Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сергей (Проходимец)


asn
Рекомендованные сообщения

Перевел тоже в 11 33 операция 0822 карта 6762..............6930 И забыл карту в банкомате ))))

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Ясно Стас .

 

и так

 

вот что в результате по переводам , по порядку поступления.

1. карта ............ 1843

2. карта ............ 7076

3. OSB 6672 0179

4. карта ............ 6489

5. карта ............ 8657

6. карта ............ 1843

7. карта ............ 6930

8. карта ............ 8701

9. OSB 6672 0179

10. OSB 5410 0065

 

 

собственно я думаю что все, можно бежать до CБ РФ и переводить.

Что я и сделаю в ближайшее время.

Ссылка на сообщение

Тоже нет пока возможности, дня через два будет. Куда можно будет перевести со сбера?

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

Я считаю время терпит, тем более процесс реабилитации не сиюминутный, поэтому просто не забываем, что помощь пока нужна. Пока не убедимся что "с колен поднялся и стоит на ногах без поддержки". Это конечно образно, он уже сейчас бунтует, что на улицу гулять не пускают, ладно хоть ноут разрешили . В объективной оценке состояния у нас возможности ограничены, он считает что всё это ерунда, жена(как и все верные и любящие женщины) считает что дела неважные, фактически что-то среднее , но вот в какую сторону перевес нам не определить на расстоянии. То, что способность владения рукой нарушена и требует восстановления - это говорит о том , что не всё так безобидно, как утверждает Сергей.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Мужчинам в таком состоянии свойственно хорохориться . В реале даже в туалет нельзя ходить , лежать и не вставать , только утка и судно . Жена работает в таком отделении .

Ссылка на сообщение

А у меня оказывается срок действия карточки закончился :( поэтому и не проходил платеж, заказали перевыпуск, ещё не пришла... Как восстановлю, смогу что-то прислать.

Ссылка на сообщение

Поскольку у Серёги нет сюда доступа , продублирую сюда с форума Андрея :

 

Вчера ходил гулять на улицу( уже второй раз с четвертого этажа вниз по лестнице круг почета по территории и обратно в палату).

затем 8 минут на велотренажере - 100 каллорийза 8 минут.

в итоге тренажер впал в кому, ерорр. как мне объяснил врач по лфк он не в состоянии понять, как можно вертеть педали со скоростью 70обМИНВ ТЕЧЕНИИ 8 МИНУТ НЕ МЕНЯЯ ТЕМПАИ СВАЛИВАЕТСЯ В АВАРИЮ, НАВЕРНОЕ НА ВЕЛОСИПЕД БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ, НЕ ДАДУТ из за боязни, что доломаю его окончательно.

ВОТ И ПРИГОДИЛИСЬ ДЕТСКИЕ УВЛЕЧЕНИЯ КОНЬКОБЕЖНЫМ СПОРТОМ И ПЛАВАНИЕМ. СПОРТ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ.

ЕЖКДНЕВНО ЗВОНЯТ БОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ И С СОЖАЛЕНИЕМ УЗНАЮТ, ЧТО ПОКА ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. САМ СЛОМАЛСЯ. ДОЗВОНИЛАСЬ КЛИЕНТКА, ВЫНОСИВШАЯ МНЕ МОЗГ С ШЕВИ НИВОЙ,КОТОРОЙ В СЕРДЦАХ Я ИЗРЕК - Галина Владимировна -доведете ВЫ меня до инфаркта. Узнав где я нахожусь - " ОЙ ""извините".

без взаимных упреков поговорили я обещал, что первым клиентом после выписки будет она.

Друзья и коллеги - особая благодарность ВАм за участие в моей судьбе, слова поддержки и помощь. НИЗко кланяюсь ВАМ дорогие и уважаемые!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

От, Серёги всем привет, был на реабилитации толку говорит мало , только потраченные средства. Убедительная просьба,. если можно перенесите тему в курилку, чтоб Сергей мог видеть.

Ссылка на сообщение

Ну вот и я наконец - то в теме. На будущее, создателям темы , модераторам и администрации - огромная , убедительная просьба - следите за местом создания темы, а то получается замкнутый круг и сарафанное радио, что. как и почему ничего не понятно. Нервничаем от желания помочь, а спросить не у кого. Вот за эти переживания и мне стало неудобно. Знаю, что идет обсуждение, конечно стремятся оказать помощь, а " пострадавший " молчит, как рыба об лед.

