Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сергей (Проходимец)


asn
Рекомендованные сообщения

Привет. Надо помочь. Кто самый ближний к Сергею и с разными кошелями и картами и может с них оперативно снимать деньги должен взять бразды в свои руки. А мы всем миром кто чем богат.

Ссылка на сообщение

Леш, это не плохо, это очень плохо. Сосудистые заболевания - это на всю жизнь. Может на счета ассоциации, и там уже адресно? Решение за Вами.

Ссылка на сообщение

Саша, номера счетов не лучший вариант. Бывает что и обналичить сил нет..

Земляка искать надо, не знаю как у него в семье, но думаю лучше наличные передать.

Ссылка на сообщение

+791тридцатьвосемь 175051 вчера он звонил, вроде речь нормальная, с двигательными функциями -не пострадали, но это с его слов - как и все хорохорится, с этим шутки плохи. К нему ближе Лёхи Лайнера или Серёги (кролика из Помидоринска- то бишь Минусинска) нмкого нет из членов или доверенных, в Колпашево он один. Надо завтра состыковаться и может Лайнер подскажет как удобнее сделать, Денежку тогда на Яндекс кошель ассоциации закидывать?

Поиском по "Колпашево" нашёл в пользователях 6 человек, но только один активный http://forum.adact.ru/index.php/user/3203/ Надо с ним связаться и попросить чтобы помог обналичить и передать

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Наверное как всегда на Яндекс кошель 4100171447951 с пометкой "проходимцу". Так оперативнее, вот только с переводом и обналичкой как удобнее?

я туда закинул

Ссылка на сообщение

Зря туда закинул. Я не смогу вывести деньги с этого кошеля, а электронные деньги ему врядли нужны.

У Сереги есть близкие люди. Самый оптимальный и простой вариант для них будет Сберовский Блиц, а может и карта есть кредитная. Тогда еще проще.

Ссылка на сообщение

Карта сбера была-бы проще. Нынче сбербанк онлайн работает вполне прилично, со своей карты перекинуть не трудней чем электронные деньги.

Ссылка на сообщение

Евланов Сергей Алексеевич

636462 Томская область

г.Колпашево ул.Трифонова 54-4

8 913 817 50 51

Аська -564 086 961

Это из темы по личным данным. http://forum.adact.ru/index.php/topic/1237/ пост #9,

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

По времени с ним разговаривать лучше в первой половине дня, обычно в 9-12 по МСК. По временнЫм поясам он ближе к Лёхе , он с Кемерово на одной долготе примерно.

Саша, тогда эти денежки зачти за складчину, А на какую карту перевести озвуч, я закину туда,чтобы не создавать сложности. вот на карте, ближайшие к нему это Кемерово и Минусинск.

post-68-0-68684200-1343417736_thumb.jpg

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Серега Asn, ты откуда узнал? У кого связь есть с Проходимцем хоть какая-то???

Я с ним по телефону разговаривал, от него и узнал ,сейчас пытаюсь выудить у него номер СБ карты.

Ссылка на сообщение

Дал он Сереге номер карты сегодня.

По разговору, держится молодцом, правая рука пока не очень..

 

Но уверяет, что помощь не нужна, ибо никакие операции и дорогостоящие медикаменты не требуются..

 

Но на больничке ему лежать месяц еще минимум.. Это, не работать, соответственно.

 

Так что, всё равно, давайте поможем. Как бы не отказывался.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...