Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сергей (Проходимец)


asn
Рекомендованные сообщения

Сереж, номер чего сбербанка????? Счета, сберкнижки???? Явно это не номер карты пластиковой. Этого номера тогда не достаточно. Нужны полные реквизиты филиала тогда со всеми ИНН, БИКАМИ. ОКПП и полная ФИО владельца счета.

Ссылка на сообщение

Блин, нет никого в Томске чтоль ? Чтоб передать лично.

 

Это реально не номер карты.

 

Ну, пофиг, давайте ГДЕ-НИТЬ соберем, хоть даже на моей карте, или на чьей угодно, и отправим потом тупо почтовым переводом..

Ссылка на сообщение

Саня, он не в самом Томске а 300 вёрст севернее, из пользователей нашего форума из Колпашево только один активный кроме проходимца, я написал ему, но ответа нет, он был на форуме только весной, так что лично передать некому. Если у них есть терминалы QiWI то может как Шурику на форуме Андрея переслать, только получать всё равно надо или ему или кому из близких, http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=7455

Ссылка на сообщение

Лайнеру дозвонился... только с дороги. Он говорит что у него там есть ещё друг. Ну в общем к вечеру что-то прояснится. Серёге дозвонился... Старается держаться, Но... по голосу ,херово там ему.

Ссылка на сообщение

Блин, звонил, Серёге, но добиться кроме этих цифр, ни чего не получается. Вроде пытается бодренько разговаривать, но чувствуется морально хреново, бук отобрали у него врачи, не дают, не положено.

Ссылка на сообщение

Это номер карты Сбербанка. Карту можно пополнить как со сберовского банкомата/терминала (но не со всех) так и в окошке у оператора (во всех). Достаточно знать эти 18 цифр.

Номер такой необычный, потому что, похоже, внутренний сберовский для карты маэстро, 4х4 это международный формат для виза и мастеркард. У моего знакомого карта начинается на 639002хх и тоже 18 цифр, так что это точно номер пластиковой карты!

karta-sberbanka-maestro.jpg

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Телефон Серёгиной жены узнал, но Саша говорит, что уже звонил он от всего отказывается, мол всё есть, ничего не надо всё нормально и жену видимо предупредил. Теперь надежда на Лёху. Насчёт Сберовской карты,чтобы на неё положить надо кроме номера ещё как минимум срок действия карты, у меня тоже карточка была с номером 63900262 9010708153, но когда с неё пытался закинуть с новья 3000 на другую карту, то пришлось положить ещё лишних 400 или 600 рублей, т к при том что на неё положил 3000 доступно оказалось 2600 или что-то в этом роде, эти остатки по 30 р в месяц они успешно снимали и в итоге карту заблокировали. Пытался через оператора в окошке переводить, без номера и срока действия даже не разговаривают.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
Насчёт Сберовской карты,чтобы на неё положить надо кроме номера ещё как минимум срок действия карты

Сейчас съезжу в банк и всё выясню! Сам не переводил, но инет утверждает что достаточно знать эти 18 цифр. С мобильного банка - видимо да, не прокатит, тут уж сбер отличился.

Ссылка на сообщение
вот, что получил по смс, 63 900 226 490 007 394 71 , что за банк?

 

Выясните какая цифра лишняя!!!

Скорее всего нолик, там где три нуля подряд. Но желательно не гадать, а знать точно. Может кто-то при чтении смс-ки ошибся?

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Сейчас разговаривал с женой, Серёга хорохорится , а рука и нога пока не особо работают и говорит лицо перекошено. Наверное самый простой вариант скинуться всем на Сашину карту, а он всё вместе отправит На имя Надежды Васильевны Евлановой по адресу который я выше указал. Блиц перевод самое простое решение наверное.

Как человеку всегда надеящемуся на свои силы, трудно смириться с тем, что придётся поработать и приложить силы для реабилитации, по себе знаю, как дико было слышать слово инвалидность.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Как раз это не самый простой вариант будет.

Там где я сейчас нахожусь банков и сберкасс нет.

+ для БЛИЦа нужны полные паспортные данные получателя.

Ссылка на сообщение

Без проблем отправил перевод, правда для пробы всего 100р. Для перевода через мобильный банк нужно отправить СМС на номер 900 с текстом: Перевод ХХХХ (четыре последние цифры вашей карты) ХХХХХХХХХХХ ( номер телефона получателя 10 знаков) ХХХХ (сумма перевода)

Изменено пользователем Александр_П
Ссылка на сообщение

Тогда давайте варианты, может кто менее занятой и загруженный возьмёт на себя эту задачку, чтобы не грузить Сашу, у него и так работы выше крыши. Если паспортные данные или какие другие, я с Надеждой созвонюсь и уточню.

Ссылка на сообщение

Выясните какая цифра лишняя!!!

Скорее всего нолик, там где три нуля подряд. Но желательно не гадать, а знать точно. Может кто-то при чтении смс-ки ошибся?

Может, Серёга ошибся, я правильно написал, то что СМС пришло.

Ссылка на сообщение
Без проблем отправил перевод,

На какой номер? Должно быть 18 цифр(номер карты маэстро) или 20 цифр(номер счета), в данном номере 19 циферок...

 

Имхо - нет смысла заморачиваться с передачей через третье лицо, есть прямой номер карты сбера - что может быть проще? Только правильный номер нужен и всё, каждый пополнит сколько сможет, сбербанков вокруг полно.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Сейчас, созвонился, говорит 4 перевода пришло, в том числе и 8472, обещали вечером ему бук дать.

Изменено пользователем asn
Ссылка на сообщение

Паспортные данные будут вечером, сейчас Надежда у Серёги в больнице и не помнит на память данные. В принципе ей не составит труда получить, ведь Сергей сам деньги сейчас тратить в пределах больницы не сможет, а она получит. Саша(Адамовка) напиши как правильно делать по шагам, чтобы пока не сильно далеко от банка нахожусь, с дачи вечером в город выбраться проблемно.

 

Ссылка на сообщение

Василий, забанили на гугле? Запрос "как пополнить карту сбербанка" и читаем. Можно сузить поиск: "как пополнить карту сбербанка другому человеку"

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...