ВСЕМ кто так или иначе принял участие в моей судьбе - огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо друзья МОИ.

А теперь немного поогрызаюсь- старикам верить необходимо. Если говорю, что все нормально, то так оно и есть. 30 суточное пребывание в ЦРБ вернуло меня в строй. тромболитические препараты, которыми меня " жалили " в реанимации в течении первых 4-х суток , поставили меня на ноги, а дальнейшая терапия позволила, окончательно вернуться в строй. Это все стало возможным благодаря созданию в ЦРБ первичного сосудистого отделения, таких по Томской области - три, одно в нашем городе ( это первый + ), благодаря которому я на ногах.Второй + - это реакция младшего зятя и супруги, которые не раздумывая вызвали скорую помощь , а также мне самому т.к. я достаточно полно обрисовал все симптомы. Проведенная томограмма показала наличие двух тромбов в правом полушарии, которые успешно в последствии были ликвидированны. Третий + - молодые высоко специализированные врачи-неврологи, логопед, преподаватели ЛФК, а также чуткое отношение к больному со стороны среднего и младшего мед персонала, родных и друзей - вот еще один залог успешного лечения.21 июля в хорошем состоянии был выписан из ЦРБ --домой с рекомендацией посетить реабилитационный центр " КЛЮЧИ" под Г.ТОМСК, рекомендации были путевок не было, но моя супруга Надежда Васильевна проявила недюженные способности и пробиваемость ( честно скажу не ожидал, даже предположить не мог, что она на это способна ) и сумела всеми путями праведными и не совсем добыть мне одноместный номер на две недели, для этого она достучалась до департамента здравоохранения ТОМСКОЙ области. Путевкка за наличный расчет итого 20 дней / 2600 рублей в сутки в период с 27 августа по 15 сентября 2012года я прошел курс реабилитации и в данный момент нахожусь дома. Здоровье в норме, давление стабилизировалось, правда иногда давление пошаливает, но общее состояние хорошее, слава богу. Остался главный лекарь - ВРЕМЯ и я его помошник. Особые слова благодарности хочу выразить моим друзья - ASN и DENKISAN,DK34 которые узнав о произошедшем проявили озабоченность и обратили внимание остальных.

Вот аналогичные темы на других форумах - http://autodevice.ru...?showtopic=9734, http://vlgauto.info/viewtopic.php?f=9&t=882.

В связи со всем выше сказанным ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ И СЧИАТЬ ПРОБЛЕМУ РЕШЕННОЙ!

Изменено пользователем проходимец
Ссылка на сообщение

Во-о-о-о-о наговорил....

 

Читал читал ничего не понял.................

 

Хоре базар разводить.Серёг.

 

Проще можешь сказать.???

 

 

Жив -здопров.

 

Мммм...

 

Или ....................???????????????????????

Ссылка на сообщение

Ну вот и я наконец - то в теме. На будущее, создателям темы , модераторам и администрации - огромная , убедительная просьба - следите за ..... Остался главный лекарь - ВРЕМЯ и я его помошник.

Вот-вот! А главного помощника , точнее помощницу Надежду свет Васильевну, запамятовал упомянуть! Не совсем конечно забыл, а в последней фразе решил со временем вдвоём действовать, без них мы никуда! Так что вписывай главную помощницу - третьей!

Серёга, ты наверное не в рубахе родился, а в комбинезоне! Тут иной раз такие ужасы случаются, а для тебя и зятя, и жену вовремя подогнали, и скорая как по мановению волшебной палочки, и сам диагност с опытом, плюс центр построили вовремя и в нужном месте! Искренне рад, что всё зашибись! Значит наверху процесс под неусыпным контролем, это радует!

Ссылка на сообщение

Привет ШАМИЛЬ! В чем родился не знаю, но роковые стечения обстоятельств налицо. По сообщениям местной газеты на 23 % снизилась смертность от инсульта, я честно говоря не считал ее серьезной болячкой, а видимо зря. Коварная штука и валит всех без разбора, но своевременное вмешательство решает проблемму. Чуть позже перезвоню, есть один вопрос, который необходимо решить с твоей помощью, куда я без друга.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...