидел в списке онлайн пользователя Лександрыч. *omg* А я искал Евгения. *wall*

 

Если надо кому, могу кинуть несколько контактов.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Победа!!!

Победил этого гада немеЦЦЦкого. Я настыреее чем он(ЭБУ).

Причина была треснутая дорожка от резюки, который отпаиваем при программирования.

Востоновил, но программировал только Лодар (Все остальные программатори, что есть у меня-не смогли) от SMS.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...