Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сергей (Проходимец)


asn
Рекомендованные сообщения

У меня карта заблокирована, поэтому мне проще либо кому нибудь на Яндекс кошелёк закинуть, либо карту Кукуруза. могу заплатить за кого нибудь на кошель АДАКТ за складчину.

Ссылка на сообщение
Процедуру перевода я описал

А циферки те, которые здесь? 19 цифр?

 

Заезжал в сбер, в оперзале тусил конусультант, ну я к нему с паяльником - клянется что в любом окошке без проблем, а через банкомат нифига.

Ссылка на сообщение

ОФФ.

Мда-а-а-а...................

Третью страницу пишем.......................

И ни к чему не приходим.....................

И это не первый раз.....................

 

мож свой "банк" уже создадим"????????????????

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Жень причем здесь свой банк и отослать нн количество денег на деревню к дедушке.

Будут нормальные реквизиты конечного получателя - деньги уйдут туда думаю довольно быстро.

А послать срочно деньги неизвестно куда - от этого никто не получит ни материального ни морального удовлетворения.

Ссылка на сообщение

Есть Человек в Колпашево .

до него дозвонился , решам сейчас как денежку перекинуть .

чуть позже отпишу результат

 

 

Дозвонился до самого Сереги , в больничке он , голос не бодрый - сказал что напишет в личку адрес и данные супруги для перевода .

 

по его карте - она у него толи зарплатная толи хз , раньше - когда он служил в ВА - ему на нее денежки переводили .

Сам помню - что ее принимает только банки и банкоматы СБ РФ .так что с ней тупик.

 

так что чуть терпим - все будет .

 

 

PS к нему можно и в гости съездить , но от меня до него примерно 650 км пути , из них 450 - 500 км более мене нормальной дороги остальное хлам почти и плюс один паром . В общем - день пути в одну сторону.

Если в край приспичит - поеду , даже в одного.

Ссылка на сообщение

Жень причем здесь свой банк и отослать нн количество денег на деревню к дедушке.

Будут нормальные реквизиты конечного получателя - деньги уйдут туда думаю довольно быстро.

А послать срочно деньги неизвестно куда - от этого никто не получит ни материального ни морального удовлетворения.

 

"Банк"-это отдельный счет.

Куда можно по быстрому накидать,пока (как в данной ситуации) разыскивается конечный адрес и полностью перекинуть.

Ссылка на сообщение

Жень

так и будет - по быстрому .

2 варианта уже есть , оба с переводами

блиц и ему подобными скорее всего .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Лёша так дай в личку номер твоей карты чтобы деньги закинуть и они были наготове, чтобы при отмашке не ждать. и желательно срок действия карты,чтобы у окошка не перезванивать. Жена Сергея Надежда Васильевна обрадоавала новостью что разрешили принести ему ноутбук, теперь кроме складывания мозаик будет морально легче, без бука нашему брату хреново,как курильщику без курева. Она сейчас на даче кое что неотложное доделает и вечером сообщит номер своего счёта чтобы можно было ей получить не напрягая Сергея.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

только что разговривал с Сергеем .

ноут принелси ему - разрешили.

 

чуть позже он отпишет данные для перевода .

 

Голос вроде как ничего даже , на вопросы отвечает нормально .

Правда глуховат он чуток - так что если кто звонит ему , сильно не пугайтесь , когда услышите не совсем понятный ответ .

В помощи не нуждается - это с его слов. Но ему верить нельзя, ибо старики они все такие - терпят до полсднего , а когда последнее......

тогда уже просто поздно . (Без одид - ко всем пожилым людям !)

Ссылка на сообщение

Нуждается он, очень нуждается! Поверьте моему горькому опыту! Главное в его состоянии-это время. Чем быстрее нормальные препараты начнет принимать, тем скорее будет реабилитация.

