Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Домашние Животные Диагноста


kutun
Рекомендованные сообщения

наш домашний управляющий,курильский бобтэйл...или курбобик...Лева зовут

хорош зверюга ! и самое главное с бумбоном в место хвоста .

 

Из 36 сообщений в трёх фигурирует курильский Боб-Тейл.

 

значит можно считать что главное животное диагноста - Курильский Бобтейл ! :biggrin:

Ссылка на сообщение

У меня кот "охотничий"))) любопытный спасу нет)))

моя обычно за километр воду обходит. но тут +33 градуса уже третью неделю - водой из душа окатишь - не сопротивляется

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

точно. соединить их тогда...Юра,я не в первый раз вижу у тебя такое...типа ты новичек и сообщений 10 всего,почему так? На сколько я помню,ты ведь давно уже на форуме,раньше меня точно...и не новичек а член Адакта помоему...простите что не по теме,странно просто...

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

За что его бедолагу в тюрьму то.От такого не только глаза как ксенон будут)))

Да эт щоб он после чиптюнинга пока в себя не предёт не убежал, епромка ешо не одаптировалась.
Ссылка на сообщение

И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -

Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Взято из подписи одного из участников форума. Терпеть не могу собак!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...