Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Всем!сразу прошу не пинать строго, на форуме не давно.трабла такая:недавно был куплен X431-GS3.отказывается читать с адаптерами toyota17,toyota22(((пишет нет выходного сигнала на диагностичесом сокете((,те же авто,имеющие ещё и разъём OBD-ll читает по OBD-ll нормально.продавцы говорят что данный прибор оказывеца может диагностировать с этими адаптерами ,авто только после 96-го г.в. что само по себе странно(ибо на сколько я помню после 96-го дополнительно к подкапотным стали ставить обд2 в салоне)до этого работал в другой канторе со старым х-431 никаких проблем не было.Форумчане!очень прошу!если у кого-нибудь было что-нибудь подобное растолкуйте сирому))или носом ткните плиизз где об этом почитать.Ззаранее благодарю!!

з.ы.поиск юзал,ни чего похожего не нашёл

Ссылка на сообщение

С Тойотой не знаю, а с Маздой 94 - го горбатого года на 17 пин соединиться не смог, выбрав 17 пин, а соединился протоколом ОБД. Правда тока ошибки смог прочитать.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Дак ныне расстояния не играт такой роли.

Отправил КАНБУС в Москву и получил обратно почтой.

 

 

Я б с удовольствием, но кому отправить?

Я надеялся на появление сообщения типа - "Отправляешь курьерской почтой адаптер + 1000 руб. за перепрошивку + 500 руб за обратную отправку курьерской почтой. Адрес такой-то."

Думаю, несложно было бы продавцу услуги такое организовать.

Может кто возьмется помочь?

Ссылка на сообщение

Дак ныне расстояния не играт такой роли.

Отправил КАНБУС в Москву и получил обратно почтой.

 

Большой респект УМНИКу и Ко!  :give_rose:  Перепрошили сразу 3 CANBUSII адаптера сервисников из Казани. Получили, опробовали,- полет нормальный!!!   :clapping:

Ссылка на сообщение

мазду ещё не пробовал...мужики что с GX-3 ни кто больше не работает?плиизз помогите!!! последняя надежда на вас!

 

Не знаю как с GX-3, но многие старые модели авто, не имеющие 16-pin еще "не умели" общаться быстрыми кодами по К-линии. Тока морганием лампочкой блинк-кодами. Может "засада" в этом?? :excl: Х-431например распознав такой ECU предлагает таблицу по расшифровке блинк-кодов  :good:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Предложили Х431 русская версия 2009г на прямую из Китая.

Парни кто приобретал прибор таким же путём подскажите пожалуйста

варианты возможных заморочек, инужны ли к нему примочки типа

CAN-BUS и Super16.

Зарание благодарен Макар.

Ссылка на сообщение

заморочки будут с гарантией(ну если сломается..)

 

CAN-BUS должен быть в комплекте..

Super16 лучше купить(всё равно потом понадобится...)

 

ну и скорее всего будут заморочки с обновлениями(прибор вряд ли зарегиться..)

 

но это всё ничего, главное чтоб от точно был на русском(или хотя бы на английском), потому как бывали случаи, что приборы присылали только на китайском и без возможности выбора языка... эта проблемма тоже решаема, но это доп. расходы.

 

будте внимательны...!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение
Предложили Х431 русская версия 2009г на прямую из Китая.

Не бывает РУССКИХ версий НАПРЯМУЮ из Китая. Следовательно не удастся их зарегить на оф. сайте. Только "ломанные" обновления. Также гарантию будет обеспечивать только та фирма, которая вам его продаст (ее честность вы проверите на собственном опыте). Да, их ремонтируют, но не бесплатно.

У нас в почте 3-4 сообщения в день: "Помогите обновить", "Где починить?" и т.п. Есс-но нелегальные не берем.

Ссылка на сообщение

Беру не через контору. Версия руссифицированная есть- почему верю в это,

сам видел на сайте этого завода, и человека знаю если что достать не сложно почти соседи.

