Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пожар У Валеры Valyss


sm34
Рекомендованные сообщения

Сегодня днем произошло страшное Ч.П. у Валерки Valyss -сгорел гараж с двумя машинами клиентов , сам он с ожогами спины.но говорит что состояние нормальное ,предлагаю помочь кто чем может ,

Ссылка на сообщение

Всё банально . Проводка,

Сгорели Паджерик 2010года,и Свежая Астра +Всё Оборудование

Завтра уточню номера счетов

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Давайте если можно , варианты если что, многим удобнее Яндекс кошель, но со снятием налички сложнее, чтобы с компа сразу перевести, у него же вроде Альфабанкоская карта была. Если комп тоже сгорел ,то тогда и с интернетом задница, только через земляков. Миша скоординируй, тебе на месте проще. Сочувствую, очень жаль!

Ссылка на сообщение

Жесть! Именно по этому поводу пытаюсь как можно реже оставлять на ночь клиентские автомобили. Тоже готов помочь! Лучше, если номер карточки.

Ссылка на сообщение

Сочуствую.

У Валеры была карта сбербака, если не ошибаюсь.

Думаю может и из оборудования лишнего у кого найдется. К примеру у меня есть МППС 5, продать без полезно, а выкинуть жалко.

Ссылка на сообщение

Возможно и не придется снимать ЯндексДеньги. Оборудование все равно придется покупать. Туда и пойдут ЯД.

Ссылка на сообщение

номера карт в открытый доступ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. благодаря нашему чудному билайну, зная номер карты можно все бабло с нее увести. пусть ответственный товарищ откроет счет карту в альфабанке и укажет СЧЕТ. тогда любой чел через банкомат альфабанка сможет безопасно помочь товарищу.

 

Владимир, это только виза электрон не защищена.

Ссылка на сообщение

это наверное лучше из лучших предложений.. Слава Богу что хоть сам остался Жив...

 

п.с надо еще себе в Гараж пару огнетушителей купить...

Ссылка на сообщение

Нужно попросить админа вытащить эту тему из курилки и зафиксировать на главной странице в самом верху. Так, чтобы бросалась в глаза.

Ссылка на сообщение

блин

 

во дела то .

Ладно - сам хоть жив и нормально .

С Остальным все решаемо , хоть и тяжко .

 

У Валеры есть кард счет и карта Альфы - я точно знаю , ибо не раз с ним работал .

Ссылка на сообщение

Мне кажется первое время это не оборудование, а расчет со сгоревшими машинами. Тоже интересно как случилось, что бы на грабли не наступить. Тоже помогу.

Ссылка на сообщение

Две новые машины... по любому помочь надо. Да и ожоги -не быстро проходят ,много не наработаешь.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Печально. Как произошло возгорание?

Если можно подробнее, все остальные пойдут проверять у себя недостатки.

Мне удобнее на яндекс отправлять денежку.

Валер держись, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...