Ссылка на сообщение

Чтобы Надежде не бегать на почту за каждым переводом давайте на одну карту чью нибудь аккумулируем и одним переводом отправим, адрес и паспортные данные владельцу карты я могу хоть сейчас в личку отправить. Лёхе и Димка Кузьмичёв звонил, не дозвонился.

 

Ссылка на сообщение

В Общем

 

Шамиль все написал .

 

Аккумулируем средства у одного - он вышлет .

Данные для перевода у Шамиля есть . с Картой банка дохлый номер - блицом проще в данном случае.

Ссылка на сообщение

Сегодня отзвонился из Колпашево 89131149218 - это товарищ с форума http://forum.adact.ru/index.php/user/3203/, но я думаю проще пусть Надежда сама получит, чтобы было напрямую. Давайте тогда номер аккумулирующей карты озвучте, а то время бежит, а мы всё на месте топчемся!

Ссылка на сообщение

Серёга уже в интернете, слава всевышнему если всё сложилось удачно, но не смотря на его отказ от помощи надо действовать решительно. Вот его пост на форуме Андрея Куркчяна

post-68-0-69732300-1343795909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Cейчас разговаривал с Серёгой, просит тему в курилку перенести, а то говорит не могу прочитать и даже спасибо сказать кому то. У него оказывается обстоятельства сложились удачно поскольку зять реаниматолог и быстро оценил что к чему и жена сразу по его команде скорую вызвала. Естественно он в Гугле про инсульт первым делом как только бук вернули прочитал, сделал выводы и опять твердит что у него всё отлично и никакой помощи не надо. На фикультурника за измерение насыщения крови кислородом на велотренажёре наехал, мол понятно почему, на 8 литров крови больше литра капельницы, ему не нравится что гулять не пускают. Блин, рука не полностью под контролем, а он считает, что это ерунда, пройдёт само. Хочет кстовчанину звонить чтобы тему сделал доступной ему.

Ссылка на сообщение

Нельзя верить старикам !!!!

 

сужу по родителям Жены .

 

Помощь ему сейчас лишней не будет , а Серега скромничат .

 

В общем , могу дать свою карту - можно на нее перевести а я заеду в банк и не отходя от кассы отправлю в Колпашево .

Получать однозначно Серегиной Супруге !

Или Саша пусть разрулит - если время есть .

Ссылка на сообщение

Лёша давай так и сделаем, я тебе от себя переведу, чтобы деньги лежали наготове. кинь СМС-кой номер карты и срок её действия, иначе операторы требуют либо номер счёта ,паспортные данные. жду на мой +79053762044 номер и срок действия карты.

Люди (в том числе и старики тоже разные бывают, одни (такие как Серёга)болячки не признают, другие - считают любую боляку инвалидностью) поэтому обобщать не надо, наверняка домашний бюджет жена планирует в смысле питания и ЖКХ, поэтому Серёге не надо в эти мелочи вникать, пусть руку восстанавливает и адаптирует, гимнастику ему показали, пусть на этом сосредоточится.

Ссылка на сообщение

так

здесь все свои все равно

тут выложу тогда

 

4276 2600 1119 1896

Невзоров Алексей Владимирович

 

это моя карта , можете на нее скидывать - сильно не задерживаемся !!!

День, максимум 2 - я сниму и переведу Сереге женежку

 

Шамиль , данные мне в личку брось.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

это моя карта , можете на нее скидывать

Лёша, почему-то не проходит со сбера онлайн перевод.

Номер карты вбил правильно, твои Ф.И.О. определились автоматом, а перевод не проходит...

Операция не выполнена. Невозможно провести операцию по указанной карте.
Ссылка на сообщение

Я в 15.13 отправил из ОСБ 6672/0179, проверяй, заодно на свой Яндекс кошель в Евросети положил, на яндексе денюжка уже пришла. Лёша из доверенных Борода хочет закинуть, он сюда доступа не имеет, номер карты ему в личку сам дай если можно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...