Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Домашние Животные Диагноста


kutun
Рекомендованные сообщения

post-11442-0-66212600-1424738124_thumb.jpgpost-11442-0-71049400-1424739588_thumb.jpg

 

Вот еще один добавился. Назвали Кутузовым. Сначала был просто Кот..  Не должен был выжить, как все говорили.. Но выжил. Пусть без глаза и без одной задней лапы теперь.. Но выжил.

Едь моя жена на 15 минут позже, его уже еще б пара машин переехала. Тогда без вариантов.

Лечение обошлось дорого, но, гляньте, его жизнь того стоила.

 

Гвидон, который сбил, так и не объявился.. Хоть бы 20-30 тыщ загнал.. Сука. Ну да Бог ему судья.

 

Хозяева бывшие тоже не объявились.

 

Но щас вот есть Кутузов. Мелкий с ним и не рамсил почти. Котяра сильный и больше Мелкого раза в полтора. Одним шипеньем загонял того под шконку.  Щас мир и покой. Играются. Едят с одних тарелок и одновременно..

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

 

 


Ну вот! Не зря значит все!

 

Саня, ну он обязан был.. Иначе мы б себя никогда не простили за то, что заставили его мучиться лишнее время и не усыпили сразу.

В первой ветеринарке почти добили его. На два часа позже забрали бы оттуда - опять бы не выжил.

Перетонит был страшный, это когда они день назад сказали - будем выписывать.. Те, в натуре, тупо бабло гребут, на животных им пофиг..

А вот вторая ветеринарка оказалась гуд, они оперировали ему кишечник 3 часа, дышать нечем было, говорят.. Сшиваться нифига не сшивалось, сильно подгнило уже.. Хирург разогнуться не могла потом.. Думали швы точно разойдутся, хотели даже не будить из наркоза.. Но решились.

Потом занимались там с ним каждый день, мы уже платили только за стационар, корм и лекарства..За занятия денег не брали..

Итог -  три лапы функциональны полностью, четвертая управляется по колено, ладошку пока выворачивает в обратную сторону, но это щас разминаю ему каждый день постоянно, есть ощщущение, что и эта будет частично функциональна..

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Тут еще больше исключение.

И размер и характер как у Кота. )
Больше нашего второго раза в полтора.

И шерсть.. Сколь у меня было котов и кошек за жизнь - ни у одного такой не было.. Мягкая-мягкая..


кстати, ладошку так и выгибает в обратную сторону,, а так уже полноценно на четвертую лапу опирается.. И не усыхает она больше, хотя говорили, что усохнет.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вот такой кадр мой бывший Мопс выдал.

Я встал с утра, как обычно пораньше (с женой летим в отпуск), он мля в чемодан залез, и спит там...  Типа "я с вами!"

И Мопс теперь не мой, и жена...

post-74333-0-41014100-1431553080_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Неделю назад запищало что-то приблудное в металлоломе на задах. Три дня моя ловила этого зверя, три дня он осваивался в клиентской, и вот освоился.

 

А в каске я значительно храбрее:

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 лет спустя...

Мой разбойник. 7 лет в декабре будет. Заметил, что морда седеть стала. И перестал гусей на поле гонять. Идет, посмотрит на них но не бежит..... Стареет.

photo_2022-10-16_21-22-54.jpg

Ссылка на сообщение
26.04.2023 в 1:23 PM, Саша сказал:

Валер, мудреет, а не стареет.!

Да, Саш, видимо так. Он ни разу не поймал ни одного гуся, а их у нас весной на поле прилетает полно. Видимо понял, что бесполезная трата сил. 

За зайцами пока бегает, причем потеряет, начинает галсами наискосок бегать, искать, где след. Находит и уже по следу.  Тоже, конечно бесполезно, но тут он честно отрабатывает.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...