Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пожар У Валеры Valyss


sm34
Рекомендованные сообщения

Тоже закинул немного. После праздника пустой. Никакой отдачи. Я думаю все согласятся с этим. Тут не кредитная организация собралась :wink:

Ссылка на сообщение

Я тоже помогу Валерию! Внес чуток на

4100190018250 в ЯД.

Желаю пережить всё это с наименьшими лишениями1

Удачи, тезка

Валерий

Ссылка на сообщение

сочувствую ,Валера, и не дай бог такому у кого еще случится. в понедельник скину на сбер банк, в нашем Олонце в воскресенье все отдыхают(((

держись, все будет ГУД !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Скиньте в личку номер СБ карты ...Отправлю с карты на карту... У любого из нас может что-то случиться.................

 

Есть кое-что из "шнурков" , дайте адрес с индексом и тел. для отправки ЕМС

Изменено пользователем andd02
Ссылка на сообщение

мужики,я первый раз янд деньгами пользуюсь, только счет пополнил. набрал там валерин номер - анонимный счет пишет.

это нормально или я что то не то сделал? подскажите пож-а

собрался закинуть на этот счет -41001559560578 правильно?

 

 

не дождался ответа сам все проверил вроди так.

отправил не много.

Валер,держись!!!

Изменено пользователем langiron
Ссылка на сообщение

Спасибо ! В субботу мужики помогли расчистить весь хлам оставшийся,правда и лишнего много повыбрасывали в спешке,ну да ладно.На этой неделе поставлю стол,и потихоньку начну работать.Стационар дал брат,параллельно,в свободное время буду строиться.

Ссылка на сообщение

Спасибо ! В субботу мужики помогли расчистить весь хлам оставшийся,правда и лишнего много повыбрасывали в спешке,ну да ладно.На этой неделе поставлю стол,и потихоньку начну работать.Стационар дал брат,параллельно,в свободное время буду строиться.

Привет. Валер я в пятницу где та после 18-00 через карту Сбербанка закинул 500р. Крепись братуха. Желаю что-бы не у кого такого попадоса не было. :hi:
Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает на сберкарту можно ли перекинуть перекинуть с книжки. там есть маленько страховая перевела по дтп.

Соболезную.

Ссылка на сообщение

закинул на Яндекс на счет:41001559560578. платеж от 08.08.2012 00:37

 

Валер,все пройдет и это тоже.выплывешь! удачи! все новое купишь зато и еще лучше!держись.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...