Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пожар У Валеры Valyss


sm34
Рекомендованные сообщения

Да Ситуация серьезная.

Я завтра постараюсь Валера, чем смогу тем помогу, не обессудьте тока.

Держись Валера!

Самое главное что жертв нет.

Изменено пользователем Lozinskiy
Ссылка на сообщение

280313 или 279992 номер перевода . Валера , сколько было вчера , поделил на два . Стройка все сожрала .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Я могу денег выслать, могу опен порт 2,0 и ключ свой в фулле, как удобнее?

Сегодня пытался яндексом перевести - ошибку дает...

 

Эта страница сейчас недоступна по техническим причинам.

Попробуйте обновить ее через несколько минут.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

до нового года постараюсь вернуть.

 

Даже и не думай, я думаю только обидишь, это помощь, а не займ, я думаю ни укого язык не повернётся сказать:"- Валер, когда отдаш?"

Ссылка на сообщение

Спасибо парни! Стас (Брюс Виллис) Ключ чудом уцелел,и от чиплодыря и от флэшера твоего(лежал с правами в сумке).Опенпорт обещали на год или в рассрочку дать.Если можно сделай в рассрочку по фордам,буду отдавать с каждой сделанной авто .

Ссылка на сообщение

Валера магпро2 ведь поможет? Он порой неплох, дополняет мппс. Пожалуйста дай адрес в личку, Шамиль вроде дал, но там в телефоне цифры не хватает, засомневался я.

Ссылка на сообщение

Толик Валерка уже ушёл на гараж разгребаться. вот адрес и тел. Адрес : Волгоград .400011 ул.Дубравная 5. Рубанову Валерию Николаевичу.89053333228.

А помощь любоя поможет ему ведь оборудованию всему хана. Он же скромняжка. ТАк что нечеготам спрашивать у него сам же знаешь он много что делает с авто и оборудование было много и качественное. Та что всё думаю поможет. Востановиться и опять выйти на уровень.

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение
Ребят,пишите по возможности кто сколько дал денег(можно в личку),до нового года постараюсь вернуть.

Если есть у кого лишние шнурки(мппс,вагком или ещё чего ,то возьму,или куплю в рассрочку)

 

 

Валер Братан! Самое главное что цел. И возвращать деньги не надо, это с каждым может случиться. Я только сегодня узнал. Увидемся завтра у Тебя на субботнике.

Ссылка на сообщение

Вот поступления, переведенные мной Валере с Яндекса

post-2170-0-91462200-1343981664_thumb.jpg

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

с вашего позволения про дублирую ...

Ребят,спасибо всем откликнувшимся,потихоньку разгребаюсь.Вывезли две газели сгоревшего мусора.Миша немного напутал,паджерик 2002 года,и Опель Астра 2007,так что не так страшно.Уголовное дело не стали заводить ,разобрались с клиентами на месте. В итоге получилось 900 тыр за две авто,ну и как назло всё оборудование пыхнуло(скандок вроде уцелел).

Произошло всё 1 августа в 15-00 примерно,в 11-00 вырубили свет,всё отключил,возможно остался включенным вентилятор(жара 35 градусов была).Комп был выключен.Причиной возгорания по моему мнению стало перенапряжение(у нас это частое явление в кооперативе),уже у многи горели счётчики и лампочки,вместо 220 подают 380.За час до этого я уехал с клиентами на Сонате 2010 года к коллеге,хотели прочитать флэшером от Ромика по диагнозе,ничего не вышло,забрал у них авто до следующего дня,чтобы прочитать БДМ.Когда приехал к гаражу(через полтора часа) уже из щелей валил дым,открыли ворота,было на улице литров 50 воды,что успели полили,но при попадании кислорода начало всё гореть.Весь гараж был отделан пластиком,всё поплавилось на крыши машин.Через 15 минут приехали пожарные,ну и можно сказать вовремя потушили,минут на 5 позже,мог бы рвануть балон с пропаном,тогда бы точно остались одни руины.Пытаясь спасти Опеля(он стоял крайним к воротам) ,немножко подгорел,ну главное вовремя выбежал ,не стал пытаться завести.Фото выложу чуть позже,пока компьютер не позволяет домашний.

В целом всё нормально,основаная задача отдать деньги владельцам авто,дальше будет проще.Ещё раз всем огромное спасибо за моральную и материальную поддержку.

Ссылка на сообщение

Спасибо парни! Не думал что столько много людей откликнется.Сегодня закуплю самое необходимое для косметического ремонта,завтра надеюсь что-то начнём восстанавливать.Телефон обрывают клиенты,работать надо,расслабляться некогда.Немного конечно придется подзалезть в долги,но без работы не сидел последнее время,думаю всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Валера, всё будет нормально. Главное сам жив. Что-то у меня сбер. на указанный счет ругается... Где косяк?

 

 

Если не получится, то завтра на ЯД

post-27248-0-25897200-1343998624_thumb.jpg

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

. Что-то у меня сбер. на указанный счет ругается... Где косяк?

 

Номер не до конца ввели...

Cбербанк (карта) 676196000039451613

 

Вот ,немного о грустном.

post-2193-0-55805400-1344021123_thumb.jpg

post-2193-0-93349400-1344021216_thumb.jpg

post-2193-0-09104300-1344021245_thumb.jpg

Изменено пользователем valyss
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...