Другой вопрос как руссифицирована-если даже на сайте , автомобиль это корабль. Но всё

равно тема я думаю нормальная, яплохо понял из их перевода но там вроде как даже Super16

не нужен.Я почему тему закинул---может кто то уже имеет такой аппарат? Парни в любом случае

спасибо за советы, пишите чего ещё на уме. Усли буду первым, темой обязательно поделюсь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Поделитесь, как продиагностировать приору х-431.

 

помогите настроить х-431? что не пойму как помошь настроить и.т.п.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

А что именно пытаетесь "настроить"? Там из всех настроек только выбор языка.

Поделитесь, как продиагностировать приору х-431

Подключиться, выбрать ВАЗ, выбрать тип ЭБУ и диагностировать.

ЭБУ какой в Приоре? На самом деле использовать мультимарочник для диагностики ВАЗ не совсем правильно - слишком много разочарований.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте.

есть вопросик по Launch X-431.

В меню сканера - информация в место серийного номера пишет какието непонятные символы. Это нормально?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ланчем не стоит диагностировать русские тазики так как там много параметров показывается криво один из ванжных-расход вохздуха у меня на ХХ показыват 112 ! полно в инте прог по К лан адаптер они намного лучше чем ланч!

Ссылка на сообщение

Бартер тут не уместен на ваше По так как каждай прога привязывается с воему серийнику прибора!

 

кстати глюк у меня был такой же но ответа я не нашёл по кан бусу 2 может есть кто сможет обяснить?

 

хотя есть догадки!

слышал кан бус тоже не всемогущь ! кто то говорил что он работает не со всеми тачками свеж годов есть Супер Кан который всё может!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, у меня на ланче перестал работать сенсорный дисплей, то есть все показывает, но не реагирует на нажатие. Прибор подгружается, но работать с ним ессно не получается. Вопрос можно ли его юзать подключив к компу через прогу PCenter? Здесь уже обсуждалась тема подключения, и давались ссылки с подробными мануалами на эту тему, со эти ссылки уже не работают.

Ссылка на сообщение

Ланч починили, если это можно так назвать, после разборки и сборки и проверки тач-скрина мультиметром все заработало. Полагаю был плохой контакт в разъеме шлейфа, его отстегивали, больше никак не объяснить. А как его к компу привязать, так и не разобрался и в инете ничего не нашел.

Ссылка на сообщение

я чёт даже не слыхал что так моно сделать! и что можно им будет работать с компа? и на мониторе все параметры смотреть?

 

Конкретно я тоже ничего не слышал, а для чего тогда все эти проги типа X431-PCLINK DISPLAY и X431-PCCENTER? http://forum.adact.ru/index.php/topic/24/page__view__findpost__p__14722

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на сообщение

Эт точно. Ни ГритВол, ни Бад Лаунчем взять не удалось.

Хотя для ГритВола он заявлен диллерским, и у меня есть соответствующая программа.

 

А КТСка их взяла :)

 

Просто Лаунч, при всей своей дерьмовости работает на все свои деньги. Лично я не разочарован.

И вмеcте с КТСкой вполне неплохой гибридный мультимарочник получился KTSLaunch-520 :)

 

Я БУД через митсубиши спокойно диагностировал автобосом в26 стар.Главное знать на чьей базе китайский авто.

Ссылка на сообщение

Я вобще в ауте.

Ребята, прежде чем лезть в машину, надо хотя бы элементарные знание иметь.

Поиск для чего?

http://forum.adact.ru/index.php/topic/6515/page__hl__Short

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Тема создана для общения и разбор полетов прибора (по просьбе ДиманД). :P

 

Доброго дня всем! Кто-нибудь пробовал инициализировать Лаунчем электростеклоподъемники на свежих Маздах, Фордах или Тойотах??? Умеет ли это Лаунч  :unknw: , отправлять людей к официалам надоело!!    :help:Поделитесь опытом, плиз..  :al:

Ссылка на сообщение

Проблема какая? Откидывает стекла  вниз при закрытии на автоматическом режиме?

 

После расстыковки дверного разъема и включении зажигания (например при кузовных работах) перестает работать напрочь. Ни с одной из клавиш управления внутри салона электростеклоподъемник "не видится".  :cool:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...